Роликовые коньки (in-line skates) Oxelo FIT 5 женские - отзывы

• 23.03.2015 - 11:32
    Отличные ролики по доступной цене.
    Моё знакомство с роликами началось еще с детства. Затем был многолетний перерыв и вот...я снова счастливая обладательница долгожданных роликов!!! Ролики OXELO FIT 3 купила в начале весны 2015 г. Место покупки: Декатлон Стоимость: 2 299 руб. Открыла роликовый сезон 15 марта 2015 г.
  • 15.05.2020 - 03:56
    А радость была недолгой... │Подробный отзыв с замерами │
    Всем привет Мой сын очень хотел ролики и даже сознательно на них откладывал в копилку. В общем купили и вот заветные ролики в руках, нет уже на ногах...иии радость была недолгой, сын понял что это вообще ни сколько не легко, снял их и так они простояли до середины весны.
  • 24.05.2019 - 08:27
    Редкость под названием квады)
    Давно уже хотела научиться кататься на роликах, но давались они мне с боооольшим трудом)) Но тут решила заставить себя и купила обычные ролики. С горем пополам смогла научиться стоять на них и проезжать несколько метров, и тут я наткнулась в одном американском фильме на необычные ролики.
  • 16.08.2014 - 16:16
    Мозолят, да ещё и начали рваться + фото
    Это наши первые роликовые коньки. Купили дочке голубые (были и розовые) в «Спортмастере» по цене 1700 рубелей. Производство: Китай. Уже три месяца она катается на них почти каждый день. Итак, ближе к делу, что они из себя представляют и как себя показали.
  • 28.10.2011 - 18:15
    Отличные ролики почти профессионального уровня
    Отличные коньки, до этого было несколько различных фирм подешевле, но в сравнении с SEBA их даже ставить стыдно. Ногу держат просто великолепно, голень не болтается в стороны за счет пяточной бакли (с подкачкой).
  • 15.05.2019 - 20:58
    Отличные ролики!
    Доброго времени суток) В свои 27 лет не умела кататься на конькахроликах (дааа, бывает и такое...). Не давались они мне много лет и все тут, я падала, равновесие держать не получалось и т.п.( Но я решила взять себя в руки и сделать это наконец)) Выбирала в магазине из бюджетных, т.к.
  • 01.06.2017 - 14:29
    Ликбез для тех, кто ничего не знает о детских роликах, но хочет разобраться. Много букв, полезной информации, качественных фотографий и моя маленькая гордость - видео первого самостоятельного проката моей четырехлетки на роликах
    Роликами дочка начала грезить летом, когда ей было всего 3 года с небольшим. Она увидела в парке девочку на колесах и тоже так захотела. Сама бы я не решилась покупать ей ролики в столь юном возрасте.
  • 23.07.2014 - 14:51
    Очередной полезный отзыв для здоровья!!!!!Ролики -катание на них заменяет фитнес и улучшает настроение!+фото
    Reaction h706wrcn-wbbl ролики для девушек. Куплены в магазине Спортмастер. Люблю летом покататься на роликах с наушниками в ушах. Во-первых, фитнес для организма, который благополучно воздействует на него.Во-вторых, забавное времяпрепровождение.
  • 25.08.2017 - 19:05
    Самые мои дорогие и тяжелые ботинки... зато с колесами! Трудности выбора и определение размера. (фото/видео)
    Начало занятий дочки (4года) в роллер-школе разбудило во мне детскую мечту самой встать на ролики. Взяв один урок, потом второй и третий, я задумалась о покупке собственных роликовых коньков. Две недели я вникала в технические характеристики, изучала модели разных марок, сравнивала и выбирала.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 31.08.2021 - 11:26
    Ролики + коньки 3 в 1 - отличное решение, когда хочется и то и другое, но для хранения не так много места.
    Здравствуйте!   Как известно, спорт - это здоровье, поэтому решили купить детям роликовые коньки. Помониторив сайты магазинов, нашла, на мой взгляд, идеальный вариант: ролики + коньки 3 в 1 от hot wheels.
  • 09.07.2021 - 20:57
    Тейпирование ягодиц и живота для похудения и против целлюлита. Схемы, процесс нанесения на мне и результат который не заставил себя ждать
    Приветствую всех читающих! Сезон купальников и моря никто не отменял. И пока мы получили небольшую передышку в виде штормов и на побережье даже не погуляешь толком( есть возможность продолжить приводить фигуру в порядок.
  • 25.06.2021 - 09:27
    Просто космический кушон от корейского бренда Moonshot!💫 У меня в оттенке 101 Ivory и он просто идеально подошёл для моей светлой кожи!💫
    А я опять хочу поделиться впечатлениями об очередном своём кушоне и он, конечно же, снова от корейского бренда.Да, я несколько раз безуспешно пыталась подобрать себе обычный ( и даже не корейский) тональный, который можно было бы купить без долгих ожиданий, в местных магазинах.
  • 19.08.2021 - 17:41
    Утро в китайской деревне? Не верю в патчи, и всё ищу чудо-средство от отечности. Кому точно не подходит The Ordinary Caffeine Solution 5% + EGCG
    После 30 утренняя отёчность - мой частый спутник вне зависимости от качества проведенной предыдущей ночи. Спутник, которого не ждешь и который подкрадывается незаметно. Здравствуй, утро в китайской деревне.
  • 19.07.2021 - 23:35
    Снять напряжение в спине? Это возможно.
    Всем привет!Сегодня хочу рассказать о чудо тренажёре с Алиэкспресс.Все началось с того, что у моего мужа нашли грыжу. А как вы понимаете одно из главных симптомом грыжи - это сильная боль в спине.И так как сидение за компьютером переросло в настоящую проблему, мы начали искать варианты решения…
  • 20.08.2021 - 12:10
    Бюджетная парфюмерия опять разочаровала. Аромат-то отличный, а вот качество наоборот
    Аромат из чайной коллекции я заказала вместе с Color Feeling Red . Решила распробовать Брокард, дать ему шанс, ведь его так хвалят и блогеры, и обычные пользователи. Ну, что ж, моё знакомство с брендом было не особо удачным.   Цена и где купить   Я купила на Wildberries за 315 руб.
  • 05.08.2021 - 20:34
    Летний шатер-палатка ЛОТОС 5 Опен Эйр - М. Легкий и простой вариант для организации кухни или зоны отдыха в кемпинге. Соединяем шатер с ЛОТОС 5У.
    Летом мы очень часто выезжаем на природу с палатками и каждый год наша кемпинговая атрибутика расширяется. Одна из обновок 2021 года - летний шатер ЛОТОС 5 Опен Эйр-М.
  • 10.09.2021 - 12:14
    ✨Не можете прочесать волосы после мытья?Тогда вам необходим крем-спрей от Ollin! Облегчает расчесывание и укладку, усмиряет пушистость, волосы гладкие, мягкие и послушные✨
    Всем привет! Этим летом я решила поменять цвет волос...ничего кардинального, просто сделала смывку темного и осветлила пряди. На вид, да и на ощупь, качество волос ничуть не пострадало, они по-прежнему выглядели живыми, блестящими и здоровыми.
  • 17.07.2021 - 23:14
    Филировочные ножницы, которыми можно сделать полноценную стрижку.
    Здравствуйте. Хочу рассказать о моих ножницах, которые у меня появились 3 года назад. Приобрела в одном из магазинов. Очень привлёк дизайн. С одной стороны большое полотно и сами они выглядят громоздко, но стоит взять их в руки как понимаешь, что они почти не ощущаются в руке.