Опубликовано 28 Ноябрь, 2022 - 23:26

В продолжении темы здоровья и красоты, хотелось бы поделиться впечатлением после применения курса пищевой биологически активной добавки омега 3 Допельгерц актив.

Совсем недавно я написала отзыв о баде Beauty formula nl, и о том что от него можно ожидать (и чего нельзя) - в чем же все-таки так называемая формула успеха данного бада?

А через какое-то время после этого, я решила дополнить картину и пропить курс под названием "омега 3", что выражаясь простыми словами обозначает "рыбий жир", который так полезен для нашего организма.

Вопрос состоял только в том, какого производителя выбрать..

Когда-то я уже покупала омегу 3 компании nl и результат не заставил себя ждать, отзыв здесь - достойный продукт!), но на этот раз решила попробовать или Solgar или Doppelherz.

И тот и тот производитель хорошо зарекомендовал себя на рынке потребления, и тот и тот производитель продпается в открытом доступе и найти его не составит труда.

Разница только в стоимости.. и отзывах, как оказалось.

Изначально я склонялась купить бад компании Solgar, т.к. давно поглядывала на эти дорогостоящие баночки.., но проанализировав мнения покупателей и тех, кто уже попробовал продукт, решила, что компания Doppelherz собрала больше хороших отзывов и количества звезд. А это значит, что возможность получения хорошего результата очень велика!

И вот он мой - бад "омега 3" компании Doppelherz.

ОПИСАНИЕ И ОБЕЩАНИЯ

Важно понимать, что данная биологически активная добавка не является лекарственным средством и может применяться как по собственному усмотрению для поддержания организма, так и по рекомендации врача.

Применение данного бада помогает организму получать необходимые вещества для поддержания иммунитета и здоровья в целом.

Также хорошо сказывается на состоянии кожи, волос и ногтей.

• Компания Допельгерц описывает бад так:

Натуральные полиненасыщенные жирные кислоты Омега – 3 из лососевых рыб и витамин Е - снижение риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе атеросклероза

Также стоит отметить, что применение биологически активной добавки омега 3 благотворно влияет на снижение количества холестерина, который мы в большом количестве получаем при употреблении жирной пищи.

Физическая активность и здоровое питание являются необходимыми составляющими здорового образа жизни. Особенно важны для здоровья сердечно-сосудистой системы правильное питание, ограничивающее поступление в организм насыщенных жиров и холестерина, и оптимальное потребление полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) Омега-3.

Омега 3 Doppelhertz продается упаковками количеством 30 и 80 капсул. Соответственно стоимость немного разнится.

Для того чтобы попробовать и понять насколько данный продукт подходит, целесообразней конечно, начинать с 30 капсул.

Стоимость такого объема - около 800 р. ​​​​​​

• На фотографии виден довольно затертый, но все-таки читаемый ценник:

Основная информация указана на упаковке бада со всех сторон.

• Где-то подробное описание и состав:

• где-то способ применения, информация о компании, и прочие примечания:

Важно отметить содержание в мг. рыбного жира (в данном варианте жира лосося), которое должно быть указана прямо на упаковке.

От количества его содержания зависит как размер капсулы, так и дозировка (количество капсул, которые необходимо принимать в день).

• Компания Допельгерц предлагает такой вариант:

Содержание рыбного жира - 800 мг., принимать по 1 капсуле в день.

На фотографии также можно оценить размер капсулы, специально не стала ничего выкидывать, но так увлеклась, что на момент "фотосессии" упаковка была уже в состоянии б/у, а все капсулы, которые там находились уже активно работали в направлении поддержания порядка в моем организме!)

Но оценить размер можно и так - довольно большой, и не для всех комфортный для того, чтобы легко, просто и ненапряжно взять и проглотить, даже запивая водой.

Но для меня это не составило труда, каких я только размеров....капсул уже не перепробовала)

Также внутри упаковки, как и полагается, находится бумажный вариант подробного описания и рекомендаций.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Как только я начала курс, стала представлять о том какой хороший, а главное заметный результат будет появляться уже в процессе.. но не так то просто это было.

Я не отказываюсь от того, что биологически активная добавка компании Допельгерц благотворно влияет на организм в целом и контролирует баланс во всех его сферах. Но явного, или заметного подтверждения этому нет.

Так как нет и побочных эффектов в виде раздражения, аллергических реакций, сонливости или каких-либо чешущихся красных пятен. Ни во время применения, ни после.

Хорошо бы конечно, перед тем как начинать принимать курс омега 3, сдать анализ крови и посмотреть какие показатели находятся в нижних или верхних пределах допустимых значений (особенно если это холестерин). Отметить это, пропить курс и через какое-то время сделать анализ крови для того, чтобы посмотреть улучшения того или иного значения. Ну это если вы очень сильно заморачиваетесь. А так можно оценить результат по состоянию активности, бодрости и энергичности. Все это также влияет и на настроение.

Я все-таки сделала анализ крови, но не для того чтобы проверить, как подействовал прием биологически активных добавок рыбного жира, а потому что он был запланирован задолго до этого и совпал с тем временем, когда я уже одолела всю упаковку и прошла курс состоящий из 30 капсул.

Но стоит сказать, что все показатели были хорошими, стоит ли это как-то связывать с принятием омега 3 не знаю, но данным обстоятельством я очень довольна!)

Также стоит сказать, что я все-таки ждала еще и заметного результата, а это значит благотворного влияния на состояние кожи, волос и ногтей.

Да, прочитав описание, можно не предъявлять никаких претензий компании Допельгерц за то, что мои волосы не стали роскошной гривой (хотя они и так выглядят довольно неплохо, проблема состоит в том, что они очень сухие и ломкие, а я хитро прячу это под кучей профессиональной косметики), а ногти не стали прочней и без покрытия они кажутся слабыми и тонкими..

А кожа, если не уделять внимания и не увлажнять питательными кремами, также напоминает о том что-такое ощущение сухости и стягивания.

Стоит учитывать то, что компания Допельгерц таких обещаний не давала и нигде об этом не было сказано.. Но... все-таки это омега 3, биологически активная добавка, которая как никак, но должна влиять на все параметры красоты и здоровья, как это было, например, с аналогичным бадом компании nl (ссылка сверху в начале отзыва).

Следовательно могу сказать, что результатом после применения биологически активной добавки омега 3 компании Doppelhertz я довольно далеко не в полной мере!

Достоинства
  • Пить 1 раз в день
  • Удобство применения
KssKissрекомендует
29.11.2022
Всё таки самый верный способ получить омега 3 это употреблять по 1 порции рыбы 2 раза в неделю (это рекомендации доказательной медицины). 1 порция равна размеру ладони. Всё просто 🔥🔥🔥
29.11.2022
Вынуждена согласиться))
Вот только какую рыбу употреблять?)
30.11.2022
Любую морскую, она вся содержит омега 3, необязательно брать какую то дорогую рыбу, даже самый дешёвый минтай содержит омега 3, сельдь, скумбрия так вообще там очень много омега 3. В любом случае это лучше чем какие то БАДы пить