Опубликовано 31 Май, 2022 - 08:45

полгода или более

Всем привет! Хотела бы поделиться своими впечатлениями от использования дебетовой карты Tinkoff Black.

Оформила я ее по необходимости. Когда прикрыли все пэи на телефоне, все карты и остался только он - МИР. Которого у меня до этого не было.

Оформила карту в Tinkoff, ничего сложного, заполнила анкету, все привезли, рассказали. Кстати, приехали с доставкой в отдалённый район, за что им отдельное спасибо.

Картой пользуюсь активно. Все устраивает. Копится общий кэшбэк с покупок на всё. Также есть категории с повышенным кэшбэком, которые выбираются каждый месяц, а ещё привлекает кэшбэк от партнеров. За месяц копятся бонусы и в определённое число скидываются вам на счёт, что порой выходит в очень приятную сумму.

Очень люблю приложение Tinkoff. Все просто. Легко пользоваться своими картами других банков в одном приложении - переводить деньги, не делая тысячи манипуляций без комиссии - это огромный плюс. Есть конечно определенный лимит, но я в него ещё не попадала.

Как итог, простая дебетовая карта без каких либо сборов, с отличным дополнением как кэшбэк и супер удобным приложением.

Кстати, много вкусных предложений и бонусов делает Tinkoff своим клиентам.

За что им спасибо. Так что, дебетовая карта Tinkoff Black уж точно не будет лишней в вашем кошельке.

Достоинства
  • Cashback реальными деньгами
  • Бесплатная доставка
  • Доставка домой
  • Кэшбэк
  • Проценты на остаток
  • Удобный интернет-банк
  • Удобный чат
  • Уобство использования
Недостатки
  • Не обнаружил
nasti2310рекомендует