Опубликовано 28 Ноябрь, 2022 - 19:11

Давненько на просторах интернета увидела эту блестящую красивую коробочку и побежала гуглить что это. Коробочкой оказался кушон лимитированной коллекции от Peripera A Sense of Memorable Relaxation (ASMR). Заказывала на eBay не помню в какую стоимость.
Моему восторгу не было предела, когда пришла посылка. Кушон предоставлен в 2 оттенках - ivory(посветлее) и beige(потемнее). Т.к. я любитель походить в солярий, я брала кушон в оттенке beige. Расход у кушона достаточно большой, закончился он у меня достаточно быстро. К сожалению сменные блоки заранее я приобрести не успела. Данный кушон больше не выпускается. И в целом косметику фирмы peripera уже не видно на рынке, продаются только тинты.
Дизайн кушона не оставит его незамеченным в косметичке. А крышечка релакс-антистресс не останется не пожмяканной)
Из-за красоты упаковки кушона, выбросить его у меня рука не поднимается. Но и как я уже писала выше, сменные блоки тоже не продают. Думаю попытаться вставить сменный блок кушона от другой фирмы.

Достоинства
  • Красивый цветовой пигмент
  • Подходит для ежедневного макияжа
  • Удобный спонж
  • Упаковка
Sofy_Sofрекомендует