Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 07:07

до нанесения крема
до нанесения крема
Здравствуйте) Сегодня поговорим о BB Cream Pupa Professionals BB Cream+Primer. Очень хотелось попробовать ББ крем, долго выбирала, пробовала и остановила свой выбор именно на этом креме. Оттенок 01 подошёл мне сравнительно не плохо, с учётом, что я белокожая, даже с таким розовым оттенком, а крем представлен линейкой всего из двух оттенков.

из плюсов я бы выделила:

-крем обладает защитой SPF20;

-приятная текстура;

-увлажнение кожи;

Теперь о том, что мне не понравилось:

-использование крема, требует идеального состояния кожи лица, так как ББ крем не предполагает скрытие недостатков.

-нанесение крема требует более долго времени,чем использование тонального крема.

-на лице остаётся ощущение липкости;

Все недостатки это скорее недостатки продукта ББ крем в целом, но если решили попробовать такой крем, очень рекомендую начать, именно, с BB Cream Pupa Professionals BB Cream+Primer.Спасибо за внимание, надеюсь, отзыв оказался полезным.Удачных покупок!!!

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Объем 50 ml
  • Увлажняет
Недостатки
  • Липкий
tania recрекомендует
Читать все отзывы 117
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.10.2014
Давно присматриваюсь к нему, спасибо за отзыв)) а какой у вас тип кожи? и еще вопрос, почему он наносится дольше чем тональный крем? (просто меня BB еще привлекают из-за того, что нанести их можно по быстрому))
21.10.2014
Для жирной кожи, советуют CC крем, по этой причине BB никогда не брала.
21.10.2014
У меня сухая кожа. Больше времени уходит на то чтобы растушевывать, всё-таки цвет не идеально сливается с цветом кожи)
12.11.2014
Вы меня заразили, надо и себе такой купить на пробу!
Другие отзывы
Читать все отзывы 117
Смотрите также