Россия, город Кострома - отзывы

Категория: Страны

• 30.10.2020 - 12:50
    В Вологде, Вологде, Вологде ... где! Что посмотреть в этом городе? Стоит ли ехать в качестве туриста? Расскажу!
    Доброго всем времени суток! Настал момент рассказать вам о городе Вологде! Это мой родной город из которого я уехала и на данный момент вернулась! Поэтому смогу рассказать как со стороны коренного местного жителя, так и со стороны приезжего и сравнить с более большими городами! И так, начнём!
  • 22.01.2019 - 16:02
    Вдоволь наплававшись в море с гадюками и ощутив все прелести мелководья, на следующий год мы отправились в Таганрог...расписываться,потому что полюбили его совсем за другое
    Старая зачитанная книга - вот такое первое впечатление от Таганрога. В наилучшем смысле. Интересный, провинциальный, уютный городок на берегу моря. Среди современного жилья встречаются уникальные домишки с дверями и ставнями из прошлого века.
  • 13.05.2019 - 21:41
    Как посетить терем Снегурочки без помощи турагентства. Цены, лайфхаки, обзор терема.
    В этом отзыве расскажу как посетить терем Снегурочки самостоятельно без помощи турагентов, на чём можно сэкономить, кому здесь будет интересно, а кому не очень. Кострома - родина Снегурочки. Побывать в этом городе и не заглянуть в гости к ледяной красавице всё равно, что не ездить сюда вовсе.
  • 09.03.2020 - 23:14
    Мрачный, зловещий, таинственный город, которому я отдала свое сердце! Есть шанс, что отдадите и Вы
    Доброго времени суток! Лирическое вступление. Сразу хочу оговориться, что об Угличе я буду говорить особо предвзято. Нет, ни я, ни моя семейная или какая-то персональная история с ним не связаны.
  • Шупашкар (или Чебоксары) - жемчужина России, город который стоит посетить 😉
    Добрый день, дорогие читатель данного отзыва По специфике своей работы приходится бывать в городах по всей стране, но в Чебоксары поехали в отпуск, т.к. были у родственников в Чувашии. До этого, первый раз посетили город в январе 2017г, мороз был страшный...
  • 12.11.2014 - 19:38
    Все больше новостроек, инфраструктуры катастрофически не хватает
    Раньше микрорайон Сходня был отдельным городом, но потом его присоединили к Химкам. Находится он между Химками и Зеленоградом. От Москвы можно добраться с Ленинградского вокзала на электричке за 40 минут. Электрички сюда ходят очень часто.
  • 23.01.2015 - 20:46
    Кусочек Альп в Сибири
    Отдыхали семьей в Байкальске в январские каникулы. Целью была гора Соболиная и катание на горных лыжах. Были в первый раз и впечатление осталось самое что ни на есть хорошее. У меня есть опыт посещения других стран, таких как Болгария и Австрия.
  • 29.12.2018 - 12:44
    Горки Город - место, которое стоит посетить всем без исключения! Чистый горный воздух, потрясающие виды, недорогие билеты... + много фото ;)
    Привет всем! Сегодня хочу поговорить на непривычную для себя тему туризма. Этим летом я ездила в Адлер и как обычно не устояла и съездила на несколько экскурсий, которые всегда предлагаются в городах-курортах в неограниченных количествах.
  • 14.06.2019 - 10:56
    Окунуться в атмосферу Востока, не выезжая из России? Все возможно, проведу небольшую фото-экскурсию. Уникальный памятник архитектуры в Тульской области.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня я бы хотела рассказать об одном очень необычном месте, которое мы с друзьями посетили недавно: парк-отель "Золотой город" - это маленький филиал Китая прямо в центре России. Точный адрес: Тульская область, Веневский район, с. Петропавловское, ул.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 08.01.2021 - 14:29
    Прекрасный, современный город с богатой историей. Но арахнофобам здесь не место! Что посмотреть в Казани? Где поесть? Куда съездить?
    На посещение этого города я бы выделила неделю-полторы. Мы приехали в Казань на 6 дней. Что посмотреть в столице Республики Татарстан? Мы приехали в Казань рано утром, и город нас встретил летней прохладой и абсолютно пустыми улицами.
  • 06.12.2020 - 19:25
    Чем мне запомнился НН? Хорошим сном, военной тематикой, Кремлем и, конечно, Волгой
    Нижний Новгород Вторая моя поездка в НН. И обе поездки были в довольно противное время года: эта в ноябре, предыдущая 12 лет назад - в марте. Из первой поездки кроме Кремля ничего не помнила, зато сейчас уже могу рассказать кое-что про этот прекрасный город.
  • 10.01.2021 - 00:39
    Моё самое любимое и самое незабываемое место, покорившее моё сердце, как первая любовь! Навсегда!
    Уже прошло 7 лет, как я познакомилась с этим прекраснейшим и удивительным местом. С тех пор я была там еще 2 раза и с каждым разом Теберда покоряла моё сердце вновь и вновь.
  • 07.12.2020 - 07:48
    Владимир в ноябре для самостоятельных путешественников с детьми
    Всем привет! Мы - обычная семья с дочкой-четырехлеткой и младенцем. Поэтому в путешествиях любим не только гулять по историческим местам и памятникам архитектуры, но рады и обычным вылазкам типа кино и ТЦ, т.к.
  • 02.12.2020 - 22:38
  • 29.11.2020 - 10:27