Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 11:42

Когда я услышала про Тик ток впервые, я подумала, что за хрень.. зачем мне вообще его скачивать, я же не подросток какой-то. Скачала, посмотрела, не прониклась, удалила и жила спокойно без него. Но как то в Инстаграмме я увидела один прикольный тренд, у одной моей любимой блогеши и мне так захотелось его снять.. собственно с этого и началась моя история в тик токе. Получилось так что я стала не только зрителем, но и начала снимать видосы и мне понравилось.

Какие я вижу плюсы в этой соц сети?
Лично я захожу в тик ток что бы расслабиться. Там много юмористических видео и иногда я залипаю там надолго. Понравившиеся видео лайкаю и потом снимаю что то подобное. Пока не хватает фантазии да и времени что бы придумывать что то своё. Хотя на платформе есть много людей которые занимаются этим всерьез и получают доход. Как бы там ни было, я думаю что раскрутить аккаунт в тик ток гораздо проще, чем сделать это в Инстаграмм например. По крайней мере не сегодняшний день. Лично у меня нет такой цели пока что, я захожу чисто расслабиться.
Раньше была функция монетизации канала, но сейчас ее отключили по каким то причинам..

Слышала что зарабатывать можно начинать, если у тебя уже есть 1000 подписчиков - по сути это немного и аудитория набирается достаточно быстро, люди подписываются, лайкают, ставят комментарии.

Есть у меня одно самое популярное видео в моей ленте, которое набрало более 100тыс. просмотров - для новичка это прорыв 😄 И конечно же всеми заветные реки, в которые так хотят прорваться новички, ведь реки (рекомендации) дают прорыв. В основном там показывают уже более популярных блогеров, но иногда и новички попадают, что собственно и случилось с моим видео. Тут как говорится - не угадаешь.. Собственно как и на рекоменде- не знаешь что залетит в топ 😁 ох уж эти системы..

Я сижу в тик токе уже 2 месяца, снимаю крайне редко, для того что бы заниматься этим серьезно, говорят что нужно снимать не меньше 3х видео в день. По сути это не так сложно, ведь ролики всего 15 сек.
Конечно доходы поначалу будут небольшие, но все же можно. О вариантах заработка можно подробно почитать у гугла, там много инфо на этот счёт.

Ну и конечно я считаю что тик ток это не плохая площадка для самовыражения, чего так часто не хватает людям.

Тик ток это платформа 18+ так как немало в ней и пошлостей - но это ещё одна грань самовыражения людей, как я понимаю.. 😁 но иногда конечно бывает перебор..

Можно показать себя, высказать свою точку зрения, психологически это важно для каждого человека. Конечо все по разному реагирую на эту сеть, ну а я не вижу в ней ничего плохого и уж тем более не считаю что от неё тупеют, как высказались тут некоторые.. Уверенна что на умственные способности человека, тик ток не сможет повлиять никак.. и уж если такое есть, тик ток тут точно ни при чем.. 🤷‍♀️😁

Достоинства
  • Веселые видео
  • Интересные видео
  • Много музыки
  • Отличная творческая платформа
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Пошлые видео
beelinebeeрекомендует
07.12.2020
про "тупеют" говорят люди, которые сами боятся отупеть )
09.12.2020
Ахахахах точно 😁
04.05.2021
Я смотрю иногда у мужа в телефоне. Но себе не скачиваю, да и не интересно мне.