Опубликовано 17 Январь, 2019 - 10:26

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    354 р

Приветствую всех-всех!

Уже более полугода хожу в FP исключительно за детскими товарами и блокнотами, минуя остальные полки из-за вечной нехватки времери. Но в этот раз мне было интересно увидеть, что привезли новенького. Как вы думаете, на сколько часов я там зависла? Вы не ошиблись, не минут! Полтора часа я любовалась всякими милашными штучками, которые завезли ко Дню Святого Валентина!

Отмечу, что в нашем районе около 6 фикс прайсов, а в микрорайоне их 3/6. Рай для фиксоманьяка. Боюсь представить, какое количество денег можно оставить в этом магазине, приобретая ненужный товар. И в тоже время, как можно обрадовать себя, покупая нужный продукт за дешево.

Меня удивило, что еще месяц до праздника, а товара тематическое уже очень много. В этот раз я купила мало, но что-то присмотрела на будущее.

 

Мой отзыв будет посвящен:

✔ Подаркам ко Дню Святого Валентина

✔ Детским игрушкам

✔ Еде

✔ Канцелярии

✔ Моим покупкам

✔ Общей оценке магазина

 

Подарки ко Дню Святого Валентина

У нас прям со входа видно стеллаж с детскими товарами и ко Дню Влюбленных. Поэтому, первым делом я пошагала к нему сразу.

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен
Варворство людей не знает границ, но не удивлюсь, если капитан Медведь потерял глазик еще на заводе по изготовлению игрушек.

Игрушки, кстати, кривые абсолютно все. Их никто не берет, мне их жалко(( Порывалась пару рах взять этих бедняг домой и перешить, но муж сказал, что нам не нужна плюшевая армия одноглазых. ?

А коричневый медведь с крыльями вообще атас)) или это мышь?

Подарочная упаковка

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен
Первым делом, нужно представить, какой подарок вы хотите подарить любимому/любимой, чтобы определиться с вместительностью. Это защитит вас от лишних трат, и от раздумья, что же положить в коробку столь не удобной формы. Коробочки разные, у меня была одна новогодней тематики, они супер прочные. Один раз я купила коробку, а после уже стакан, не угадала, в итоге стакан не влез и коробка стала ненужной. Использовала ее под алмазную живопись. Берите пакет!)

 

Фоторамки

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Девушка любезно согласилась помочь с поддержкой данной рамки, так как она плохо устойчива, но безумно мила и красива. У меня дома белое преобладает, но я знаю, что три огромные рамки в комнате это через чур, поэтому любуюсь молча.)) Вокруг этих рамок всегда большое скопление народа.

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Не менее красивая рамка. Но давайте подумаем, практичный ли это подарок? Захочет ли человек вешать рамку на стену, подойдет ли к интерьеру?

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

В любом случае, если вы сомневаетесь, лучше взять рамку на подставке. Или классическую, маленькую, белую. Цены очень дешевые. 50,77р.

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Милые плюшевые мишки из разной ценовой категории. Эти стоят 55 р, есть и дороже. Я хотела их взять детям, но муж был крайне против. Из всего плюшевого восстания эти два самые более менее ровные, остальные кривые.

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен
Чудесный фотоальбом, очень красивый за 199 рублей. Радует, что фотоальбом упакован в пленку, нафига вы клеите так, что ценник сложно оторвать? Чтобы подарить такую милоту придется вынимать фотоальбом из пленки. Остальные альбомы мне показались не праздничными.

​​

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

В FP можно найти много сувенирных символических подарочков. Это не дорого и весело. Посмотрите на держатель для фото в виде совушки. ?

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен
Качество хорошее встречается, но опять же, нужно выбирать хорошо, лазить, чтобы не было отколотого, чтобы краска не отлетела.
«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Некоторые вещи в FP странные. Что взять эту скульптуру?

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ

Буквально месяца три назад полки занимало скудное количество игрушек. Кто бы мог подумать, что после нового года 1/4 зала будет полностью усыпана игрушками.

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Игры в основном все стоят 199 рублей. 99 р вообще не видно уже. В основном товар 55, 77, 199 р. Давайте повангуем, летом увидим товары по 399 рублей? Что это будет? Подставки для ноутов? Постельное белье? Наборы для суши?

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Есть игрушки, которые развивают мышление, детям интересно имитировать действия взрослых. Пусть и ребетня режут тортики и шоколадки!

