Опубликовано 3 Январь, 2018 - 18:39

месяц или более
    4400 рублей

Доброго времени суток, всем любителям побаловать себя!

Когда держишь подобную красоту в руках, ощущаешь себя как-то по-особенному дорогой и любимой. Роскошь, достойная королевы - именно так я охарактеризую Парфюмированный крем Angel от всемирноизвестного бренда Thierry Mugler.

Если вы решились побаловать себя, то, выбрав этот крем равнодушными точно не останетесь.

На него просто приятно смотреть, держать в руках и любоваться. Невероятной красоты банка. Она главное украшение моего косметического столика.

А при открытии крышечки ощущаешь просто неземной аромат давно всем известного парфюма Angel.

Аромат высококонцентрированный, насыщенный и яркий. Мёд, сладости, вкусности - все вместе!

Крем голубоватого цвета, насыщенной текстуры и аромата, прекрасно питает и увлажняет кожу, а так же дарит парфюмерную вуаль, которая проведет с вами не один час, настолько она устойчивая (не уступает концентрированному парфюму).

Незамеченной среди мужчин вы точно не останетесь. ПОЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ КОРОЛЕВОЙ!

Достоинства
  • Бархатистая текстура
  • Дорогой дизайн
  • Роскошный
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Пожалуй, цена
Lady Bagрекомендует
03.01.2018
Действительно роскошный,а аромат бесподобный Smile
04.01.2018
Никогда не встречала у нас такой шикарный крем в продаже! Баночка просто потрясающе красива Love
04.01.2018
Да, красотищща))цена вот только печалит
04.01.2018
На вид и по описанию крем роскошный 😍
22.01.2018
Мне очень нравится их парфюм, теперь хочу такой крем.
18.07.2018
Невероятной красоты баночка, видела в бутике Муглера, намного красивее в реальности чем на фото! Я всегда покупаю у них лосьон, но в следующий раз куплю крем обязательно!
  • Всем привет, друзья! Сегодня хочу рассказать о моем любимце, точнее, о моем любимом, обожаемом и потрясающем креме для тела Thierry Mugler Angel. Я готова петь ему дифирамбы бесконечно, ведь лучше его нет-для меня нет (пока таковой точно не встретился).
  • Я уже дважды приобретала лосьон для тела и любила его нежно. Но на крем было жаль денег, ведь стоит он практически дважды дороже. И зря жалела! Получив наконец эту прелесть в подарок, я буквально запищала от восторга: ууууууух, какая баночка! нет, это не баночка. Это - Летющая Тарелка!
  • 07.06.2022 - 11:46
    Благоухать, как звезда ⭐️ Мюглер Ангел в виде лосьона для тела. Рассказываю об аромате, стойкости и может ли лосьон заменить духи Angel
    Всем здрасте))   Я настоящий фанат парфюмерии, в моем доме ароматы собираются вот уже 3 поколения и парфюмерный шкаф, как модно это говорить, превратился уже в 3 шкафа и 2 комода)) Но у каждого свои забавы, согласитесь... Так вот, есть у меня одна гурманская страсть и имя ей Мюглер Ангел.
  • 09.03.2016 - 16:46
    Замена парфюму или просто крем?
    Купила я сию баночку 2 года назад ( а ему хоть бы что, кстати). Купила из-за своей давней любви к самой парфюмированной воде Lucia . Потом был куплен и тальк Lucia, но о нем - в другом отзыве.)) По началу я крем не поняла - крем есть, что это запах Люсии - заявлено, а запаха - нет.
  • 10.04.2013 - 22:51
    классный, НО с одним НО (+фото)
    После того, как я и спытала на себе крем из серии "Молоко и мед", который произвел на меня исключительно положительное впечатление, и о котором Вы можете прочитать вот здесь: irecommend.rucontentlyubov-no-ne-s-pervogo-vzgly...
  • 02.06.2016 - 15:07
    Очень понравился !
    Парфюмированный крем для тела «Звездная пыль» от Oriflame   Я обожаю парфюмированные крема от компании Орифлейм , постоянно их покупаю.   В прошлом каталоге на этот крем была скидкаи я решила его купить, хотя с ароматом знакома не была, но в итоге осталась очень довольна !
  • 05.08.2017 - 21:45
    Моя любовь, моя нежность, моя страсть . 100 % увлажнение без липкости . Яркий , запоминающийся аромат вне времени
    Всем привет! Кремами для тела я предпочитаю пользоваться в осенне-зимний период, ненавижу в теплое время года чувствовать на своей коже какие либо средства и ароматы. Максимум легкое ,увлажняющее молочко без навязчивой отдушки. Так почему же именно летом я пишу этот отзыв?!
  • 20.03.2018 - 02:37
    Благоухать с утра - возможность каждого 😍
    Сегодня у меня будет отзыв на необычное средство, а именно парфюмированнге молочко для тела. Я, если честно, не понимаю почему многие люди предпочитают на ночь набрызгать на себя пол завода парфюма вместо подобранного под свои вкусы и предпочтения крема или молочка.Думаю, все со мной согласятся,…
