Опубликовано 6 Январь, 2021 - 18:31

ДОСТОИНСТВА:

Не дорого, стики стоят в приделах 145 руб., в принципе на равне с сигаретами. Вкусы разные, 6 вариантов на выбор.

НЕДОСТАТКИ:

Пока не выявили. Позже дополним, если что. Не включился на морозе, либо не тянет, либо садится быстро на минусовой температуре.

Приобрели на пробу по акции в КБ за 490 руб. т. к. на постоянной основе с супругом не курим. Супруг курил «Капитан Блек», цена за пачку почти 300 руб., я курила любые с кнопкой, типа «Филипп Морис». В общем нам из всех стиков очень понравились кремовые и ягодные. Накуриваешься очень хорошо, я курю на легком режиме, супруг на 2-м, который сильнее. Попробовали у нас и друзья на праздниках Glo, всем понравилось, сказали, что сумма, что не уступает кальяну и сигаретам тоже. Единственное были на улице, она что-то не включилась. Не понятно почему, то ли из-за мороза, то ли разрядилась быстро. Хватает полного заряда на 15 стиков. А тут не включилась. Причину пока не поняли.

Достоинства
  • Долгое время работы без подзарядки
  • Не воняют руки и одежда, нет пепла.
  • Не грязно
  • Приятный запах
  • Стоимость
Jane1311рекомендует
Официальный представитель Glo Russia
11.01.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравился glo™ Smile Отметим, устройство glo™ HYPER обеспечивает до 20 сессий при 100% заряде аккумулятора, однако в ряде случаев сессий может быть меньше, например, при использовании на морозе — это особенность литий-ионного аккумулятора