Опубликовано 10 Январь, 2018 - 19:00

Всем привет!

 

Ох уж эта корейщина, ох и захватила она мир. Кто ещё не слышал о корейской косметике?

С каждым днем появляется все больше и больше интернет-магазинов, предлагающих приобрести мировые корейские бренды по приемлемым ценам. Как не растеряться среди этого многообразия?

 

Конечно, выгоднее всего заказывать напрямую из Кореи, цены в 2-3 раза ниже тех, которые представлены в российских интернет-магазинах с корейской косметикой.

 

Но как быть тем, кто не готов ждать больше месяца свою посылку?

 

В один прекрасный день, воодушевившись восторженными отзывами девушек о корейской косметике, я поняла, что это то что мне нужно.

 

Долго ждать свою посылку я была не намерена, ибо загорелась диким желанием скорее опробовать корейщину на своей коже.

 

Встал выбор между российскими интернет-магазинами с корейской косметикой. Хотелось найти более выгодные предложения. Изучив несколько разных сайтов и сравнив цены, мой выбор остановился на Hollyshop.

 

Все манипуляции проводились через мобильный интернет, телефон заменил мне все гаджеты. Поэтому скрины выполнены с мобильной версии сайта.

 

Обзор сайта Hollyshop:

 

Человечество у нас достаточно продвинутое. Не думаю, что у кого-то возникнут проблемы с регистрацией, поэтому заострять на этом внимания не буду.

 

Интерфейс сайта очень прост. В разделе меню товары представлены по категориям. Все названия с кликабельными ссылками, которые ведут на более детальные подразделы.

 

 

Если вы приверженец какого-то конкретного бренда и всей душой обожаете всю его продукцию, можно нажать на вкладку Бренды и кликнуть на интересующий из них.

 

 

На данный момент на сайте представлены 47 корейских брендов.

 

Меня интересовала вкладка Основной уход, т​​​​​ам я смогла найти все необходимые мне средства для ежедневного ухода за кожей лица.

 

 

Если вас интересуют продукты для избавления от конкретной проблемы ( прыщи, чёрные точки, пигментация), стоит заглянуть в раздел Специальный уход.

 

 

Декоративная корейская косметика так же имеет подразделы в разделе Макияж. Товары распределены по категориям - для глаз, для губ и и т.д. Это позволяет сэкономить время, если вы ищете продукт для конкретных целей.

 

 

Уход за телом и волосами так же не остался без внимания.

 

 

Информация о товаре :

 

Пример буду показывать на конкретном товаре, который находился в моем заказе - гиалуроновый крем Elizavecca. Представленая ниже информация имеется у каждого продукта на сайте Hollyshop.

 

Когда вы выберете нужный бренд или категорию, перед вами откроется мини-обзор продукта. Там можно увидеть название, фото и цену.

 

 

Так же у многих средств в левом верхнем углу есть определённые значки, означающие популярность товара, скидки, размер упаковки и т.д. В случае с кремом Elizavecca продукт имеет значок Хит и Класс. Эти значки присваивается согласно статистики заказов и популярности продукта.

 

Если вам необходимо получить более детальную информацию о товаре, кликаем на продукт или его название и перед вами открывается детальный обзор.

 

Наверху находится несколько вкладок с важной информацией.

 

 

Во вкладке Описание можно увидеть свойства продукта, на какие цели он направлен, разбор основных компонентов и детальное описание каждого из них.

 

 

Во вкладке Характеристики предоставлена общая информация о продукте - объем, бренд продукта и для какого типа кожи и возраста он подходит.

 

 

Есть отдельная вкладка Состав. Информация предоставлена на английском языке. Возможно для кого-то это необходимо, кто в этом разбирается.

 

 

Отзывам о товаре посвящена отдельная вкладка. Каждый человек может оставить там свое мнение о заказанном продукте.

