Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 22:33

Есть у нас магазин такой, косметический - Watsons. В нем есть интересные акции, и вот однажды мне почти бесплатно досталась эта помада, на которую я очень давно поглядывала, тестировала, и все не могла никак подступиться. Сейчас расскажу, чем это кончилось. В эфире Экзистенция Smile

Косметика P2 у нас почти не распространена, это Ватсонс по своей линии таскает нам из Европы всякую дичь (как будто своей мало). Насколько я знаю, эта фирма специализируется на лаках для ногтей (о них позже), но и прочая декоративка вроде помад тоже ничего.

Оттенков конкретно этой помады в магазине было представлено море, но я же не ищу легких путей!

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 230 grant a wish. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Этот цвет показался мне не таким, как все, не похожим ни на что, сложным и очень красивым. Это цвет губ, измазанных ежевикой или шелковицей, цвет кожуры винограда на солнце.

Упаковка потрясающая, очень красивая, из прочного пластика.

Но я поэт, а реальность сурова. С этой помадой я как херка из 2007 года.

Свотч:

эээ.. Даже не пытаюсь говорить, на что это похоже Smile Ну в магазине, как всегда, все было красиво и мне нравилось...

Помада из разряда увлажняющих, но я во время покупки особо не разбиралась в этой классификации, и точно не знала, что темные оттенки плешивят.

Так оно вышло и здесь. Фото вышли ужасными, вы уж не обессудьте. Я просто хочу предупредить других людей о такой оказии:

На губах она лежит нежнейшим шелковым увлажняющим кремом, но лучше мимо зеркала не ходить - можно испугаться.

Более тонкий слой дела не исправит:

Могу только одно сказать: мне очень жаль! Помада действительно обалденная по ощущениям, но этот дикий плешивый цвет, будто я помер, да не полностью - ужас!

Запаха помада не имеет, вкуса тоже. На слизистой образует полупрозрачный контур, это очень некрасиво.

В общем, она меня научила трём вещам, которые я вроде бы знала, но вы же понимаете)).

Первое то, что я все-таки не люблю увлажняющие помады (или стойкая, или бальзам/блеск полупрозрачный уж, но от чего-то среднего лучше отказаться), у меня почти та же песня с Maybelline Hydra extreme, которая нравится только по ощущению на губах... Второе: не брать темные оттенки без отзывов, или хотя бы тщательных затестов. И третье: не надо стесняться измазывать пол-руки тестером, вот что Laughing out loud

Ну а эту красотку я оставлю на переплавку. Думаю добавить в нее какую-нибудь красную сухую помаду, чтобы получился интересный цвет. Или разбавлю бальзамом. Посмотрим.

Я не буду ее рекомендовать, по крайней мере, темные цвета. Насколько я помню, в палитре почти все такие, нюдовых вроде одна-две. Тестируйте, не стесняйтесь!

Желаю всем удачных экспериментов Smile

Экзистенцияне рекомендует
25.09.2017
Оттенок для очень смелых и ярких девушек
25.09.2017
Мейк-ап в стиле - Мёртвая невеста. Цвет - жуть.
Сакура087, ну, сам оттенок, может, и да...)
лимонная, и жутчей видали Big smile например, slay it от maybelline. Но там зато стейн классный.
25.09.2017
мне не идут такие оттенки(
26.09.2017
Эксперимент явно не удался))
будто я помер, да не полностью - ужас!
Big smile
26.09.2017
Не мой оттенок....
27.09.2017
Вернули 2007...И не херка, а НеFf0rM@l04k@ Laughing out loud
27.09.2017
будто я помер, да не полностью
всё, ппц, сползла под стол) знакома такая помада. Вернее, нет, не такая помада, но такой же цвет. Кстати, у мейбеллин)) но я с горем пополам приручила его тонким слоем
fimmi, аааааааааа, мои глаза Big smile зато губы тогда красили черным карандашом для глаз, это труЪ, а не эти ваши помады))

HelloDolly, боюсь, эта пойдет на переплавку 100%, решила смешать ее с маслом ши и какой-нибудь гигиеничкой. Ну, чтобы цвет был только в баночке.
04.10.2017
Экзистенция, я раньше тоже любила так поизвращаться с негодными помадами. И не только) в блески тени крошила еще... ух, что творила)))
Ахах заголовок классный Big smile долго смеялась
10.01.2018
Этот бренд мне вообще ни о чем, пробовала несколько единиц,жуткое качество при высокой цене Sad
Это точно. А мне тоже, опыта с помадой мало было, рискнула ещё тушь попробовать - выбросила деньги на ветер. С тех пор эта марка для меня не существует.
10.01.2018
Лаки для ногтей даже не вздумайте пробовать)))
29.07.2018
Вообще не признаю этот бренд Puzzled ,у них и лаки для ногтей жутчайшие и про туши отзывы из реальности не очень и про помады.Вообще редко такое говорю, но по мне стремная марка.А тёмные цвета они вообще капризные,помню в далёкой молодости был у меня тёмный тон (виноград,слива)/Мери Кей,так вот это был единственный вариант удачной покупки.