Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 16:09

160 руб

Всем привет, девушки с:

Моя блескомания переросла всякие мыслимые и немыслимые границы в этом году. Тянет на сияние, глянец и все такое. Сегодня я расскажу вам про блеск из моего местного магазинчика.

Про марку Ruta я ничего не слышала никогда, но блеск выглядел очень симпатично и стоил недорого, так что я решила его взять. Потом на айреке выяснилось, что конкретно на него всего 1 отзыв. А блеск-то неплохой!

Туба у блеска очень даже классная для бюджетника, крышка серебристая-ребристая, надписи сверкают, все красиво. Блеск кажется здоровенным (объем 5,3 мл). Ограничитель не калека, работает хорошо.

Аппликатор меня удивил: он как лопатка, а самое интересное, что он легко гнется. Я думаю, не все оценят эту фичу, т.к. сам блеск нежидкий.

Когда наносишь его на губы, он ложится тонко, но текстуру имеет очень тягучую и при этом нелипкую (но не для волос, сразу скажу). Мылом с руки его очень сложно смыть Laughing out loud

Блеск в оттенке 1 - абсолютно прозрачный с огромным количеством серебряных блесток, я б его не купила, если бы не увидела, что на солнце они переливаются всеми цветами.

Когда я делала свотчи, выяснилось, что блестки - не блестки, а микрокусочки, т.е. по форме неправильные, а будто слюда. Они дают красивенное сияние на солнце, преимущественно розовато-лиловое, а в тени кажутся серебряными.

Блеск соло:

Два слоя
Позже у меня возникли большие проблемы с фотографированием блеска на губах, потому что эти блестки никак не хотели ловиться. И тогда я решила показать вам пару вариантов с разной подложкой (однако не помогло) Laughing out loud

Нанесла блеск на матовую помаду Relouis Nude Matte Complimenti (оттенок 14):

На матовую помаду Luxvisage Pin Up Ultra Matt (оттенок 34):

Макро, дневной свет
На матовую помаду Maybelline Color Sensational Matte (оттенок 975 Divine Wine) гранж, рок, потасовка:Носится блеск хорошо, 3 часа точно. Остается везде, конечно. Волосы и пыль цепляет, но я носила и хуже. Из минусов можно отметить, что при артикуляции, приеме пищи и поцелуях блестки-кочевники могут попытаться завоевать ваше лицо. А также немножко визуально осветлить губы. Но зато блеск дает отличный гладкий глянец.

Еще первые три дня меня напрягал запах - очень сладкий, но благо, он быстро выветривается. Через неделю я привыкла.

В сети нашла один видео-свотч на линейку шиммерных блесков Рута, есть там оттенки поинтереснее, но мой тоже ничего, красивый, какой я и хотела :3

Рекомендую попробовать сие чудо тем, кто давно не ходил на дискотеку и хочет сиять. Звездочку сняла за аромат, который все еще иногда меня подбешивает.

Stay at home, girls ~

Другие отзывы на блески для губ:

Luxvisage Glass Shine

Estrade Treatment Lip Oil

Nekozirushiрекомендует
09.05.2020
Я вот тоже хочу использовать этот блеск на помаду, но он у меня ее смазывает начисто. Как у вас так красиво получается, если не секрет?)
09.05.2020
Я наношу этот блеск с руки кисточкой накладывающим движением. Возможно, в носке он бы и смазал помаду, но я почти всегда наношу блеск просто на голые губы или стойкий тинт :3
Спасибо, попробую)