Опубликовано 9 Март, 2017 - 16:09

Выбрать красный цвет краски не так уж и легко. Не у каждого производителя есть красный, а вот если искать розовый, то задача практически не решаемая в небольшом городе. Я крашусь в красный Estel № 7,65 (гранатово красный) и для меня его привозят по спецзаказу в магазин (просто зайти и купить в любое время не получается, вероятно из за малой популярности) мой красный с оранжевым подтоном, а сестра для себя выбирает красный с фиолетовым подтоном - рубиновый 7,75) если я беру краску наперед, то вот когда ей захотелось тогда она и бежит покупать краску. Вышло так что ее цвета в наличии не было и в каком-то из магазинов она отыскала Estel LOVE 7/5 я таких пачек вообще еще ни разу не встречала. Цвет выбирала по фото на картинке.

Результат получился удивительный. У нее омбре и для яркости цвета я сначала высветляю (самой простой краской) кончики а потом только крашу в красный, Высветление делаю не каждый раз но его нужно все равно повторять, что бы яркий цвет был на большей половине головы а не только снизу.

розовый, он розовый?

Финальный цвет нас удивил, ну почему розовый? В жизни он не был таким ярким как "увидел" фотоапарат на телефоне. (фото я не обрабатывала) Но розовый подтон у цвета был. Довольно быстро волосы перестали быть такими яркими (цвет стал таким как на фото в центре головы)

На волосох без выбеливания краску почти не заметно, виден только оттенок и то если его специально искать и знать что он там должен быть

Технологию омбре я описывала тут. Теперь делаю проще, без фольги, главное наносить побольше краски вниз и расческой постепенно краску поднимать вверх. От корня провожу расческой на которой почти нет краски.

омбре из натурального в красный и в розовый

Рекомендовать ли эту краску - даже не знаю. Цвет на пачке и по факту разный, даже на выбеленных волосах. Может сказался остаточный полувымытый красный цвет на кончиках... Неизвестно. Нас цвет удивил но не огорчил, думаю она больше такую краску брать не будет. В нанесении - ничего особенного, все как обычно, нет только колбы с носиком, нужно брать мисочку. Мне с тюбиком нравится больше но и без него можно Smile

Из красных могу рекомендовать рябину 322

Будьте яркими и всего хорошего Smile

Достоинства
  • Бальзам в комплекте высокого качества
  • Доступная цена
  • Легкость применения в домашних условиях
  • Насыщенный яркий цвет
SolarEnergiрекомендует
10.03.2018
а ведь многие именно к такому и стремятся)Мне нравится результат