Опубликовано 8 Январь, 2019 - 21:58

Добрый день.

Я очень давно мечтала поделиться своим мнением о покупках в фикс прайс, и этот час настал!

Я думаю, что все знают, что стоимость товара в фикс прайс составляет 199, 99, 77, 55, 50, 25, 16,5 рублей или варьируется в некоторых случаях в пределах этих сумм. Атмосфера каждого магазина своя, и во многие хочется вернуться снова и снова. Персонал практически везде доброжелательный, у меня был лишь один случай (я ничего не купила), когда при выходе из магазина потребовали посмотреть мою сумку. Неприятное ощущение, я лишь напомнила молодому человеку о том, что ему необходимо изучить закон о защите прав потребителей и вышла.

В нашем маленьком городке этот магазин открыли лет 7 назад, я никогда туда не заходила и считала, что за 36 рублей там продают один хлам. На тот момент я снимала квартиру, любила минимализм и не засоряла свою голову мыслями нужно мне что-то или нет в этом магазине.

Но парам-пам-пам... я покупаю квартиру, пусть и на окраине города, делаю хороший ремонт в моем понимании на тот момент, покупаю мебель и...

Нужно же что-то в интерьер! Причём в одном цвете, стиле, а я же не люблю вазочки, рамочки и так далее. Да, я ошибалась, очень сильно ошибалась, я это поняла, когда увидела видео о покупках из фикса накануне дня влюблённых. Когда я попала в магазин, у меня тряслись руки от счастья, что я сейчас куплю всё то, что запомнила из обзора. Вот мои первые покупки.

Сейчас я переехала к мужу и забрала все свои штучки с собой, поэтому не могу показать, как это все вместе выглядело у меня.

Дальше-больше. Я покупала там себе фуфайку и футболку, трусики для дома, но качество оставляло желать лучшего и почти всё после пару стирок пришлось выбросить.

Становилось жалко потраченных денег впустую и я твёрдо решила пять раз подумать, прежде, чем купить что-либо. А потом я встретила будущего мужа, он тоже оказался человеком минималистом и был в шоке, что я постоянно скупаю фикс прайс. Я решила получать удовольствие от набегов на магазин маленькими порциями и только после просмотра обзоров видео, каталогов, фото в соц сетях. Вот такую формулу я вывела для себя.

Теперь я делаю покупки и для нашего младшего сына. Здесь я писала о классной развивашке.

Вот ещё пару фото: карточки 55 руб, мозаика 199 руб, книжки 55 руб (правда глаза уже клеила, малышу удалось их отковырнуть), погремушка 99 руб, фитбол 99 руб (занимались с ребёнком месяцев до 7 на нём)

Блокнот для работы, игрушки на ёлку 55 руб , баночки для кухни, кофры, корзинки, ящик под игрушки 99 руб, разные вешалки (пару штук сломались, так как повесила на них тяжёлые вещи), тару для порошка, меламиновые губки 55 руб , подставка для мыла 25 руб ( ржавеет, неудачная покупка, их схватила аж две штуки)

Чему-то применение пока так и не нашла

Вот об этом я сожалею: жаль, что не купила больше масок для волос глис кур по 99 рублей, они просто супер.

Вывод: покупала, покупаю и буду покупать в фикс прайс. Почти все мои покупки, за редким исключением, оказались полезными. Мой секрет прост: когда берёте вещь в руки, подумайте, а сможете без неё обойтись, так ли она вам нужна.

Достоинства
  • Есть вещи которые вы больше нигде не найдете
  • Есть недорогие полезные вещи
  • Низкая цена
  • Попадаются интересные вещицы
  • Разнообразие товаров
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • А можно не удержаться и набрать лишнего
  • Есть товар низкого качества
  • Не всегда выгодно
  • Нужно грамотно выбирать товар а не хватать все под
Отличнорекомендует
09.01.2019
Там есть полезные вещи все таки
09.01.2019
Да, конечно, но где эта грань нужно-ненужно?)))