Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 13:54

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования Кондиционера для волос KeraSys Damage Care Repairing. У меня длинные тонкие волосы, длина и кончики склонны к сухости и сечению. К тому же я каждый месяц окрашиваю их с помощью хны. Тем самым, я практически всегда в поисках хорошего бальзама-кондиционера для волос. Как-то случайно решила попробовать продукты фирмы KeraSys, и осталась очень-очень довольна!

Сейчас разберем основные моменты...

Упаковка - плоский флакон-перевёртыш из непрозрачного белого пластика. Крышка откидывающаяся, никаких проблем с этим не возникает. Очень понравилась защита от вытекания продукта - специальная силиконовая мембрана. Чтобы воспользоваться продуктом, нужно надавить на флакон.

Объем - 200 мл. Есть также флаконы и побольше - 400 мл и 600 мл. На пробу решила взять дозировку по скромнее.

Производитель - Республика Корея

Срок годности - 3 года с даты производства.

Цена - около 200 рублей.

В составе, конечно полно силиконов, но меня данный факт не смущает, т.к. для красивых длинных волос эти компоненты необходимы.

Консистенция - густая, кремообразная. По волосам распределяется хорошо, как-бы обволакивая каждый волосок. Могу сказать что продукт экономичен, хотя я совсем не экономлю на этих средствах.

Запах - косметический, приятный, но ничего особенного. Так в основном и пахнут средства для проф ухода. На волосах остается не долго.

От такого рода средств я прежде всего жду легкого расчесывания, блеска, гладкости и лоска волос. Со всеми моими требованиями этот кондиционер отлично справился. Хоть он и заявлен как восстанавливающий, никакого восстановления конечно же нет. Просто визуальный эффект. Тем не менее, волосы после него как будто после маски для волос! Мягкие, гладкие, упругие, а блеск просто нереальный! Мои тонкие волосы он не утяжеляет, они лежат волосок к волоску.

Шампунь KeraSys + кондиционер KeraSys

Использую я его в паре с увлажняющим шампунем KeraSys.

Данный кондиционер прежде всего подойдет обладательницам сухих, поврежденных волос,он преобразит их с первого применения.

Мне Кондиционер для волос KeraSys Damage Care Repairing очень понравился, куплю его еще не один раз. Безусловно 5 звезд и РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание! Будьте красивыми!

Увлажняющий шампунь KeraSys

Шампунь для глубокой очистки волос от Фаберлик

Жидкие кристаллы от Фаберлик

Масло-эликсир от Гарньер

Достоинства
  • - питает и увлажняет сухие концы
  • Бальзам не утяжеляет волосы
  • Легкое расчесывание
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
  • Экономичен
Недостатки
  • Для меня нет!
Вредина86рекомендует
Подскажите, где приобрели?
18.04.2017
MarryRi, я живу на Дальнем Востоке, поэтому у нас продукция KeraSys в свободной продаже. Этот бальзам купила в обычном гипермаркете.
18.04.2017
а у нас к сожалению я ни разу не видела, либо не обращала внимания.Спасибо.
17.12.2017
В Магнит косметик эта серия есть)
26.05.2017
Уважаю продукцию KeraSys. Всегда им восстанавливаю волосы. Вообще корейская продукция нравится!