Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 11:41
Реплика D&G №3 L'Imperatrice во флаконе Antonio Banderas )))
Достоинства
- * приятный аромат
- Недорогой аналог
Недостатки
- Аромат нестойкий
Железная кнопкарекомендует
Comments.
Все комментарии
Я пробовала такой, аромат приятный, и не скажешь, что такой дешевый. Вот стойкость, конечно, подвела.
Anastasia717, удивиться я не удивилась, но читала и мысленно соглашалась с тем, как Вы этот аромат охарактеризовали.
Часто вижу в Ашане эту серию "коктейлей", но что-то в них всегда отталкивает - то ли такой явный намек на подделку, то ли слишком броское дешевое оформление, не знаю. Не имею предубеждения против недорогой парфюмерии, но к Apple ни рука, ни нос не тянутся.
Marine-mar, Ого 😲 Может потому как раз, что видели в продаже в Ашане, а не в парфюмерном-косметическом 😊 ? А цену не помните?
Может потому как раз, что видели в продаже в Ашане, а не в парфюмерном-косметическомДумаю, причина не в этом 😊 В Ашане покупала, например, "Русскую красавицу" от "Новой зари" рублей за 160 и осталась довольна )) Но оформление этой серии уж слишком отдаёт плагиатом, вот это не нравится.
Цену точно не вспомню, но вроде не дороже 200 рублей были, хотя сейчас всё подорожало, может и больше стоят.
Marine-mar, я просто подумываю родственницам ,девочкам- подросткам, такие прикупить в качестве бюджетного подарка.
Другие отзывы
Смотрите также