Опубликовано 4 Август, 2018 - 12:28

Хочу рассказать девочкам, которые хотят нарастить ресницы, но сомневаются , взвешивают все "за" и "против". Сама я хожу с наращенными ресницами уже 4 года, делаю перенаращивание каждый месяц. Меня мои ресницы не устраивали и я решила нарастить, т.к. хотелось более выраженного взгляда и не сидеть каждое утро по полчаса перед зеркалом и краситься.

Сначала я делала 2д , но потом перебралась и на 3д объем)) эффект конечно потрясающий , ты как будто становишься другим человеком. Тебе не нужно сидеть перед зеркалом и выводить стрелки, завивать щипчиками ресницы (это довольно больно и травматично для ресничек). С ресницами ты проснулась и уже красивая;)

Конечно нужно выбрать и хорошего мастера, от этого зависит 99% успеха. Если вам ресницы сделает рукожопый мастер ( один раз я на такого попала) , то всё впечатление о этой процедуре у вас испортится и вы как многие попавшие к таким мастерам, никогда уже не захотите наращивать реснички.

Если мастер хороший, сделает все качественно, поверьте, вы будите получать от ресниц только удовольствие отражением в зеркале себя любимой. Спать можно лицом в подушку (как я люблю), можно красится ( подводить глаза, пользоваться тенями и т.д.), нужно обязательно умываться с пленкой без содержания масел в составе.

Советую, девочки, наращивание , т.к. сама являюсь опытным клиентом с 4х летним стажем .

Да и чуть не забыла , за свои ресницы не переживайте ,они так же полноценно растут под наращенными. Убедитесь в этом , когда придете к мастеру на перенаращивание и снимите их, увидите, что все ваши реснички на месте)))

Достоинства
  • Всегда красивая
  • Мне хватает на месяц
  • Можно не красить глаза ничем вообще
  • Шикарные, пышные реснички
Недостатки
  • Не всегда попадается хороший мастер
NatashaSheрекомендует