Внизу видна часть гитары, все забываю купить, хотелось бы попробовать поиграть на ней. Барабан из FP мне понравился.

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Помню, когда игрушки подобного плана стоили баснословных денег. С FP можно вообще не отказывать своему ребенку)

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Настольные игры. Моя любимая тема. Правда многие вещи я встречала еще года полтора назад на ютубе. А в магазине они появились недавно. Цена хорошая, ведь играть можно постоянно в них. 99,199р.

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

КАНЦЕЛЯРИЯ

За канцелярией в FP ходят все (имелось ввиду тех, кто в принципе бывает здесь). Выбор огромный, на любой вкус и цвет. Плати да бери)

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен
Блокнотики. Признавайтесь, у кого их не менее 10? Выбрала самые симпатичные, чтобы показать. Цена 99р. Но у этих линейные листы, что вообще не удобно.

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Книги. В данном фиксе книг много. Цены разные от 50 до 99р. Цены бюджетные, относительно книжных магазинов. Но не всегда. Детские книги там стоят порядка от 200 рублей. А здесь яркие, большие книги 199р. Обычно я беру здесь книги с глазками по 55р.

Мне нравятся пособия для обучения детей. Всякие игры в виде карточек. Прикупила парочку недавно.

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Яркие детские книги о планетах. Такая красота понравится не только мальчику, но и девочке.

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

​​​​​​Такие маленькие не брала, так как вид был истерзанный и пыльный у них. Но в следующий раз, если завезут новые, то куплю. Удобно учить фигуры, рисунки яркие. Цены на них не было, но думаю порядка 50р.

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

ЕДА

Я бы не сказала, что сладости намного дешевле, чем в обычном магазине. Но их здесь много. Настолько, что и не возможно разглядеть весь ассортимент. Все завалено друг под другом.

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Сушёные бананы! Честно говоря, мне на вкус они совершенно не нравятся, но выглядят мило и дешево, всего 25 рублей. А вот мармелад Monliebe взяла.

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Как и обещала, собрала только милоту в отзыве.

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

​​​​​​Здесь даже есть Чипикао! Всего за 25 рублей.

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Жалко, что у меня нет собаки. Мне нравятся аксессуары для животных)

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

МОИ ПОКУПКИ

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

В основном, все мои покупки похожи, не буду расписывать, что я покупаю, покажу лишь сегодняшние.

Игрушка для детей- детям понравилось. Провозились с этим яйцом долго.

Носки удобные, дорогие. 77 рублей. Я так давно носки не покупала, что была в шоке)

Набор магнитных закладок. 55 р. В FP много видов закладок, остановилась на девчачьей тематике.

Мармелад Monliebe - 18 рублей, вкус химозный, но продукт очаровательный. Может кто-то думает, чем ему тортик украсить или как преподнести красиво блюдо?)

Киндер. Не вспомню сколько лет назад ела киндер, была разочарована. Шоколад быстро растаял на руках, игрушка полная ерунда. Не советую. 55 рублей.

Все обошлось в 354 рубля. Средний чек у меня от 100 - 350р. Больше точно не набирала.

 

Плюсы и минусы Fix Price

⚠️Обширный ассортимент, это действительно так, но в последнее время особо ничего интересного и нет.

⚠️Крутой товар больше не завозят. Были вещи, которые действительно мало где купишь, да так дешево, но их уже давно не привозят. Обидно)

⚠️Пыльно, грязно, продукт не имеет товарный вид. Люди, как стервятники, налетят, все вытащат, посмотрят, сломают, некоторые вообще пустые коробки лежат. Зачем воровать?

⚠️Цена. Есть товар дороже, есть дешевле. После нового года цены выросли везде, следовательно и FP уже не дешевый магазин, цены стремительно растут к отметке 99.

⚠️Бывают распродажи непроданных тематических товаров.

 

Обратите внимание на игры настольные, в виде карточек. У нас в магазине их много. Типа крокодил, кто я? Очень весело играть, цена 77р. Правда все чаще игровые карточки заменяются картами таро. Мне не хватает других игр, типа шахмат, шашек. Надеюсь в скором времени появится и монополия.

 

Спасибо за внимание, что прочитали мой отзыв до конца, разделили со мной восторг от милашечных товаров в FP. Лучи добра всем! ?

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Мой отзыв на магазин Светофор ?

