Опубликовано 15 Февраль, 2013 - 10:22

Недавно ездила отдыхать в Испанию, зашла с бутик ZARA и у меня был ШОК, там цены на одежду В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ, ИМЕННО В 2 РАЗА, я еще проверила по сайтам. Так много накидывать на товар, это КОШМАР, будет дешевле, если заказать в Испании через интернет магазин, чем покупать здесь у нас.В Германии в бутике тоже такие же цены, что и в Испании бутике ЗАРА. Тогда почему в России другие???????
Россия - бедная страна, а цены высокие, я до сих пор удивляюсь как люди выходят из наших "бутиков" с полными руками пакетов.
Если бы это был реальный филиал (так как Зара - это производство Испании), то цены должны быть одинаковыми, ну может чуть подороже и то такого не должно быть.
Я проверяла другие бутики, но уверена почти на все 99,9 % что соотношение цены почти такое же.
Достоинства
  • Интересные модели
  • Качество
Недостатки
  • Высокая цена в России
Санникова Юлиярекомендует
Читать все отзывы 223
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.02.2013
+ да запросто
У нас лет 5 назад заходила в один "типа бутик" (не Зара) - курточка короткая летняя 1700 рэ, а на ней ценник в евро - 20 (по тем ценам 750 где-то руб, насколько помню, пересчитала). Хоть бы отковырнули, чтоб не смущать 🤪
03.03.2014
Согласна с вами! Цена просто нереально завышена
08.04.2014
Согласна с вами, обидно что в России так завышают цены на Зару. Была в Италии там тоже сильно дешевле, чем у нас. Но что делать куда деваться, за границу не наездишься и приходится брать в наших Зарах. Жаль конечно.
Другие отзывы
Читать все отзывы 223
Смотрите также