Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 01:18

Не думала, что меня так увлечет просмотр этого фильма.Вроде мелодрама как мелодрама, а за душу цепляет.Фильм не затянутый, в нем сказано все что нужно было сказать и ничего лишнего. Меня привлекло необыкновенное название: "Фото на недобрую память".Только когда досмотрела больше чем до середины поняла почему такой заголовок придумали и при чем здесь фото.

Действия разворачиваются в наше время.

Студентка-медик Маша уже два года встречается с перспективным и обеспеченным Игорем, подающим надежды доктором и профессорским сыном.Он морочит девушке голову и не собирается жениться.Однажды Игорь все-таки решается представить Машу родителям, но встреча оказывается совсем не такой как ее представляла девушка...Она уходит из дома возлюбленного, не захватив даже плащ.

Но жизнь преподнесет ей еще не одну неожиданность...

Будут ли вместе Маша с Игорем?чем закончится эта история?какую роль сыграет роковое фото в жизни героев?

На эти вопросы можно найти ответы посмотрев фильм.

Я считаю фильм очень удачным.В нем есть интрига и какая-то изюминка.Актеры встречаются в основном незнакомые.Узнала только Александра Давыдова, сыгравшего в фильме Игоря.Актеру часто приходится играть роли подлецов.

Не понравились чисто по человечески мать Игоря и Тося.Вот вроде бы ничего нет плохого в Тосе, а она меня почему-то отталкивает.

Достоинства
  • Держит в напряжении до самого конца
  • Интересный
  • Легкий
  • Остросюжетный
  • Приятно смотреть на Машу и Сашу
Недостатки
  • Не нашла
lepikрекомендует
01.11.2017
Смотрел этот фильм, довольно неплохой.
16.11.2017
Очень знакомое описание, возможно, я его и смотрела
04.12.2017
Надо глянуть на досуге Smile