Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 09:38

Здравствуйте. Сегодня поделюсь отзывом на отбеливающую зубную пасту R.O.C.S. Sensation Whitening. Купила в магазине "Лента" по акции за 187 руб.

Я уже наслышана о бренде "РОКС". Правда одна из них меня разочаровала. Поэтому не стоит думать, что раскрученный бренд - точно хорошее качество! Зубная паста R.O.C.S. "Кофе и табак" (отзыв тут) мне не понравилось. И купила "Sensation Whitening! Пишут, что отбеливает на 1.5 тона за неделю! Правда ли?

Сенсационное отбеливание! На самом деле это звучит слишком громко! Всё расписано круто, отличается от обычных "Колгейт" и "Блендамед".

Пишут, что паста улучшает цвет зубов... Но если вы курите или кофеман, тут вам она не поможет 100%.

Защита от кариеса... Но знаете, здесь должна не только паста способствовать, но и питание, экология, качество жизни. А паста... это так, к дополнению. Про чистоту рта в течение дня - конечно загнули. Зубы надо чистить как минимум 2 раза в сутки. А тут...

Состав обычный, химии много. Но я не смотрю туда. Если кто-то разбирается, скажите, что там не так... На сайте R.O.C.S. даже есть инструкцию о том, как чистить правильно зубы. Даже и не знала о таких новшествах!

Там очень много интересной и полезной информации.

Бромелаин - фермент растительного происхождения бережно растворяет зубной налет.

Уж не знаю, на сколько правда, но внушает доверие.

Глицерофосфат кальция и хлорид магния - родственные и дружественные организму минералы - укрепляют эмаль и дентин, возвращают белизну.

Если быть честной, то не заметила колоссального отбеливание за месяц пользования пастой. Чищу 2-3 раза в сутки. Результат есть, но всё равно не стоит той цены. паста без акции - 300 руб, по скидки - 187 руб. Всё-таки дорого, особенно для жителей Стерлитамака, где средняя зарплата 15 тыс.руб.

Сроки годности в порядке, пастой можно пользоваться аж до 2023 года.

На тюбике указана точно такая же дата. Всё нормусь!

У тюбика была защитная серебристая мембрана. Вскрывается легко, достаточно открутить колпачок.

Паста выдавливается легко!

По цвету кремовая, с серебристыми гранулами.

В процессе чистки они немножко чувствуются, но это не вызывает дискомфорта.

Также паста быстро впитывается... растворяется. Особо много пены не увидела, как в том же самом "Колгейте" (кора дуба).

Я бы не сказала, что данная паста низкого качества. Она вполне хорошая. Но такой объем будет маленький для всей семьи. За месяц использования претензий нет, но есть вопросы. О них чуть позже!

Для начала хочу пояснить про ПЛЮСЫ R.O.C.S. Sensation Whitening:

• освежает дыхание на 10-12 часов;
  • очищает;
  • убирает налёт;
  • устраняет неприятные запахи;
  • на утро во рту не ощущается неприятного запаха (но здесь важно, чтобы были здоровые зубы);
  • хорошее послевкусие.

Из МИНУСОВ:

• не отбеливает на 1.5 тона;
  • слишком дорого;
  • не защищает от кариеса на все 100%.

Также хотелось посоветовать пасты, которые пробовала. Стоимость до 100 руб:

А если появилось сильное желание отбелить зубы, то рекомендую воспользоваться домашним отбеливателем. О нём тоже писала отзыв. Вот от него результат есть, да ещё какой!

R.O.C.S. "Кофе и табак" или R.O.C.S. "Sensation Whitening"? Что из этого лучше? Лучше конечно "РОКС" (черный). Недостатки есть, небольшое отбеливание тоже есть. Но больше за такую цену не возьму. Хочется попробовать что-то более эффективные.

Отбеливающую зубную пасту R.O.C.S. "Sensation Whitening" рекомендую и ставлю твёрдую 4-ку! БлагоДарю за внимание!

Достоинства
  • Деликатно полирует
  • Ощущение свежести и чистоты на зубах
Недостатки
  • Высокая цена
  • Дороговато
  • Маловат объём
  • Не отбеливает
Золотая кнопкарекомендует
Захотелось попробовать!
Интересная зубастая паста.
Мне не подошли их пасты...
23.09.2021
Хорошая, но всë-таки хотелось бы отбеливание 🔥
У Рокс слишком завышена стоимость, хоть пасты в целом неплохие.
23.09.2021
Весьма любопытные пасты у бренда Smile
минусы есть, но пасту попробовала бы
может хоть немного снимет налет от кофе
23.09.2021
У рокс хорошие пасты. Мне отбеливание дала кофе и табак, хорошо работает
23.09.2021
интересно было бы такую попробовать
23.09.2021
Такую пасту ещё не пробовала Smile
Я только корейские покупаю. Всегда 5👍
23.09.2021
Отбеливающую не покупала, но вот Рокс вообще пользуюсь. Лет 15 еще назад стоматолог мне посоветовала. На тот момент это была эксклюзивная зубная паста. До сих пор изредка покупаю ее. Но она все дорожает и дорожает.
23.09.2021
Оформление очень классное Love можно будет взять на пробу
Не пробовала таку пока
23.09.2021
Мне нравятся пасты этого бренда. Спасибо за отзыв.
23.09.2021
Я раньше пользовалась пастой Rocs, сейчас Splat вполне не плох, результат даже больше выраженный, чем у первого варианта)
23.09.2021
Глядя на упаковку, думала, что паста будет выглядеть немного иначе: темная или белоснежная.
Я обычно эту фирму покупаю дочери, для меня лично это дороговато
23.09.2021
Слишком дорого - согласен.
23.09.2021
Не пробовала пока такeю отбеливающую пасту, интересно.
Не пробовала.
23.09.2021
Такую пасту ещё не покупала
23.09.2021
У меня почему-то от паст эттго бренда последнее время стала чувствительность повышаться
23.09.2021
Захотелось попробовать эту пасту)
дорого для меня
23.09.2021
мне эта цена - дороговата ) я больше по акциям беру )
Ну хотя бы полирует зубы, что уже хорошо Exclamation Mark
Популярный бренд)
Дочке рокс беру иногда
Мне она понравилась
Супер)
Жаль, что не отбеливает
Хорошая паста!)
23.09.2021
У этой марки хорошие пасты.
Хорошая паста
Такую еще не покупала)
Не покупала такую пасту.
Довольно неплохая паста!
не очень удачная паста
23.09.2021
Паста дороговато, учитывая минимальный эффект.
23.09.2021
В принципе, интересная. Попробовать можно.)
Ещё 10 комментариев