Опубликовано 2 Ноябрь, 2010 - 22:16

Абсолютно согласна с предыдущим комментарием по поводу кистей фирмы Валери-Д, эти кисти считаются профессиональными, ими пользуются многие визажисты, в том числе и я. Покупала из Валери-Д кисть для тона и кисть для растушевки для работы и.... оставила их себе) уж больно они понравились, здесь даже не надо, мне кажется, быть профессионалом-визажистом, они все сделают сами) Кисти изготовлены из лучших материалов, не лезут, можно часто мыть, не боясь, что они испортятся, я даже сушила феном после одного клиента и сразу приступала к следующей работе - ничего, кисть все выдержала) Ручки и крепления сделаны на 100 баллов! По цене они намного дешевле других проф.кистей, наверное, потому что российского производства. По-тихонечку куплю все кисти этой фирмы.
Aphroditeрекомендует
03.07.2011
а как вы считаете, какая-нибудь из их кистей может выступить как аналог 217 кисти МАС??
03.07.2011
Я, честно сказать, полный ассортимент кистей Валери-Д не видела, но аналог 217 кисти MAC есть у кистей Sigma
  • 27.09.2010
    Эта кисть заменит всякие ватные палочки и что там ещё только не придумают женщины для нанесения теней. Решилась я на покупку этой кисти тогда, когда начала разукрашивать глаза несколькими цветами, часто контрастными, и никакими спонжиками границы так не растушевать.
  • 20.02.2011
    Покупала себе набор из 12 кистей 4 года назад. До сих пор они у меня как новые, волосики оттуда не выпадают совсем. Не представляю, как я без них наносила бы макияж, честно говоря!-) Спонжиками, которые идут порой в комплекте с тенями? Бред, ими равномерно не нанести ничего!