Достоинства
  • Есть недорогие полезные вещи
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Некоторые товары дороже чем в магазине
jeevanрекомендует
Читать все отзывы 2368
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.01.2019
Цены в 199 рублей абсолютно не радуют, совсем уже цены задрали. А недорогие книги еще можно посмотреть в магазине "Ашан" 😊
17.01.2019
Ой, не видела там, посмотрю обязательно, спасибо!
Я тут беру только чай Tess зелёный.и так малому концелярские товары.И по бытовухе что либо.
17.01.2019
Я там покупаю ватные диски уже очень долго, и ватные палочки)
17.01.2019
Каждый раз захожу в магазин и выхожу с мыслями - зачем это все? 😁
17.01.2019
Я себя контролирую тем, что корзины редко беру. Потом уже как привычка брать столько, сколько можешь унести и самое нужное)
Захотелось почти всё скупить из этого отзыва)
17.01.2019
Радует, что теперь у всех появилась возможность чаще играть в семейном кругу)
17.01.2019
Давно там не была, а как много игрушек появилось 😊
17.01.2019
Был бы кукольный домик, я бы знала, где брать вещи для обустройства)
17.01.2019
На фотках увидела то что искала давно?????скоро пойду туда))) спасибо !) а вообще представляете, за месяца полтора в этом магазине, который возле моего дома расположен, ничего не менялось! Одни и те же товары ☹️ Такое может быть? Мне приходится ездить в другие части города а тут не интересно вообще ((
17.01.2019
У нас также, поэтому я меняю локацию время от времени. 😁 А в другом городе вообще другие расцветки товаров. Думаю, что магазин маленький, нет возможности весь товар выкладывать.
17.01.2019
подарки на день святого Валентина оставляют желать лучшего.
создаётся ощущение, что если человек подарит своей половинке что-то подобное, то это будет последней их встречей.)
17.01.2019
Кроме рамок ничего действительно приличного я не присмотрела, к сожалению)
Мне тоже жалко мягкие игрушки????
17.01.2019
Они ужасно милые))
Да-да ??
17.01.2019
Некоторые цены меньше чем на АлиЭкспресс
17.01.2019
После появления ФП, на али меньше стала заказывать)
17.01.2019
Как рано Вы начали к 14 февраля готовится) Ну, и правильно!)
Я все делаю в последний момент 😂 А мне, кстати, очень нравятся бананчики сушеные)
17.01.2019
Не могу ни в мюсли ни в вяленом состоянии их есть, вообще другой вкус как-будто, но то, что в фп это стали продавать, удивило 🎉
17.01.2019
Тоже люблю штучки отсюда. Радует, что в последнее время отучила себя хватать все, что не прибито, а потом жалеть о потраченных деньгах на вещи, которые в некоторых местах дешевле.
17.01.2019
Я себя тоже отучила, и это радует, но вот от книг устоять не могу, они такие красочные, на это не жалко денег)
Есть что выбрать
17.01.2019
Да, ассортимент обширный)
17.01.2019
вот уж от чего, а от зависимости покупать блокнотики я избавилась, у меня нет ни одного! а вот колготки, носки, геркулес, чай, шоколад покупаю только здесь.
17.01.2019
Колготки капроновые?
17.01.2019
да, и польские за 77 и 99, и омса за 199 неплохие.
17.01.2019
Давно там не бала, нужно как нибудь заглянуть
17.01.2019
😊 Загляните обязательно
17.01.2019
Покупаю там милые безделушки )))
17.01.2019
Нужно себя баловать иногда)
18.01.2019
я обожаю ФП и частый гость там - у меня и книги оттуда. и для дома мелочи, и шмотки даже (маечки,трусики, шапки) 😁 странно, что я до сих пор карту их не завела, ведь там уже оставила столько денег!) и еще столько же оставлю 😁

кстати, сушеные бананы невкусные, не берите.
они не именно сушеные-хрустящие (как в мюслях бывают), а большие куски в какому-то полусладком сиропе и как- будто на батарее лежавшие....
18.01.2019
Да по ним видно, что они не очень. Я тоже карту не заводила)
05.02.2019
Господи, всё таки на свете есть любители этой ненужной фигни, которая там продаётся. Ладно еда, канцтовары и ватные диски, но эти уродские сувениры - брррр
05.02.2019
Я их не покупаю)
Другие отзывы
Читать все отзывы 2368
Смотрите также