  • Ароматный крем + ОТЛИЧНАЯ копилка для мамаш, рукодельниц и даже логопедов.
    Всем привет! Частенько заказываю косметику по каталогам и в этот раз увидела хорошую цену на парфюмированный крем Amber Elixir. Признаюсь сразу, что парфюмированные крема от ОРИФЛЕЙМ я покупаю потому что: -выгодное соотношение ценаобъем -многоразовая универсальная баночка   Где купить : в каталоге…
  • 29.06.2021 - 15:50
    Крем, который имеет не только приятный аромат, но и оказался очень эффективным по уходу за кожей.
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет посвящён парфюмированному крему для тела "Grace " от бренда Tobi.С этим брендом я недавно начала своё знакомство. Бренд молодой и его ассортимент только расширяется. Но он уже успел покорить сердца многих девчонок, в том числе и моё.
  • 28.12.2015 - 12:56
    Чудесный крем,но с одним маленьким "но"
    Всем доброго дня и с наступающим 2016 годом. Последний свой отзыв 2015 года я решила посвятить этому замечательному кремы для тела от Avon. Честно говоря, продукцией Avon я не пользуюсь и крем этот мне достался в подарок к Новому году,чему я рада. Крем оказался весьма достойный. Обо всё по порядку.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 06.03.2022 - 16:00
    Парфюм мне этот "не зашёл", а вот лосьон был моим любимчиком на протяжении 2х лет!
    Всем привет! Моя бабушка фанат класического парфюма от MUGLER Angel. Меня он всегда интриговал,вроде и нравился,а вроде и нет,но одно скажу точно, я была к нему не равнодушна. И всё же я не смогла бы им пользоваться часто, так как он для меня через чур насыщенный,я люблю ароматы по-легче.
  • 22.02.2022 - 16:17
    Обертывание на контрастах: горячо-холодно или почувствуй себя женщиной в климаксе. Плюсы и минусы очередной баночки, распиаренной в инстаграм
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать о средствах от Чекалиных, которые меня угораздило купить летом в колесе удачи)) Остались только две баночки с обертываниями, про одно из них и хочу рассказать.
  • Парфюмированный крем для тела от Zielinski&Rozen смог поменять мое мнение касательно средств ухода за телом
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для тела Zielinski&Rozen Moss. В последнее время бренд Zielinski&Rozen стал достаточно популярным, я то и дело вижу их средства у блогеров в инстаграме и встречаю в туалетных комнатах хороших дорогих ресторанов.
  • 15.05.2022 - 06:38
    Роскошный парфюмированный крем для тела "Свобода" подарит не только приятные ощущения и свежесть, но и пригласит на медитацию позволяющую улучшить свое эмоциональное состояние. Интересный бонус к качественному средству.
    Доброго всем времени суток! К сожалению с возрастом кожа тела начинает утрачивать былую упругость, а также становится более сухой, а в моем случае еще и чувствительной.
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 17.03.2022 - 13:54
    Считаю, что крем Коллаген от Невской Косметики просто идеален для недорогого средства 📍
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать про крем, используя который можно смело сказать, что качество его во много раз превосходит его стоимость. И который в очередной раз подтверждает то, что и среди недорогих средств можно найти удачное и рабочее.
  • 20.04.2022 - 11:20
    Реально эффективный крем для лечения прыщей и демодекоза
    Всем привет! Во время лечения демодекоза я перепробовала кучу препаратов. Какие-то по советам знакомых, а какие-то назначали дерматологи. Один из дерматологов выписал мне такое лечение: умывание с дегтярным мылом сорок дней и применение крема «Солантра» для наружного применения от Galderma.
  • 21.03.2022 - 21:06
    🔥 Приятный пудровый аромат. Расскажу как наносить спрей, чтобы аромат дольше держался.
    Здравствуйте!   Очень часто покупаю косметику за границей. С брендом Victoria's Secret я познакомилась именно там, но это было нижнее белье. В следующей поездке я приобрела не только белье, но и немного средств по уходу за телом. В этом отзыве речь пойдёт о мерцающем спрее для тела.
  • 28.05.2022 - 15:43
    Райский запах J’adore в формате крема для тела. Я восхищена Стойкость, аромат, ухаживающие свойства
    Всем здрасте))   Я недавно уже рассказывала, что закупилась всей банной линией знаменитого аромата J’adore. Мои отзывы о масле для душа и молочке для тела можно найти, кликнув по названию. Сегодня же очередь дошла до моего самого главного фаворита среди этой линейки.