Сайт obi.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 18.03.2019 - 17:23
    Неплохой магазин, но и без одного НО не обошлось. Кому точно понравится этот ИМ, а кто может прогадать с покупкой? Обо всем читайте в отзыве ;)
    Привет-привет! Давненько я не писала отзывы на интернет магазины, пора уже исправляться. Сегодня расскажу про магазин нижнего белья Евасекрет и расскажу все плюсы и минусы покупок оттуда. Вообще покупать одежду онлайн я начала уже давно, но вот нижнее белье брать в интернете всегда боялась.
  • 24.06.2019 - 07:02
    🌱Мухомор от морщин, ягоды от уныния, травки да коренья от всех хворей - 🌿Лавка Колдуньи? - нее - Магазин трав Русские Корни!
    Редкие травы, популярная натуральная косметика, ценные масла, здоровое питание - это все о магазине народных средств и трав Русские Корни. Ссылка на интернет-сайт magazintrav Основные разделы сайта Конечно, основное на сайте - это всевозможные травы и целебные растения.
  • 07.02.2013 - 18:58
    ПОДГУЗ.РУ Отличный интернет-магазин детских товаров (Для Нижнего Новгорода, Казани и Н.Челнов)
    Уже пол года пользуюсь услугами данного интернет-магазина, он занимается продажей детских товаров. Я заказываю там детские японские подгузники ГУН и средства гигиены для своей малышки.
  • 01.04.2013 - 14:45
    Оригинальный парфюм по низкой цене
    Думаю многие знают парфюмерный магазин ПАРФЮНОН. Так вот у него появился интернет магазин [ссылка] . Думаю мало кто об этом знает. Покупаю парфюм в Парфюноне, а последнее время заказываю через этот сайт. Очень довольна. Привозят в этот же или на следующий день.
  • 15.09.2013 - 10:30
    стану заказывать и дальше
    Повезло мне наткнуться на этот магазин, не ожидала особых восторгов, но ошиблась) Возникла непредвиденная проблема у мужа с носками - некоторые пары ополовинили, некоторые на одном и том же месте прорвались, различать по 50 оттенкам черного и структуре резинки после массовой стирки дико надоело, и…
  • 30.11.2017 - 11:40
    Отличный магазин!
    Делала в этом магазине заказ, поскольку нам, с ростом семьи стало недоставать нашего столового сервиза Luminarc Authentic Серия не ширпотребная и найти в магазинах ее не смогла, прибегла к интернету, ну думаю, закажу на Озоне, подруга постоянно там заказывает, там я ее нашла, смотрю цены и думаю...
  • 14.11.2016 - 17:07
    Ищите украшения со смыслом? Вам на сайт Amorem.ru - Украшения ручной работы из серебра и золота, огромный выбор, удобный интерфейс сайта НО пара минусов для меня все же есть. Расскажу как заказать, оплатить и покажу два моих заказа!
    ДОБРОГО ДНЯ!   Сегодня, хочу рассказать вам об украшениях, конкретно об "украшениях со смыслом". На годовщину отношений с мужем, я искала какой-нибудь милый парный подарок - кулоны, кольца или браслеты, и вот в Инстаграм случайно увидела у одной из девочек на которых я подписана милейшие парные…
  • 14.02.2020 - 12:22
    Отдала деньги и сидела в полной тишине, которая показалась зловещей. первый заказ в ИМ Новая заря заставил меня сильно понервничать.
    Доброго дня! Мое отношение к продукции Новая Заря - абсолютно нормальное.Кое-что из их парфюма мне действительно сильно нравится и я готова снова и снова покупать, к примеру, Золотую пачули. Хотела сразу большой объем. Зашла на сайт НЗ и зависла.
  • 24.12.2014 - 21:18
    Осторожно, контрабанда!!!
    Сайт [ссылка] я нашла в интернете, когда искала где приобрести витамины Opti-woman . Долго изучала разные сайты. Отзывов о спортаптеке практически нет. Сайт хорошо оформлен. Ассортимент широкий: спортивное питание, витамины, микроэлементы, косметика.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 05.08.2020 - 16:14
  • Парфюмерные боксы, винтажные миниатюры, люксы. Что из этого здесь стоит брать: проверено на себе
    Про то, что АллюрПарфюм существует, я знала давно. Про то, что он НЕ торгует подделками я узнала от Кел Лайтман , ее рекомендаций мне достаточно, чтобы в это поверить. 1. Моей первой покупкой здесь был роскошный Shalimar. Особенность ИМ: Здесь есть условные редкости.
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 08.09.2020 - 13:42