Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:42

У меня никогда не было румян. Ну вот никогда. Они мне понадобились только тогда, когда я научилась делать макияж) Тогда же я и купила бьюти кейс для всей косметики ( http://irecommend.ru/content/nuzhnaya-i-vmestiteln... ) Признаюсь сразу, их мне посоветовала моя мастер. И я ни разу не пожалела. Румяна заказывала через каталог.

Вид. Пришли в картонной упаковке. Но когда открыла немного расстроилась - выглядят они дешево.

Но когда их открыть, мнение меняется. Внутри зеркало, удобный спонж ( хотя я им не пользуюсь, пользуюсь специальной кисточкой из набора) и много-много сверкающих маленьких шариков.

Эффект. Цвет очень красивый с мерцающими частицами. Создает легкий эффект на лице. Не утяжеляет макияж.Достаточно стойкие. Шариков хватает на долго и они не рассыпаются, что конечно плюс.

Вывод - очень рекомендую! Румяна качественные и за доступной ценой.

Достоинства
  • - Красивые
  • Легко наносить
  • Стойкие
  • Хватает надолго
  • Шарики не рассыпаются
Недостатки
  • Не нашла
Nika_Valerрекомендует
18.12.2014
Главное не переборщить с ними, а то обычно с этими румянами со временем дамы начинают себе очень якрко выделять личико.
18.12.2014
Ну да, видела и таких Big smile
04.03.2017
классные
  • 24.09.2014 - 11:09
    Неубиваемые румяна в шариках Oriflame Giordani Gold. Сколько лет, сколько зим, сколько щечек с легким следом загара...;)
    Да, признаюсь: даже при наличии нескольких румян в арсенале я не становлюсь их любителем...и эти коробочки чаще пылятся в шкафу, чем показываются на свет белый.
  • 16.12.2018 - 18:13
    Убежденная противница румян, признала их необходимость. Главное - качество и естественность. Румяна в шариках Oriflame Giordani Gold, вы будете пользоваться ими вечно.
    Довольно долгое время я не признавала румяна в макияже. Я привыкла к своей природной бледности, без намека хоть на малейший румянец. Все попытки подрумяниться, оборачивались тем, что я шла умываться. Мне всё казалось очень нарочитым. Не так давно я поменяла мнение о данном виде косметики.
  • 19.07.2013 - 09:19
    Пудра в шариках бывает розового и коричневого цвета? :D Это не пудра, это румяшки ^^
    Салют, барышни! Расскажу сегодня о РУМЯНАХ от Giordani Gold, которые мне подарили и которым я бесконечно рада Румяна крашу сравнительно недавно и довольно не часто. Румяна, которые мне больше всего запомнились - от Mary Kay , Eva , Pupa , Bourjois , Rimmel .
  • 26.12.2018 - 19:08
    Почему я не встретила тебя раньше? Аналог от Avon и рядом не стоял. Пудра в шариках Oriflame Giordani Gold - теперь это мой пудровый идеал.
    Ровный тон лица и красивые реснички, для меня самое главное в макияже. Поэтому я постоянно в поисках чего-то волшебного по этой части. Сейчас такое разнообразие декоративной косметики, а найти что-то стоящее всё больше становится проблемой.
  • 07.03.2015 - 15:47
    Весна пришла вместе с Guerlain Meteorites Perles de Blush Spring 2015. Ангельское сияние, ангельский румянец... Ради этой баночки я забросила все свои румяна!!!
    Здравствуйте, милые девушки)   Не знаю, обошла ли вас метеоритная зависимость, но меня точно нет. Хоть я и пытаюсь сдерживать свои порывы потратить все деньги на эти знаменитые шарики, Любимый меня все равно балует) В преддверии Женского Дня он преподнес мне ту самую хотелку, о которой я мечтала…
  • 28.12.2018 - 22:50
    Красивые скулы и тонкий носик? Легко! Естественный оттенок, хорошая пигментация, но есть пару минусов. Для чего нужны румяна в шариках? ⚪⚫🔴
    Этими румянами мама обзавелась лет 15 назад . Тогда я изредка тайком заглядывала в ее косметичку, чтобы "нарисовать себе щеки ". Повзрослев, я поняла, что рисовать таки себе лучше скулы А недавно в мамы обнаружилась ещё одна, новенькая упаковка таких румян - и легендарная коробочка с разноцветными…
  • 20.12.2011 - 17:51
    Такие красивые и приятные + ФОТО
