Опубликовано 9 Февраль, 2013 - 22:18

Ну что же, вычитала в интернете про этот способ депиляции...смотрела видео как правильно приготовить эту пасту) решила просто попробовать, чтобы если испорчу, не так жалко было)) выбрала такой способ: 1 стакан (не до краев) сахара, 2 столовых ложки воды и 2 столовых ложки лимонки,разведенной водой. Всё варила на медленном огне,переодически помешивая(никакой крышкой не закрывала кастрюльку)хотя в видео-инструкции сказано что надо)..
варила где то минут 25-30!!! и олелуяя-всё получилось) к рукам липнуть не должно. Сразу перелейте в пластиковую форму и пусть остывает,только форму в которой всё варили сразу замочите) Потом можно на водяной бане немного подогреть и использовать)
хотя радость не долго длилась,после того как я приступила к Делу( было больно честно говоря, приступала раза три, так как уже терпеть не могла.
Раздражение сильное,только на второй день к вечеру покраснение сошло))))
но кожа волшебная!!!!!!! не нарадуюсь!!!
Красота требует жертв) так что можно и потерпеть)))
Достоинства
  • 100% натуральный
  • Дёшево
  • Кожа волшебная
  • Надолго хватает
  • Не так болезненн как воск
  • Остатки легко смываются
Недостатки
  • Больно
  • Требует много времени и сил
Алена Богдановарекомендует
Читать все отзывы 456
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 456
Смотрите также