Опубликовано 22 Май, 2022 - 15:32

Всем здрасте))

С приходом весны хочется наносить на губы что-то более лёгкое, глянцевое и увлажняющее. Сегодня хочу рассказать вам о блеске для губ просто с потрясающим сиянием и очень доступной ценой.

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Россия

Объем: 5,3 мл

Цена: 190 рублей

где купить яндекс маркет, ИМ только тебе, белорис

🔴 Информация от производителя:

Соблазнительный макияж губ, привлекающих своим объемом и сиянием!

РЕЗУЛЬТАТ И ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Объем и глянцевый блеск
  • Комфортная текстура
  • Повышенная стойкость
  • Невероятно мягкое нанесение одним движением руки благодаря удобному широкому аппликатору.

🔴 Упаковка:

Блеск находится в длинном флаконе с прозрачным резервуаром. Дизайн выполнен в серебристой гамме.

Блеск для губ Ruta Rich Gloss
Защитой от вскрытия служит информационная наклейка, на которой указана основная информация о продукте, а также его номер оттенка

Блеск для губ Ruta Rich Gloss
Но её обратной стороне находится состав блеска

На дне есть наклейка, на которой указан номер оттенка. У меня 04 и 01

🔴 Аппликатор:

Аппликатор ворсовый, мягкий, широкий. Он довольно гибкий, потому что твёрдым является только его ручка, а сам ворсовый элемент подвижен

🔴 Свотчи:

Блеск имеет розовый фон, в которой замешаны розовые, голубые и серебристые очень мелкие блёстки.

Блеск для губ Ruta Rich Gloss
Оттенок немного преломляется в зависимости от наклона

🔴 В макияже:

Начнем с оттенка 04. Родным аппликатором наносить блеск очень удобно. Он не собирается в складочки, не растекается за контур, а за счёт своей текстуры и блесток добавляет губам объем.

Специально использовала его без дополнительных карандашей или помад для того, чтобы показать его на губах сольно. Но я предпочитаю нанести нюдовый контурный карандаш, а затем уже блеск

Блеск для губ Ruta Rich Gloss
Полный образ выглядит вот так. Лично моё мнение, что с таким насыщенным макияжем глаз губы должны быть немного проще. Таким образом происходит гармония и акцент остается только один, но при этом губы не кажутся пустыми.

Блеск для губ Ruta Rich Gloss
Ну а это оттенок 01 и в более нюдовом варианте макияжа я использую контурный карандаш для шуб, чтобы придать им выразительности:

Ну и полный макияж:

🔴 Стойкость:

Как у большинства блесков для губ стойкость не самая высокая. Конечно же при соприкосновении с чашкой, бутылкой, сигаретой и тому подобным блеск будет стираться. Но я не заметила, чтобы у него был момент впитывания. Знаете, бывают такие блески, которые как будто бы испаряются с губ, а здесь не так. Вот какой его нанесли, если губами ничего не делали, такой он и будет от еды до еды, например.

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• удобный аппликатор
  • не растекается
  • в меру липкий
  • очень доступная цена
  • большой объем

Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: блеск очень приятен в ощущениях на губах, я с ним чувствую себя очень комфортно. Он не скатывается в белую полоску на слизистой. Он в меру липкий, но при его использовании лично я ощущаю что губы становятся мягче и более увлажненными.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в в одной запрещенной соц сети, у меня там макияжные уроки😉

Достоинства
  • Красивое мерцание блёсток
  • Хороший аппликатор
@rinatovna_beautyрекомендует
24.05.2022
Обожаю такие блески с синевинкой, для увеличения губ они идеальны!
03.06.2022
Были два из этой коллекции, смотрятся они приятно, но, как по мне, тяжеловаты в нанесении, возможно, зависит от оттенка)
28.12.2022
Какой красивый отлив у него! Love