Опубликовано 29 Март, 2019 - 03:51

месяц или более
    130$

Я уже дважды приобретала лосьон для тела и любила его нежно. Но на крем было жаль денег, ведь стоит он практически дважды дороже. И зря жалела! Получив наконец эту прелесть в подарок, я буквально запищала от восторга: ууууууух, какая баночка! нет, это не баночка. Это - Летющая Тарелка!

Огромная, тяжелая, так и ждешь что вот вот - и дверца появится, а из дверцы - миниатюрные лилипуты инопланетяне. Сидишь такая и ждешь. Smile

Но лилипуты инопланетные не появляются, и любопытство пересиливает, открываем баночку.

Внутри яркий, немного резкий, сладкий специевый аромат хорошо узнаваемого парфюма Ангел. Гораздо более яркий и насыщенный чем у лосьона для тела. Пластковая переготодка перекрывает отверстие. Даже язычок за который хватаешься пальцами чтоб открыть выполнен в форме звезды. Да, что и говорить: дизаин продуман до мелочей! Одно удовольствие пользоваться, баночка красавица украшает любой туалетный столик. Я большая любительница вср позаныкать с глаз долой в шкафчики, но эта летающая тарелка - исключение. Стоит и радует глаз! (А также тайком я все еще жду появления из нее инопланетных человечков Smile )

Крем нежно голубого оттенка, эдакий кобальт с белилами. Неземной, в общем, оттенок. Текстура крема очень жирная, густая и мягкая: крем просто тает на теле. Он оказался более экономным в использовании чем лосьон: увлажняет отлично при минимальном количесстве нанесения. Получается, цена оправдывает себя! Стоил он 115 канадских долларов, плюс налог - около 130 вышел. Но мне его наверное хватит на больше года. Пользуюсь оримерно 2-3 раза в неделю, и едва едва измазала шапочку.

И этого небольшого количества достаточно, чтобы духами не пользоваться совсем! Запах настолько насыщенный, что получается прекрасная альтернатива парфюму, шлейф умопомрачительный а стойкость вообще выше всыких похвал: весь день. Да! Это супер! Если бюджет позволяет, обязательно попробуйте! Чувствуешь себя роскошно и как будто в сказке. Чувствуешь себя немного ребенком во время новогодних праздников...

Конечно рекомендую! Двумя лапами сразу!!!

