Робот-пылесос Tefal RG6875WH - отзывы

Бренд: Tefal
Тип техники: Робот-пылесос

• 17.08.2019 - 11:41
    Он работает, я отдыхаю
    В нашей семье пополнение, очередной продвинутый помощник призванный облегчить домашнюю уборку. О нём я и расскажу, знакомьтесь, робот-пылесос Tefal Smart Force Extreme RG 7145RH .
  • Умная чистота
    Желание приобрести робот-пылесос возникло давно. От покупки останавливал опыт знакомых, которые были недовольны своими приобретениями. В одном случае робот размазывал грязь по комнате влажной тряпкой, в другом случае максимальная эффективность была лишь в том, чтобы развлекать ребёнка.
  • 27.08.2019 - 15:50
    Очень удачный робот-пылесос за умеренные деньги
    Добрый день! Случилась у меня не самая приятная ситуация сломался пылесос. Это было действительно грустно, потому что мой старый мне нравился, но прослужив мне верой и правдой 3 года, работать перестал Ко всем вопросам подхожу ответственно, поэтому начала изучать вопрос.
  • 23.11.2019 - 00:38
    Мой помощник! Бюджетный робот-пылесос, который не смотря на недостатки, всё равно прижился в нашем доме. Плюс видео.
    Здравствуйте.   Недавно у меня появился мой первый робот-пылесос! Не могу сказать, что я его очень хотела и ждала, но муж настоял на покупке, когда увидел эту модель на распродаже. У нас есть собака, которая пару раз в год страдает затяжной линькой, а шерсть у неё короткая и колючая!
  • О выборе данного робота-пылесоса не жалею, но без минусов не обошлось!
    Всем доброго времени суток! Буду рада поделиться своим мнением о роботе-пылесосе Tetal Smart Force X-plorer RG6825WH. Данную технику решила приобрести от огромной усталости от ручной уборки на большой площади.
  • 04.06.2020 - 13:25
    Наш помощник по дому робот-пылесос от Tefal- семья осталась довольна!
    Робот-пылесос Tefal RG6825WH. В коробке имеется: пылесос, зарядная станция, которая имеет питание от сетевой розетки, щёточки для прочистки пылесоса, инструкция по эксплуатации.
  • 01.07.2021 - 12:50
    Незаменимый помощник для уборки! Робот-пылесос от Tefal помогает мне поддерживать чистоту в доме. Не без недостатков, но вполне хороший аппарат.
    Добрый день!   Я уже очень давно присматривалась к разным моделям роботов-пылесосов и наконец-то чуть больше месяца назад решилась на покупку. Робот-пылесос мне был нужен для помощи в уборке двухэтажного дома. Площадь каждого этажа - около 70 м2.
  • 13.12.2020 - 23:15
    Лучший помощник в поддержание чистоты дома!
    Мысль о покупке робота-пылесоса пришла на ум, когда вышла на работу после декретного отпуска. Мусор, крошки, бумажки и прочий мусор это наше все! Помимо детей, в «поддержании» чистоты мне помогает и домашний любимец кот перс, да и сама я обладатель длинных волос, в общем полный набор!
  • Современный гаджет
    У меня дома живут 2 кота и собака, из-за них на полах постоянно грязь: шерсть, песок в прихожей после прогулки с собакой. Приходилось быстро решать вопрос веником или шваброй. Надоело, времени на это нет и поднимается много пыли, решила рассмотреть модный робот-пылесос.
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • 02.07.2021 - 06:25
    Ну такое. Баловство, короче.
    Всем доброго здравия! Сегодня расскажу о нашем роботе-пылесосе Iclebo Arte , который у нас уже несколько лет. Он уже не производится, но до сих пор есть в продаже.
  • 02.09.2021 - 20:44
    Просто незаменимый помощник, который показывает чем мы дышим ежедневно. Обзор робота и фото.
    Как же я давно хотела робот-пылесос! Это такая экономия времени. Как оказалось, плюс не только в этом. Но обо всем по порядку. Я долго не выбирала пылесос, как это обычно делаю с другой техникой, а просто доверилась консультанту.
  • 09.08.2021 - 12:07
    Робот-пылесос Polaris PVCR 1226 - мой лучший друг дома. Освобождает много свободного времени и лишает чувства вины))
    Здравствуйте!   Робот-пылесос Polaris PVCR 1226 Робот-пылесос - это моя "бытовая" мечта, как лентяя, который не любит убираться дома. Порядок я люблю, но не люблю его наводить. И вот для таких, как я робот-пылесос - это идеальное приобретение, а уж какой прекрасный подарок)).
  • Есть ли отличия между Polaris PVCR 0833 за 20 тыс. и бюджетным роботом-пылесосом за 8 тыс. Мои впечатления и опыт.
    Количество пылесосов в нашем доме сначала сравнялось с количеством котов. А сейчас превысило. Котов 3, пылесосов 4. Один большой, классический. Использую только для генеральной уборки: тяжелый, доставать трудно, надо собирать - разбирать, ездит неудобно, шумит так, что у котов сердечный приступ.
  • Вышел на дискач пылесос-сосач. Просто захлебнуться.... ПЫЛЬЮ. Немножко про вонючую тряпку, влажную уборку и о других недостатках модели.
    Вот и дошли наконец-то руки рассказать об очень полезном гаджете, проживающим у нас уже почти год. Это робот-пылесос Roborock E4 от Xiaomi. На момент покупки выбор был достаточно большим:были и совсем дешевые модели роботов от Поляриса, которые продавались по цене в 3-4 тысячи по акции в Ленте,…
  • 11.08.2021 - 21:41
    Робот-пылесос Polaris ворвался в нашу жизнь жужжащим ураганом. Мопс Сеня в шоке, я в восторге. Делюсь впечатлениями.
    С переездом у нас в квартире появляется всё больше техники, оказалось, что робот-пылесос это очень удобный гаджет для уборке дома, а не какая-то прихоть.
  • 08.09.2021 - 19:34
    Вот это мощь! Робот-пылесос, который с лёгкостью убирает 100 м2 всего лишь за один час! Поражаюсь, насколько тихо он работает, учитывая свою мощность. Нигде не застревает, чертит карту помещения, да ещё и разговаривает! Чудеса, а не техника!))
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Роботе-пылесосе Polaris PVCR 3300 IQ Home Aqua. Этот год у меня выдался очень насыщенным. Поэтому стало меньше отзывов, но обещаю, я исправлюсь) Всё дело в том, что мы переехали. Переехать из однушки в большой дом - мощно.
  • 04.09.2021 - 17:05
    Я гуляю с ребёнком на площадке, а дома убирает робот-пылесос - теперь это реальность! Фото мусора после уборки и видео заезда Xiaomi Roborock S6 MaxV на порожек. Жалею, что не купили раньше.
    Привет. Меня зовут Аня и я счастливая обладательница робота-пылесоса. Ох, помню, раньше такие девайсы казались каким-то недостижимым чудом техники. Стоили они весьма и весьма солидно и были скорее роскошью, чем необходимостью. Да и что ж, я сама не могу пропылесосить что ли?
  • 10.08.2021 - 11:34
    Выношу напоказ весь сор из избы. ШОК-контент грязный робот пылесос нормального человека
    Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S - одно из лучших вложений в дом, потому что пылесосить я просто терпеть не могу, по крайней мере из-за опыта с обычным самым пылесосом, где надо его достать, размотать провод, а потом щеголять от розетки до розетки.