Опубликовано 16 Декабрь, 2019 - 15:35

350р

Затарилась всеми оттенками, но по факту не могу сказать, что они сильно отличаются.

Самый светлый, наверное, и самый красивый, но на натуральные волосы берется плохо (учитывая, что у меня русый, а не прям блонд). Лучше подойдет осветленным волосам.

Самый яркий я взяла, потому что он дольше держится, но на самом деле у меня он смылся без следа максимум за 5 помывок. И в процессе смывания он визуально похож на предыдущий нежно-розовый.

Но сразу после окрашивания действительно ярко-розовый:

Фуксия и фламинго способны окрасить русые волосы.

Я обычно прокрашиваю самые нижние пряди, собирая основную часть волос в высокий хвост. Также крашу пару прядей у лица, но не те что прям верхние от пробора. Чтобы было непонятно, где граница у корня.

Нравится бальзамный эффект после окрашивания, волосы гладкие и мягкие как после хорошей маски.

А самое главное, что смывается без следа, зеленых оттенков и прочих недостатков. Это вам не Тоника десятилетней (20ти?, я уж и не знаю) давности. Поэтому я однозначно за.

Достоинства
  • доступный
  • красивый цвет
  • лёгкая возможность ненадолго сменить образ
  • не портит волосы
  • отличный кондиционирующий эффект
dina12рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
19.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 🌷
22.12.2019
Интересно смотрится.
  • Никогда не писала отзывы, но этот бальзам сам напросился! 4 месяца мучений и теперь я наконец-то могу забыть об этом кошмаре Начнём с хорошего) увидела Колористу на полках магазина и прям засветилась идеей измениться в яркую сторону, порадовал выбор цветов, глаза прям разбегались, но остановилась…
  • Я думаю всем девушкамженщинам знакома ситуация, когда хочется в себе что-то изменить.. То ли изменить цвет волос? То ли стрижку?... Давненько я присматривалась к этому продукту, проходя мимо полок с красками для волос. И увидев эту коробку - не смогла пройти мимо!
  • 30.12.2019
    Решила и я попробовать колорр офф персик, уж очень этот цвет радует, держала 25-30 минут примерно. Цвет понравился, он не рыжий и не блестит как на фото, он больше матовый и светло оранжевый или правильнее персиковый. как смываться будет незнаю, постараюсь не забыть и дополнить отзыв дальше.
  • Доброго времени суток! Все девочки хотят быть красивыми и иногда душа требует перемен. Для кого-то перемены - это новое платье, для кого-то еще - новая машина, а для меня это цвет волос.