Доброго времени суток. Недавно заболела сильно, последний раз такое было, когда ковидом болела. Очень сильно ломило тело, температура высокая несколько дней держалась.
Моя ошибка была в том, что я не стала сразу пить противовирусное, думала само пройдет. Глотала только жаропонижающее, и пила как можно больше. Но, спустя несколько дней, легче не становилось.
Тогда уже муж купил мне в аптеке противовирусное, по совету фармацевта взял Кагоцел. Таблетки небольшие, проглатывать легок, нет особо никакого вкуса или запаха. В инструкции найдете всю подробную информацию о составе, показаниях и противопоказаниях, способе применения и дозах.
Главные различия в приеме - возраст, на него необходимо ориентироваться. Примерно на второй день приема кагоцела, поняла, что становится легче. Температура высокая с этого дня больше не поднималась, нет чувства гудящей головы, сильной усталости или ломоты.
В целом, получилось, что выздоровела практически за неделю. Кагоцел однозначно могу советовать.