    Получила румяна в подарок моя мама, но пользуюсь ими я. Оттенок 3555 Coral Caress, такой нежный. Упаковка для меня удобная. На крышечке есть маленькое зеркальце, но пользоваться им неудобно. Сверху накручен спонжик, который при желании можно открутить и набрать румяна непосредственно на него.
  • 15.06.2010 - 20:17
    Очень приличный блеск, но не не высшей категории
    Очень приличный блеск, растекается только на большой жаре, а если на карандаш или помаду, то и не течет. Текстура липковата, хотя и не так как дешевые блески. Вот цвета интересные и хорошо ложаться, но не такие яркие и насыщенные как в палитре.
  • 29.12.2011 - 18:17
    Скрывает следы усталости! Но не идеальный ( + фотографии)
    Пользовалась тональной основой из этой же серии, и решила приобрести ещё и корректор, надеясь, что от него у меня останутся такие же впечатления. У меня оттенок Светлыйсредний ( есть ещё Средний темный, но его брать не рискнула из за опасений, что он окажется слишком темным).Тюбик удобный,…
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 03.08.2020 - 11:42
    Оттенок 02 Clair. Волшебные шарики, которые плотно вошли в мой повседневный макияж. Эффект расфокусировки. Основная задача Метеоритов.
    Привет! Сразу скажу, что я не потребитель, а скорее ценитель косметики. Увлекаюсь этой темой давно (и конца-края не видно), и подхожу к использованию не утилитарно, а больше для души.
  • 13.05.2020 - 20:38
    Бразильские шары 🍑Les Météorites из Летней лимитки Guerlain Brazilian Fizz Summer 2020🍑 + обзор всей коллекции,🍑 свотчи/видео
    Летняя коллекция Guerlain Brazilian Beach Club Summer 2020 включает в себявсего 3 взаимодополняющих продукта: Terracotta Brazilian Beach - бронзирующая пудра для лица и декольте в оттенке "коралловый латте" Brazilian Shimmer Blush - персиковые румяна с золотистым шиммером Les Météorites Brazilian…
  • LTT аватар
    29.06.2020 - 20:19
    Летняя зима или теплый кот в кровать
    Добрый день, всем-всем читающим. Сегодня речь пойдет о духах, которые мне достались по скидкам(спасибо моей подружке из Орифлейма) за 1$. Речь пойдет о Giordani gold Essenza Sensuale. Позвольте мне рассказать о них с позиции цены, за которую они мне достались, а не за каталожные миллиарды итп.
  • 22.07.2020 - 17:42
    Меня впечатлили румяна от Эйвон
    Доброго времени суток,мои любимые. Как всегда рада вас всех тут видеть и благодарю за то,что вы остаетесь всегда со мной! Сегодня речь пойдет о шариковых румянах компании Avon. Не сказать,что я фанат этого бренда,но некоторые их средства реально вызывают восторг.
  • 14.05.2020 - 19:06
    Бокс с метеоритами 2020. Любви не случилось.
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв на бокс от фирмы Герлен с метеоритами. Скажу сразу, этот бокс я решила купить из- за того, что находящиеся в нем метеориты, лимитка прошлого 2019 года, по хорошей цене плюс румяшки с охлаждением и база.
  • 07.06.2020 - 18:13
    Идеальный оттенок для "холодных" девушек.
    Всем привет. Хочу написать отзыв на еще один (последний в моей коллекции) бронзер, пока лето и такие отзывы актуальны. Эта бронзирующая пудра появилась у меня в прошлом году, и я периодически достаю её даже зимой. Это не то, чтобы прям бронзер, это все же скорее пудра. Оттенок не очень насыщенный.
  • 30.07.2020 - 11:14
    Космическое наслаждение с метеоритами.
    Долго долго я ходила вокруг да около, так скажем внутренняя жаба душила) Потом начала интересоваться у знакомых девчонок - которые то и дело нахваливали данный продукт. И как то раз нарвавшись на скидку - я решилась купить.
  • 30.05.2020 - 08:04
    Изначально купила только из-за скидок, но попробовав, сейчас бы взяла и по полной стоимости. Моя обожаемая ежедневная Наталья Болотовна
    Уже многим я прожужжала уши этой мини Деноной, потому как в сотый раз, наверное, повторяю, что взяла ее исключительно на скидках из-за интереса к формуле теней Natasha Denona. Скидка была солидная - эту малышку я взяла аж за 1300 руб вместо 1900 (и то по карте Сефоры).