Опубликовано 7 Июль, 2014 - 12:10

У каждого из нас свои требования к уходовой косметике. Кто-то ждет чудес после первого использования, кто-то долго испытывает средство и делает для себя выводы.

Свой подходящий крем я ищу давно. Пробовала разные и много. Требования предъявляла элементарные: увлажнение и успокаивающий эффект.

Однажды встретилась с знакомой, у которой богатый опыт использования кремов всех марок. Она сказала что по большому счету разницы то нет, все они примерно одинаковы, и посоветовала попробовать сиберику. Поэтому я и приобрела дневной крем для лица Natura Siberica

А теперь разберем по запчастям этого героя

Флакон

Объем 50 мл, из прочного белого пластика с этикеткой, неразъемный. Имеется помпа для извлечения средства. Удобно, не заносятся вредные бактерии в тюбик

Предупреждение

Текстура

Легкий, почти как флюид. Не жидкий и не густой. Без посторонних вкраплений, однородный. На лицо и шею мне хватает 3 нажатия (Да, не экономлю)

Один раз выдавила на руку
Немного размазала

Запах

Ненавязчивый, не химозный, на лице не остается

Эффективность

Пользуюсь по утрам на чистое лицо, крем заявлен с SPF 20, что крайне важно для кожи для предотвращения преждевременного старения. На упаковке заявлено что может щипать, однако я такого не ощущаю. Увлажнение - есть, смягчение - есть. То есть моим требованиям соответствует. Аллергических реакций не замечено. Флакон уже почти пустой.

Цена 160-300, в зависимости от места покупки.

В этот раз натура сиберика меня порадовала, проблематично найти, но я куплю его снова. У natura siberica появился официальный сайт, с широки ассортиментом и доставкой

Вот здесь можете познакомиться с ночным собратом крема

А тут и тут о других любопытных продуктах

Также о продукции natura siberica отзывы на:

1. Главное разочарование марки

2. И сменщика вышеописанному крему

Исправила оценку, все познается в сравнении)))

Достоинства
  • Действительно очень лёгкая текстура
  • Увлажняет
Kartinka_рекомендует
07.07.2014
А за что снизили одну звезду???
07.07.2014
Спасибо что прочитали. Звезду снизила потому что уверена, есть идеальный крем для лица, я все еще его ищу. Несмотря на то, что этот очень хорош, хочется совсем волшебного
Желаю Вам найти крем своей мечты. Smile
Спасибо Smile Думаю он тоже здесь тогда появится
07.07.2014
я тоже ищу для себя идеальный крем, такой тоже недавно приобрела, вот сейчас его тестирую, пока вроде нравится, напишу о нем после использования тюбика.
07.07.2014
Обязательно напишите, с удовольствием почитаю взгляд другого человека))
23.11.2014
много натуральных компонентов, стоит попробовать)