Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 19:25

Всем здравствуйте!

Я уже писала в своем отзыве про стеллаж Каллакс, что мы организовали детское место для хранения игрушек.

Так как все игрушки я сразу ребенку не выкладываю, мы сразу купили коробки для хранения Дрёна, которые подходят в стеллаж по размерам.

Цена: 299 российских рублей.

Место покупки: IKEA.

Описание:

Мы купили самые практичные по цвету коробки - серые, так как пользоваться ими я планирую ежедневно и по несколько раз. Если и испачкаю где-нибудь, то надеюсь это будет не так заметно Smile.

Сами коробки идут в сложенном состоянии:

Складываются моментально, справится даже ребенок.

После распаковки сразу почувствовался химозный, неприятный запах. Выветрился он не сразу, только через пару дней.

Материалы:

Основные части:

100 % полиэстер

Вставка:

Цельный картон (мин. 30 % переработанного материала)

Так как стенки сделаны из картона, очень надёжной назвать коробку нельзя. Если очень сильно перегрузить, то может деформироваться.

Дно и стенки обшиты тканью. В принципе, обшито более менее качественно, но кое-где все же торчат нитки. Для меня это не проблема, но написать и сообщить об этом вам должна.

Что понравилось:

1. Коробка очень вместительная! У меня в 4 коробки влезли все игрушки дочки, да ещё и место осталось.

2. На коробке из ткани сделана специальная ручка, благодаря которой коробку легко вытащить.

3. Коробки имеют разнообразные цвета, соответственно можно вы можете подобрать их под свой дизайн.

4. Это довольно бюджетный вариант хранения! За аналогичные коробки других фирм я видела космические цены.

Не понравился едкий запах, который, к счастью, выветрился через пару дней.

Внутри коробок у меня лежат игрушки для ротации, развивающие материалы и канцелярия:

Важный момент: нужно равномерно распределять вес внутри коробки, иначе она может случайно упасть, когда будете доставать оттуда вещи:

Вывод: к покупке рекомендую! Дешевые и при этом смотрятся очень даже неплохо! А минус в виде постороннего запаха довольно быстро исчезает.

_________________________

Каллакс - идеальная система хранения для детей! Покажу, как я организовала детское пространство.

Достоинства
  • Вместительные
  • Красивые
  • Недорогие
anastasia295рекомендует