Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 15:12

Всем привет!

Не знаю почему оно, почти всем нравится. Я его купила, так как моё любимой кокосовое масло закончилось, а кончики волос зимой очень страдают. И пока нет кокосового, пусть будет это. Покупала в Фикс Прайсе.

В магазине прочитать состав со своим зрением не смогла, да и особо не заморачиваешься в этом магазине с составом. Либо берешь, либо не берешь (хотя иногда и попадаются на удивление удачные составы).

Всем всегда рекомендую читать состав с начала, а не с конца. Так вот, первый по списку стоит водный настой облепихи, грубо говоря основная часть в этой баночке вода. А потом миндальное масло. А уж на третьем месте - репейное.

Смывается действительно легко, а масло не должно смываться легко и уж тем более репейное.

Эффекта особого я тоже не заметила, хотя использовала пять недель подряд.

Пахнет химозно-вкусно.

А вообще такая малипуська этих денег не стоит. Лучше подороже взять, но там хоть эффект будет. А тут его нет.

Недостатки
  • Не экономично расходуется
  • Нет эффекта ламинирования
ЕленкаВишняне рекомендует
Читать все отзывы 322
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.12.2018
Что-то не порадовало действие, а хотелось бы.
Другие отзывы
Читать все отзывы 322
Смотрите также