Опубликовано 5 Август, 2019 - 20:19

Привет всем, хотела бы рассказать как в один прекрасный день посмотрев на себя в зеркало я решила что надо что-то делать с фигурой. Сразу признаюсь с диетами и пп я не дружу, поэтому решила искать видео тренировки. Зайдя на сайт айрекомменд я нашла отзывы на тренировку "похудей за 30 дней" и глядя на фото тех кто худел по этой программе я очень вдохновилась. Посмотрев что нужно для тренировок на следующий день я начала занятия, до этого со спортом никогда не дружила и в школе физкультура была моим не любимым предметом. Поэтому начав занятия они показались мне адом, очень хотелось бросить всё, но ещё больше хотелось изменить свою фигуру, первое время очень сильно болели мышцы, а потом ещё и коленки, приходилось их мазать мазью, но я несмотря на боль занималась каждый день . Месяц я занималась по этой программе ежедневно, потом ещё месяц, но уже через день или 2 дня. Потом начала заниматься по другим видео тренировкам с Джиллиан. Для занятий вам обязательно понадобится коврик, гантели, кроссовки и удобная одежда. Без кроссовок я вам даже не советовала бы начинать заниматься, потому что большая вероятность получить травму.

На данный момент я занимаюсь уже полтора года с Джиллиан, по разным видео тренировкам, возможно результат был бы лучше если бы я сидела на диетах и пп. Но результат все таки есть, на начало занятий я носила размер одежды 46-48,сейчас 44 размер, иногда даже в 42 влазию Smile

Достоинства
  • Занимает всего 20 мин. в день
  • Кардио
  • Подтягивается тело
  • Понятные и простые упражнения
  • Тренировка в удобное время
  • Эффективна
  • Эффективный
Недостатки
  • 1й раз мышцы адски болят
  • Большая нагрузка на суставы
  • Болят колени
  • Возможны травмы
  • Надо приложить усилия
  • Не для ленивых
  • Новичкам сложно
  • Чудес не будет