Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 07:09

Здравствуйте! Практически каждую осень я болею: сырость для меня – большая проблема. В этом году решила обмануть привычное положение вещей. Вспомнила, что когда-то нам, маленьким детям, в осенне-зимний период давали пить рыбий жир. Недолго думая, приобрела его в аптеке. Купила бюджетный вариант от производителя «Миролла». Это российский производитель, зарегистрированный в Ленинградской области.

Точное название препарата: рыбий жир для сердца и сосудов с витаминами А, Д3, Е.

Капсулы небольшого размера. Глотаются легко. Растворяются быстро. Если немного дольше подержишь и во рту, то растают и следа не оставят, только вкус во рту появится. Он, кстати, очень приятный, нерезкий. Никаких неприятных ощущений в желудке не вызывает, назад «не просится».

Пью рыбий жир уже больше месяца. Погода этой осенью, сами знаете, какая. Даже вспомнить не могу, а вообще была ли раньше такая дождливая погода в эту пору. Но пока организм держится, не раскис, хотя насморк появлялся пару раз, но быстро проходил. Думаю, это результат маленьких янтарных капсул.

Принимаю рыбий жир, как придется: иногда два раза в день по две капсулы, иногда один, если забуду.

Да. Еще хочу сказать, что моя кожа на лице, склонная к сухости, стала менее стянутой. Не всегда даже кремом пользуюсь, только веки мажу.

В баночке – 100 капсул. Одна уже закончилась, купила другую. Буду и дальне принимать, пока погода не улучшится.

Всем крепкого здоровья и пока!

Достоинства
  • Есть эффект
  • Приемлемая цена
Nadin-23рекомендует