Опубликовано 7 Январь, 2021 - 01:26

Всем доброго дня!

На днях я получила уникальную возможность опробовать новый Glo Hyper. Изначально я не верила что что-то может заменить обычные сигареты, но попробовав Glo у меня изменилось мнение.

У Glo очень оригинальная упаковка, мне она сразу понравилась, внутри инструкция, щеточка, USB-C кабель, сетевой адаптер и соответственно само устройство для нагревания табака Glo.

Дизайн и внешний вид Glo по мне так очень стильный и оригинальный, его очень удобно держать в руке. Заряжается даже быстрее заявленных 120 часов. Нагревается, но не сильно.

Хочу так же отметить что Glo это новая индукционная технология нагревания табака, благодаря которой выделяется меньше токсичных веществ и смол, а также нет сигаретного дыма, пепла и меньше запаха вокруг, на руках и волосах, что для меня очень важно.

Так же у устройства для нагревания табака есть два режима это стандарт и Boost. Стандартный режим дольше, а Boost это ускореный режим и делает вкус более насыщенным.

Кстати, стики для Glo Hyper подходят только Деми формата.

Заряда устройства мне хватило на несколько дней, что очень даже порадовало, не надо так часто заряжать, но в целом хватает где-то на 20 стиков. После надо обязательно очищать щеточкой, но я этого ещё не делала. В общем я рекомендую.

Достоинства
  • Дизайн
  • Долгое время работы без подзарядки
  • Можно использовать в помещении
  • Не воняют руки и одежда, нет пепла.
  • Не грязно
  • Нет дыма и пепла
  • Нет запаха от рук
  • Приятный запах
  • Ускоренный режим нагревания
Недостатки
  • Нет
Ярцева Дианарекомендует
Официальный представитель Glo Russia
11.01.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравился glo™ 😊 Отметим, glo™ - это один из способов употребления табака с помощью технологии нагревания. Это необязательно означает, что данный продукт менее вреден, чем другая продукция из табака.