Румяна в шариках Christian - отзывы

• 24.09.2014 - 11:09
    Неубиваемые румяна в шариках Oriflame Giordani Gold. Сколько лет, сколько зим, сколько щечек с легким следом загара...;)
    Да, признаюсь: даже при наличии нескольких румян в арсенале я не становлюсь их любителем...и эти коробочки чаще пылятся в шкафу, чем показываются на свет белый.
  • 06.12.2017 - 13:43
    Стоит ли покупать эти румяна от "AVON"? Раскрываю все их секреты: нанесение, стойкость. Получится ли ими красиво подчеркнуть скулы?
    Румяна-шарики "Avon True Colour" в оттенке бронзы заприметила в каталогах от "AVON" достаточно давно, но все выжидала пока закончатся мои нынешние, а на будущие будет акция.
  • 19.02.2013 - 13:43
    Отличные румяшки )) + фото на щечках и советы по применению
    Однажды, в моей жизни наступил момент, когда я поняла, что дальше без румян в шариках свет мне мил не будет:) Решила и отправилась в магазин). Итогом моего похода стала покупка вот этих чудных румян. Итак обо всем по-порядку:)1.
  • 07.08.2017 - 07:20
    Я достаю из широких штанин свой инструмент и пару шаров! Румяна Divage Perlamour в самом СВЕТЛОМ оттенке 901 на СВЕТЛОЙ коже - что же получится в итоге?)) 🌟
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот только недавно мне в комментариях написали, что румяна и хайлайтеры - это фиммино и да, вот снова отзыв на румяшки.
  • 08.07.2018 - 18:46
    Бюджетные румяна без эффекта грязного лица.
    Отличная альтернатива легендарным Meteorites от Guerlain — бюджетные румяна в виде мерцающих шариков от Flormar , которые подойдут абсолютно всем без исключения. Каким бы ни был цвет волос, глаз и тон кожи, эти шариковые румяна придадут свежесть любому образу.
  • Ох уж эти волшебные шарики!
    Всем большой привет! Ох уж эти шарики ...Со средствами такого типажа я уже была знакома и они меня не впечатлили - шарики забывались в кисть , приходилось отряхивать её теряя частички средства, а так же сами шарики!
  • 10.01.2013 - 11:33
    Румяна-шарики для бережного хранения (с фото)
    В целом - это хорошие румяна , довольно стойкие и красиво лежат на коже при использовании кистью. Румянец выглядит здоровым (естественным). Но, увы, фотографий того как они выглядят на лице не будет. Так как в один прекрасный день румяна "приказали долго жить".
  • 08.04.2019 - 12:08
    Бабулины румяшки) Запах - их единственный недостаток.
    Всем привет! Румянами я пользуюсь крайне редко, наношу макияж и как то чего-то не хватает, наношу румяна и кажется лучше было до, но иногда всё таки хочется разнообразия) Выкладывать большую суму за продукт, который буду использовать редко, я не готова, поэтому ищу румяна только в бюджетном…
  • 04.02.2013 - 13:43
    Румяна хорошие ,хоть и не совсем то что хотела, возможно их обновляли\фото
    Некоторое время присматривалась к этим шарикам в "улыбке радуги" ,останавливало то что нет тестеров и баночки закрыты защитной пленкой, т.е оттенок вообще никак не проверить ,а пластик весь покрыт пыльцой изнутри ,в общем наткнулась тут на один единственный отзыв и что 06 самый светлый и вроде как…
  • 08.05.2021 - 20:24
    Чисто коллекционный продукт для почитателей Guerlain ⚜️ Бесподобное сияние, в остальном же - почти полное разочарование ⚜️ Метеориты в качестве румян ⚜️ Оттенок 4 Dore
    Доброго дня, мои хорошие! Ну какая красотка не слышала о метеоритах Guerlain? И какой бьюти-блогер не купил себе хотя бы одну баночку?) Я не стала исключением, разобрало любопытство. Тем более отзывы о них вообще не однозначные.
  • 02.06.2021 - 06:15
    Черная геометрия или как наши с мастером взгляды на красоту не совпали
    Уже в который раз я убеждаюсь, что брови играют огромную роль в восприятии лица. Если с бровями что-то не так, это мгновенно бросается в глаза. Поэтому нужно очень тщательно подходить к выбору бьюти-мастера, чтобы потом не плакать, глядя в зеркало.
  • 26.05.2021 - 16:50
    Избавляемся от вросших ногтей, покупаем копеечное суперсредство для мягкости пяточек, а также узнаем как обновить быстро покрытие лака. Пилка ScholI: баловство или необходимость? Педикюр в домашних условиях: качественно, в любое время и бесплатно!
    Добрый день!   Вот уже несколько лет подряд я делаю педикюр исключительно в домашних условиях. Конечно же, в моей жизни был опыт посещения мастера, но постепенно я пришла к осознанию того, что мне в силу ряда причин гораздо комфортнее проводить эту процедуру самой дома.
  • 29.05.2021 - 06:40
    Начиталась хороших отзывов, размечталась, а в итоге просто выбросила 14000 руб. Филлер Juvederm Volift Retouch.
    Около полугода назад, просто проходя мимо зеркала, я взглянула на себя и ужаснулась! Что стало с моим лицом… Весь овал лица как будто опустился, от былых щёчек не осталось и следа. Стрессы, постоянный недосып в декрете сделали свое дело и в 29 лет я стала похожа на 50-летнюю женщину.
  • 14.04.2021 - 17:01
    Когда на каждом зубе уже стоит пломба. 10 рекомендаций от доктора, которые уже долгое время меня спасают.
    Для меня зубы - это самый щепетильный вопрос в здоровье. Я сразу скажу что да, я ужасно люблю сладкое. Могу есть мармеладки, конфеты, леденцы тоннами, но я всегда чищу зубы утром и вечером перед сном.
  • 05.05.2021 - 11:30
    #500 - 5 лет крашу ногти сама. Гель-лак: моя техника, секреты и слабости в маникюре
    Хотела бы я начать свой отзыв с чего-нибудь душевного и вдохновляющего, о том как круто делать ногти самой. Однако я занимаюсь этим уже 5 лет, а результат ну очень далек от идеала.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 12.05.2021 - 15:53
    Идеальные английские румяна мельчайшего помола, результат которых невозможно испортить даже если захотеть✅ Фото схемы нанесения, свотчи и пример ежедневновного макияжа с использованием оттенка Gossip!
    Всем огромный привет! Румяна для меня - незаменимый элемент в ежедневном макияже , который служит для создания идеального бьюти-образа. С их помощью можно добиться натурального румянца, который "освежит" любое лицо и выделит скулы, тем самым подчеркивая натуральную, естественную красоту.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 05.04.2021 - 23:34