Опубликовано 1 Январь, 2012 - 20:24

Купила на пробу шампунь и восстановитель для волос CHI INFUSION с шолком. Как заявлено, это восстановитель для ослабленных, тонких, окрашенных или подвергающихся химической обработке волос. Для улучшения их состояния: утолщение волоса, придание блеска, проблемы с секущимися концами, сухость волос. Что очень важно! Средство не содержит вредных парабенов. Для меня было приятным сюрпризом. Применять можно ежедневно. Бутылочки с разной количественным наполнением. Я купила самые маленькие на пробу. После первой помывки-мои впечатления. Шампунь хорошо промыл волосы. После него не требуется по ощущениям кондиционера. Волосы мягкие и не скрипят. Далее, на подсушенные волосы я нанесла инфузию-маслице. По волосам распределяется хорошо. Никаких жирных волос не получается. Впитывается моментально и волосы оживают. Мои волосы после помывки головы обычном шампунем начинают пушиться. Здесь же они заструились по моим плечам. Я стала дальше ждать когда волосы высохнут и что из этого получится. Итак, волосы не сухие, гладкие, блестящие по всей длинне. Объем их заметно увеличился. Волосы как пружинки, это очень удобно при укладке, так как у корней хороший объем создается. Просто приятно прикасаться к волосам. Появился блеск, очень явный. Если еще выпрямить утюжком волосы, то будет просто красота. Советую средство. мне очень понравилось.
eleottрекомендует