Достоинства
  • Бархатистая текстура
  • Дорогой дизайн
  • Роскошный
  • Чудесный аромат
TaisAfinaрекомендует
  • Лосьон для тела из банной линии аромата Angel Thierry Mugler
    ОСНОВНОЕ Наименование: parfum en lait pour le corps perfuming body lotion Angel Бренд: Thierry Mugler Страна: Франция Категория: люкс Цена: 2500 руб. за 200 мл.   ДИЗАЙН Я купила этот лосьон для тела в наборе вместе с гелем для душа и парфюмерной водой в виде мягкого голубого тюбика с серебристой…
  • 09.03.2016 - 16:46
    Замена парфюму или просто крем?
    Купила я сию баночку 2 года назад ( а ему хоть бы что, кстати). Купила из-за своей давней любви к самой парфюмированной воде Lucia . Потом был куплен и тальк Lucia, но о нем - в другом отзыве.)) По началу я крем не поняла - крем есть, что это запах Люсии - заявлено, а запаха - нет.
  • 10.04.2013 - 22:51
    классный, НО с одним НО (+фото)
    После того, как я и спытала на себе крем из серии "Молоко и мед", который произвел на меня исключительно положительное впечатление, и о котором Вы можете прочитать вот здесь: irecommend.rucontentlyubov-no-ne-s-pervogo-vzgly...
  • 02.06.2016 - 15:07
    Очень понравился !
    Парфюмированный крем для тела «Звездная пыль» от Oriflame   Я обожаю парфюмированные крема от компании Орифлейм , постоянно их покупаю.   В прошлом каталоге на этот крем была скидкаи я решила его купить, хотя с ароматом знакома не была, но в итоге осталась очень довольна !
  • 05.08.2017 - 21:45
    Моя любовь, моя нежность, моя страсть . 100 % увлажнение без липкости . Яркий , запоминающийся аромат вне времени
    Всем привет! Кремами для тела я предпочитаю пользоваться в осенне-зимний период, ненавижу в теплое время года чувствовать на своей коже какие либо средства и ароматы. Максимум легкое ,увлажняющее молочко без навязчивой отдушки. Так почему же именно летом я пишу этот отзыв?!
  • 20.03.2018 - 02:37
    Благоухать с утра - возможность каждого 😍
    Сегодня у меня будет отзыв на необычное средство, а именно парфюмированнге молочко для тела. Я, если честно, не понимаю почему многие люди предпочитают на ночь набрызгать на себя пол завода парфюма вместо подобранного под свои вкусы и предпочтения крема или молочка.Думаю, все со мной согласятся,…
  • Ароматный крем + ОТЛИЧНАЯ копилка для мамаш, рукодельниц и даже логопедов.
    Всем привет! Частенько заказываю косметику по каталогам и в этот раз увидела хорошую цену на парфюмированный крем Amber Elixir. Признаюсь сразу, что парфюмированные крема от ОРИФЛЕЙМ я покупаю потому что: -выгодное соотношение ценаобъем -многоразовая универсальная баночка   Где купить : в каталоге…
  • 29.06.2021 - 15:50
    Крем, который имеет не только приятный аромат, но и оказался очень эффективным по уходу за кожей.
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет посвящён парфюмированному крему для тела "Grace " от бренда Tobi.С этим брендом я недавно начала своё знакомство. Бренд молодой и его ассортимент только расширяется. Но он уже успел покорить сердца многих девчонок, в том числе и моё.
  • 28.12.2015 - 12:56
    Чудесный крем,но с одним маленьким "но"
    Всем доброго дня и с наступающим 2016 годом. Последний свой отзыв 2015 года я решила посвятить этому замечательному кремы для тела от Avon. Честно говоря, продукцией Avon я не пользуюсь и крем этот мне достался в подарок к Новому году,чему я рада. Крем оказался весьма достойный. Обо всё по порядку.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 26.09.2021 - 16:13
    Гель для душа Esstir Lavender &Sandal для любителей фужерных ароматов. Тут главное не подраться с мужем за него.
    Добрый день. Я просто обожаю аромат сандала, уже много лет он мой фаворит в парфюмерии. И, конечно, я не могла пройти мимо геля для душа с этом ароматом, когда увидела его на Вайлдберис. Сейчас расскажу о нем подробнее. Наименование . Парфюмированный гель для душа Esstir Lavender &Sandal.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 22.09.2021 - 07:25
  • Крем Ретинол от Невской Косметики оставит лишь приятные воспоминания и порадует хорошим результатом.
    Всем привет! Марку "Невская косметика" знаю давно и отношусь с уважением. Цитрусовый. Отбеливающий крем оставил приятные воспоминания, а Ретинол мне посоветовали на замену. Почему то моего в магазине не оказалось.... Скажу честно, сомнения были.
  • 31.10.2021 - 07:22
    Дешевый крем с крутыми обещаниями и восхитительным ароматом. Почему я ругаю крем Миндальный и какие кремы до 100 рублей рекомендую.
    Давно слышала много положительных отзывов о креме Миндальный, производство Невская косметика. Но все откладывала покупку, так как и так у меня есть несколько дешёвых кремов любимчиков, которые покупают постоянно.   Но все же интерес взял вверх.
  • 19.11.2021 - 15:04
    Уход за кожей зимой: крем-баттер для тела с ценными маслами. Баланитес и комбо, аргана, кешью, ши... и это еще не все ღ
    Всем доброго времени суток! Осень, отопительный сезон вносят свои коррективы в ежедневную routine beauté - в моей ухаживающей косметичке появляются питательные кремы, масла и баттеры. Колючий ветер, снег и морозец...