 

 

Оплата :

 

Знаю, что многие обращают на это особое внимание. Я, например, предпочитаю оплачивать товар после его прихода, чтобы убедиться, что ничего не затеряется. Стараюсь делать заказы с пост-оплатой и забирать из пункта выдачи, нежели пользоваться нашей доблестной почтой России. Ждать заказы по почте дольше и приходит не всегда все в идеальном состоянии. Бывает, что и не приходит вовсе.

 

Сайт предлагает множество вариантов онлайн оплаты, начиная от банковской карты и заканчивая электронными деньгами или оплатой со счета мобильного телефона.

 

 

Так же есть возможность оплатить посылку уже в пункте выдачи. Мне такой вариант больше по душе. Тем более сайт сотрудничает с моей любимой транспортной компанией BoxBerry, которая ранее меня никогда не подводила.

 

Доставка :

 

Осуществляется несколькими вариантами, в зависимости от места жительства. Я живу далеко от Москвы и Питера, поэтому для меня было доступно 3 варианта доставки - почтой России, транспортной компании СДЭК или Boxberry. Я выбрала последний.

 

Мой заказ :

 

Заказ я делала практически накануне новогодних праздников, поэтому заранее не знала сколько мне придётся ждать посылку.

 

25 декабря уже ближе к вечеру я заказ оформила на сайте. Нужно было дождаться звонка оператора, для подтверждения заказа. На сайте указано рабочее время, в которое мне должны были позвонить. Так как был уже вечер, звонка я в этот день уже не ждала, рабочий день у всех был закончен.

 

Но к моему удивлению буквально через час мне позвонила девушка - оператор компании, уточнила все детали и сказала, что уже завтра заказ будет отправлен.

 

На мой вопрос, успею ли я получить посылку до нового года, она ответила, что вероятнее всего да, хотя обещать трудно.

 

26 декабря ближе в обеду на электронную почту пришло письмо, что заказ отправлен. Фото моего заказа с содержимым коробки было прикреплено к письму.

 

29 декабря я уже получила свой заказ в пункте выдачи Boxberry.

 

Доставка до моего региона заняла ровно 4 дня. Я считаю это очень быстро. Свою посылку я успела забрать до нового года.

 

Мой заказ :

 

Заказ состоял из 6 позиций.

Все было аккуратно укомплектовано в коробку и опечатано фирменной клейкой лентой.

 

 

При раскрытии коробки я сразу увидела накладную с перечнем заказанных товаров и цен, а так же позиции с бесплатными пробниками.

 

Все средства были завернуты в одну большую общую пупырчатую пленку. В коробке было много фигурного пенопласта. Не знаю какую роль он выполняет, но смотрится необычно. Видимо это защита от деформации упаковок.

 

 

Все продукты аккуратно были сложены в коробку.

 

 

Вот собственно говоря мой заказ :).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В посылку мне положили 3 пробника в подарок - шампунь Kerasys с женьшенем от выпадения волос, сыворотку с гиалуроновой кислотой SeaNtee и крем для сияния кожи с козьим молоком SeaNtree.

 

 

С фирмой SeaNtree я ещё не знакома, гиалуроновая сыворотка мне понравилась, возможно закажу полноразмерную версию.

 

Так же было приятно получить небольшую открытку с поздравлением с наступающим новым годом. Компания явно ценит своих клиентов.

 

 

Впечатления остались только самые положительные. Мне понравилось все, начиная от оформления заказа и общения с оператором и заканчивая оперативной доставкой. Если бы цены в российских интернет-магазинах с корейской косметикой были напорядок ниже, то придраться бы вообще было не к чему.

 

Конечно я рекомендую интернет-магазин Hollyshop. 😉

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстро оформили заказ
  • Пробники
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Не было
_Lady_Cat_рекомендует
Читать все отзывы 66
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.01.2018
Хороший наборчик!
10.01.2018
Интересный сайт, надо будет что-нибудь у них заказать.
Другие отзывы
Читать все отзывы 66
Смотрите также