Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 18:30

305 руб.

Привет!

Колики - это естественный процесс у всех детей примерно с 3 недель и до 4 месяцев, кишечник «привыкает» к новой пищи вне утробно. Проявляются они тем, что ребёнок становится беспокойным, чаще это примерно в одни и те же часы, чаще в вечернее время, может поджимать ножки к животику, душераздирающе плачет, краснеет.

Я подобрала идеальное лекарство со 2ой попытки, первая была «Эспумизан», но от него ребёнку стало только хуже. Поэтому решила попробовать Бейби Калм и не прогадала.

Цена: ~ 305 руб.;

Страна: Израиль ??;

Где купить? Аптека.

Дизайн: Флакон находится в картонной коробочке, на лицевой стороне название препарата и милый спокойный малыш.

С боку вся необходимая информация - состав, способ применения, условия хранения, противопоказания, изготовитель и т.д. Так же информация дублируется на казахском языке.

Сам пузырёк выполнен из темного стекла - на нем наклейка-этикетка, впереди дублируется дизайн с коробки.

По бокам можно прочитать состав и способ употребления.

Флакон закручивается крышкой-пипеткой, Крышка белая, пластиковая, пипетка из прозрачного стекла.

О Бейби Калме: Во-первых - это БАД, ЛС препарат не является. Выпускается в виде концентрата масел, которые необходимо развесит кипяченой водой комнатной температуры и давать в виде капель. Капли прозрачного цвета, с характерным запахом аниса и мяты.

Состав: БАД состоит только из натуральных ингредиентов, что очень важно для новорожденных детей и детей первого месяца жизни.

Продукт состоит из различных масел - анисового, укропного, мятного. Вспомогательным веществом позиционируется глицерин.

Условия хранения: Этот пункт здесь очень важен! Поэтому выношу его отдельно.

В закрытом состоянии продукт годен 2 года, мой препарат изготовлен 02.2019 года. Но когда мы развели его, срок годности ровно месяц и хранить необходимо в холодильнике! На флаконе есть место, где нужно подписать, когда БАД вскрыли.

В действии: Перед применением БАД необходимо развести водой комнатной температуры! Знаю, что многие почему-то этого не делают и дают концентрат, мне это не понятно, так как инструкции нет, все написано на коробке. Хранить в холодильнике - тоже об этом сказано!

Капли выписывают малышам на первом году жизни. Главная цель терапии - устранить значительное газообразование в кишечном отделе и его вздутие. Бейби Калм может купировать болевой синдром, неприятные ощущения, предупредить дисбаланс в работе пищеварительных органов. Назначение вправе проводить только опытный медспециалист на основе результатов медицинского обследование, клинической картины, индивидуальных особенностей больного.

Очень важно давать ребёнку 10 капель перед каждым кормлением, только так можно избавиться от колик. Перед применением флакон необходимо хорошо встряхнуть, что бы размешать масла с водой. Поскольку БАД стоит в холодильнике, я грею пипетку в кипятке и набираю раствор - он становится тёплым, затем даю ребёнку. Храню ровно месяц, даже если есть остатки - выбрасываю. Очень удобно дозировать и давать ребёнку капли с помощью пипетки.

Осторожно, может вызвать аллергию, поэтому лучше дать 3-4 капли пробных. У моих детей аллергии на препарат нет. Первой дочке я давала его до 4 месяцев. Хорошо убирал вздутие живота, боли, отлично отходили газы.

Вывод: Отличный препарат поможет облегчить колики и совсем убрать! И главное - натуральный состав.

поверим и проверим))))
Полезный отзыв для всех родителей Exclamation Mark
21.09.2019
А сколько было мес ребенку когда стали его применять?
В рекомендациях с 15 дня жизни! С первой примерно через 3 недели, со второй с 15 дня)
21.09.2019
Ох уж эти колики?
Как вспомню, так вздрогну. Тоже Бейби Калм принимали. И не только его ...
Да, у второй начались только, 3 месяца впереди еще Shock
22.09.2019
Нужное средство для детишек!
Хороший препарат, пользовались)
22.09.2019
Слышала о таком препарате, но так и не купила)
Мы тоже его использовали, очень эффективный
Взяла на заметку)
22.09.2019
Как я вас понимаю. Для меня бейбикалм стал спасением, дочь спала только с ним. Как купили, вообще проблем не знали
Да, мы до этого с эпумизаном до этого намучились, ещё хуже было((
Я давала по инструкции и мне он помогал только с эспумизаном. С интервалом в 30 минут. Он больше успокаивает. Работал только после другого лекарства
Отличное средство Smile
22.09.2019
Хоть работающее средство, а то бывает бесполезным.
Натуральный состав - это круто ?
23.09.2019
Мои детки давно выросли)) но я помню как животики болели....
Хорошо, что вам помог препарат!!
Повезло Вам) А мне ещё пережить, возможно, не один раз Laughing out loud
23.09.2019
Слышала про этот препарат, но сама сыну не покупала.
24.09.2019
Хорошо, что помогает ) .
26.09.2019
Отличное средство с хорошим составом. А то что в открытом виде хранится месяц, то это скорее плюс, еще раз подчеркивающий натуральный состав Бейби Калма.
Согласна!
Согласна, хорошая штука! тоже им спасались
Мы тоже им спасались! Кстати, много чего перепробовали, но Бэйби калм казался самым эффективным. И конечно же натуральный состав очень подкупает!))
Мне его случайно в аптеке посоветовали, сразу после Эспумизана, от которого ещё хуже были колики))
13.10.2019
чуть не потеряла ГВ из за коликов, именно Бейби калм помог нам, рада, что именно эти капли посоветовали