Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 14:12

Несмотря на то, что я клятвенно обещала себе не покупать средства от kerasys, все же в моем арсенале появилась вся "восстанавливающая" линейка.

Сегодня поделюсь впечатлениями от кондиционера kerasys.

►► Упаковка

Тюбик довольно удобный, в выдержанных тонах. Крышка откидывается легким движением руки, в общем нареканий никаких нет.

Кстати, отмечу, что крышка держит плотно, кондиционер стоит "вверх ногами" и ничего не вытекает.

Единственный нюанс - отсутствие контроля первого вскрытия.

Состав и срок годности указаны на оборотной стороне:

►► Обещания производителя

Как всегда, обещаний довольно много и, в принципе, часть из них кондиционер выполняет.

Хотя по большей части их сложновато проверить.

С секущимися концами, разумеется, он не борется, но внешне маскирует их неплохо. Восстанавливающие и лечебные свойства - момент, конечно, спорный. Скажем так, волосам не вредит и это радует.

►► Впечатления от использования

Первое впечатление после открытия крышки кондиционера - это дешевый запашок. Пахнет чем-то непонятным, то ли испорченными конфетами, то ли увядающими цветами. В общем, аромат на любителя, а я, как выяснилась, к таковым не отношусь. Но это все же лучше, чем аромат маски kerasys salon care.

По консистенции продукт довольно густой и экономичный. У меня он не заканчивается вот уже шестой месяц)

Мои волосы окрашенные, пористые и вьющиеся. Периодически подвергаю термической обработке с использованием термозащиты. И исходя из всех обещаний, указанных на этикетке, кондиционер должен мне идеально подходить.

Вот так выглядят волосы после использования (шампунь+кондиционер+немного масла на кончики, естественная сушка):

Мне понравилось, что кондиционер из разряда экспресс-кондиционеров. Нанес, две минутки подождал и смыл. Никаких заморочек, все легко и быстро.

Эффект от использования довольно средний. Ничего поразительного и удивительного, чтобы прям "ах". После использования волосы легко расчесываются, становятся чуть плотнее. Внешне маскируются секущиеся концы.

Пушистость не "съедает", волосы не разглаживает, объем не ворует, блеск не придает. В общем, для себя отметила только дополнительную мягкость и удобство в расчесывании. Ах, да! Еще и аромат, который не каждому придется по вкусу устойчиво держится на волосах длительное время.

Как по мне, так кондиционер лучше использовать в летний период, потому что он не обладает антистатическим эффектом и зимой, после носки шапки волосы электризуются.

Покупку больше не повторю, потому что ничем особым кондиционер не отличился.

Стоимость: около 200 руб.

Спасибо за внимание к отзыву!

Крутая маска kerasys, если не обращать внимание на запах.

Как самостоятельно создать для себя шампунь?

Термозащита от cocochoco, которая подойдет не всем

Идеальный лосьон-несмывашка-термозащита от kaaral, который выпрямляет волосы.

Эко-шампунь "фруктовые брызги"

La pointeне рекомендует
20.12.2016
Слабенький кондиционер, разве что вместе с маской использовать Stare
20.12.2016
, запах мне уже не нравится (
да уж, эти обещания на этикетке...
Что-то редко стали Вы писать, я Вас даже потеряла Smile
21.12.2016
О, ну если и электризацию не устраняет, то тогда не куплю) сейчас с этим прям вообще беда))
21.12.2016
natalya_lamash, да, вместе с маской самое то!
S_vetta да, аромат на любителя
Баттарейка, с обзоркой расквиталась, писать лень)) но я захожу и читаю все подписки. Ваш отзыв на гофрированную бумагу меня сподвиг на творчество Smile спасибо!
zhahanutik, ага, на зиму лучше что-то другое присмотреть Wink
04.08.2017
Красивые у вас волосы Shy