Опубликовано 29 Август, 2023 - 15:27

Я пользуюсь банковской картой Тинькофф Блэк уже более 3х лет и могу однозначно сказать, что это лучшая карта, с которой мне приходилось работать.

Прежде всего, мне очень нравится стильный дизайн этой карты. Она выглядит очень элегантно и привлекательно, что всегда вызывает восхищение окружающих. Оформление карты было легким и быстрым процессом. Я смог получить ее без лишних заморочек и проблем. Было достаточно заполнить анкету и ожидать курьера – и карта была моей. Он привез мне её в черном конверте.

Одним из самых больших преимуществ этой карты является выгодный кэшбэк. Тинькофф Блэк предлагает 4 категории, в которых вы можете получать кэшбэк

. Я рад, что эти категории включают мои основные траты, такие как покупки в супермаркетах, заправках, ресторанах и путешествиях. Благодаря этому я уже заработал более 1500 рублей на кэшбэке. Это действительно большая сумма, которую я могу использовать на свое усмотрение.

Также я получил в подарок картхолдер, который оказался очень удобным и практичным аксессуаром. Это дополнительный бонус, который только улучшил мой опыт использования карты.

Важно отметить, что Тинькофф Блэк часто проводит дополнительные акции и предложения для своих клиентов. Это позволяет мне получать дополнительные бонусы и сэкономить еще больше денег.

В целом, я полностью доволен своим опытом использования банковской карты Тинькофф Блэк. Стильный дизайн, легкое оформление, выгодный кэшбэк и дополнительные акции делают эту карту настоящим идеалом для всех, кто хочет получать максимум преимуществ. Я рекомендую Тинькофф Блэк всем своим друзьям и знакомым.

Достоинства
  • Адекватное мобильное приложение и личный кабинет
  • Бесплатное использование
  • Бонусы
  • Бонусы и кэшбэк
  • Высокий кэшбэк
  • Инвесткопилка
  • Кэшбэк
  • Нет минусов
  • Перевод с карты другого банка на Тинькофф без %
  • Техподдержка
Недостатки
  • Ненужные мне категории повышенного кэшбека
  • Платное обслуживание
iwanov_platon2007рекомендует