Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 13:18

Год назад в нашем районе открылся магазин Fix Price. Я давно хотела его посетить (была последний раз лет 8 назад, но тогда не нашла ничего хорошего), так как многие блогеры любят писать что хорошего можно приобрести.) Месяца 5 назад все таки посетила.)

Что хорошего там нашла?

1. Покупала жидкость для мыльных пузырей для сына в литровой таре. Экономно (100 р./литр) и удобно.
2. Детскую брызгалку (200 р.), почти все лето поливал цветы во дворе. Такое разнообразие всяких водяных пистолетов, брызгалок я ещё нигде не видела.

3. Прекрасное открытие для меня было кислородного отбеливатель Персоль (20 р.), в разв дешевле Vanish и других средств, а отбеливает не хуже их.

4. Канцелярия дешевая, правда и вид дешёвый. Но с возрастом больше смотришь не на обложку, а на практичность.

5. Гели для душа на порядок дешевле, чем в массмаркетах. После их использования, меня не высыпало, значит буду и дальше покупать.)

6. Силиконизированные многоразовые коврики для выпечки (100р.), в обычных магазинах меньше 200 р.не видела.

Что не понравилось или что не буду там покупать?

1. Зубную пасту. Покупала детский Splat и для взрослых Colgate. Такие же пасты покупала в обычном супермаркете и все было ок, а с Fix Price они ужасные. Детская паста шла уже без письма (кто пользуется зубной пастой Splat, знает, что внутри всегда приложено бумажка со стихами, с живым свидетельством, которые поднимают настроение), здесь его не было. Паста не размазывалась, ею невозможно было чистить зубы, она комком падала в раковину. Текстура была желеобразная, как желе невозможно размазать, вот это было так же. Colgate по текстуре лучше, но вкус и запах химический. Почему я не пишу отзыв на Производителя? Потому что не уверенна, что это оригинал. Поэтому и не покупаю там шампуни для волос, что волосы не вылезли и ухаживающие косметику для лица.
2. Сервировочная посуда. Она недорогая и красивая, но она трескается. Не очень-то хочется, чтобы чашка с горячим чаем лопнула в руках.

А как же персонал и сам магазин?

Магазин просторный, легко ориентироваться.

Персонал подуставший, будто к ним домой пришла или бесплатно что-то беру, такое ощущение, будто боятся улыбнуться, чтобы Покупатель не посчитал это за слабость. Только там рычат: «Корзину поставьте на место, откуда ее взяли, нечего здесь оставлять!» Поэтому хожу не часто, только если очень что-то нужно.

Но все же, в целом, рекомендую!

Достоинства
  • Есть недорогие полезные вещи
  • Низкая цена
Недостатки
  • Есть товар низкого качества
  • Нужно грамотно выбирать товар а не хватать все под
  • Персонал - встречаются откровенные хамы.
  • Попадается некачественная продукция
  • Попадаются товары низкого качества
  • Часто низкое качество
Natesрекомендует