Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 19:00

Всем большой привет!♡

У нас уже наступила зима, выпал снег, а это значит, что пришло время шапок и блесков для губ. Где связь, спросите вы? Ну как же, дело в том, что блески для губ без шапки носить практически нереально, потому что волосы липнут, а теперь, когда волосы надежно спрятаны под шапкой, наконец можно себе позволить эти красивые, но очень липучие косметические продукты))

У бюджетного бренда Рута вышли новые блески для губ, и один оттенок сразу сразил меня в самое сердце, я просто влюбилась в него. Спешу показать его в отзыве)

Блеск для губ Ruta Rich Gloss.

Цена - 145 рублей.

Объем - 5,3 мл.

Оформление.

Ну, внешне блеск на свои 150 р и выглядит) Оформление простенькое, много блестящих надписей, которые традиционно затрутся и флакон будет выглядеть непрезентабельно. Но какая вообще разница, если у него ТАКОЙ оттенок?))

Спонж удобный, большой и плоский, но мягкий.

От вскрытия блеск защищен наклейкой, как и многие другие средства Арт-Визаж/Эстраде/Рута.

Оттенок, текстура.

У меня оттенок 09, который производителем назван как "В тренде".

Оттенок блеска очень редкий, сложный, по крайней мере для марок концерна Арт-Визаж, да и вообще среди бюджета такие редко встречаются (белорусские помады в расчет не берем).

Холодный лиловый, почти сиреневый, ХОЛОДНЫЙ, по-настоящему, то есть ни капли не рыжит, не розовит, хо-лод-ный! Обычно мне трудно найти холодный оттенок помады, потому что большинство популярных "трупных" нюдов на мне либо намного темнее, чем на других, либо совсем ни капли не серые (приветик, Релуи Альта Мода 18, Люксвизаж Кара и Эстраде 102).

Текстура плотная, пигментированная, то есть блеск не прозрачный, он имеет выраженный пигмент и перекрывает цвет губ. Блесток в этом оттенке нет, он лаковый.

Когда я говорила, что текстура плотная, я именно это и имела в виду: плотная, ощущаемая на губах, немного липучая текстура. Есть невесомые на губах блески, этот - не из таких. Возможно, для кого-то это будет важно, поэтому и пишу.

Смотрится на губах просто потрясающе, глянец в сочетании с таким крутым оттенком вообще смотрится супер.

Стоит ли говорить, что теперь, когда начался сезон шапок, я с ним не расстанусь?))

Покажу также, как выглядит в общем образе.

Стойкость. Ну, если вообще разумно говорить о стойкости в отношении такого продукта, как блеск для губ, то она наверное средняя... Но вообще какая стойкость, это вам не матовая помада же) Сам по себе с губ не исчезает и то хорошо)) После воды/еды разумеется нужно накрасить снова.

Но чем точно хорош, так это тем, что в белую полосочку на стыке губ не собирается.

Итоги.

Ну по общей тональности отзыва уже понятно, что я в восторге и рекомендую его от всей души тем, кто любит холодные оттенки на губах и гоняется за ними так же, как я)

Для своей цены блеск вообще огонь)

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​

Достоинства
  • Не собирается в полоску
  • Приятно пахнет
  • Редкий оттенок 09
Недостатки
  • Немного тяжеловат на губах
NataHappinessрекомендует
01.11.2019
Интересный оттенок. Я пока из Руты ничего не пробовала, но отзывы на нее неплохие.
06.11.2019
Действительно хороший оттенок Smile
08.11.2019
Я сделала вывод, что лучший способ - купить "ту самую" жидкую помаду лаймкрайм. Пробовала этот блеск из тестера на руке ( жаждущие разобрали). Липкий он! Давно уже стали делать более комфортные версии " Golden Rose" лимитка и Plumping nude от Essence. Заодно сообщу о новинке теней от Ruta ( какой-то там тауп): изчезает даже с базой. Больше не поведусь.
08.11.2019
Я и в отзыве не отрицаю того, что липкий, но мне норм) сравнивать матовую помаду от Лайм Крайм с блеском для губ (две диаметрально противоположные текстуры) немного странно...) у меня тоже есть матовые помады, разные, в том числе и Лайм Крайм, но они не на каждый день) с ними некомфортно) с блеском самое то) это видимо вкусы разные у всех))