Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 14:25

Добрый всем приветик !

Наверное самая популярная рубрика это как же все таки подзаработать какую-нибудь копеечку. Меня лично такой доход очень выручает. Я могу купить женские плюшки без ущерба для семейного бюджета. А иногда и моим домашним перепадает на подарки.

Кому интересно в моем профиле есть как очень хорошие проекты, а есть и такие которые были хорошими. А стали не очень. Но сейчас рассказ именно о Homeoperator.net Было бы все хорошо, если бы не НО !

ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ?

По-русски это расшифровка каракуль, которые заполняют люди в официальных документах. Кто-то пишет как курица лапой. А кто-то вообще решает что она не Людмила Пупкина. А Люсик Пупик. Да-да некоторые пишут и так, а не паспортные данные. Вот это и нужно переводить в печатный электронный формат.

Если не понятно какие-либо нюансы , есть основные вопросы.

Столкнулась сразу с несколькими сложностями. Это регистрация. Так как она позиционирует себя как официальное трудоустройство нужно предоставить документы удостоверяющие личность. Номер паспорта — снился. Например.

Честно говоря страшновато давать ТАКУЮ информацию. Одно дело когда ты даешь ее тетечке с шиньоном на голове и твоя трудовая пылится в железном сейфе. А другое дело , это всемирная паутина. Где твои данные будут висеть .

Вторая сложность-это оплата труда. Никакие электронные кошельки не подходят. Нужно только номер карты или расчетный счет. Причем точно также удостоверяющий,. Что это ваша карта.

У меня лично не получилось сделать виртуальный счет онлайн. А давать номер зарплатной официальной карточки . Ну уж нет. Тем более просят и трехзначный код на обратной стороне. То есть все карты открыть для доступа.

Также попробовала сделать онлайн банковскую карту. Но и это не получилось.

Просят ввести реквизиты банка про которые я как обыватель знать не знаю где они находятся и где их брать.

Вот бы и бросить это неблагодарное занятие. Но я решила попробовать, что же это за работа такая на которой столько заморочек.

При открытии мне насыпалось куча писем о том. о чем пока я понятия не имею. Скорее всего это рассылка или новости сайта. Но зачем то они сыпятся и нужно их выключать , пока не закончатся. И только тогда переходишь на сам процесс. Это вообще не понятная для меня функция. Я еще не знаю о чем там все, а мне уже сыпятся странные письма.

Остальное в принципе понятно. Нужно пройти тесты на ввод. Я взяла самое легкое. Это имена. Мне так казалось Нужно вводить большими буквами. Всего 20 вариантов. Но если хоть в одном ошиблись, начинай все сначала.

Даже легкое задание привело меня в тупик. Особенно когда имена не русские. Татарские например. Которые я не особо знаю. На 20 задании когда у меня подходил тест к концу назревала маленькая злость на людей Вы вообще ручку в руках умеете держать. Как так можно заполнять документы. Жесть.

Но в основном относилась к этому как к квесту. Тем более пока я делаю это бесплатно. Пройдя первый тест, накидали море работы. Это огромный плюс сайта. Каляки маляки никогда не заканчиваются. За пол часа я написала более сотни имен. И стала дожидаться модерации и посмотреть сколько же я заработала.

Ну не очень много. Вернее совсем мало. Ну в принципе и работа не пыльная.

Плюс это карьерный рост. Если побомбить определенную сумму за энное время, то рейтинг растет, и денежка увеличивается.

РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА.

Из очередных косяков это реферальная программа. Которая диктует свои условия. Мало пригласить. Нужно что бы этот человек в течение 20 дней набрал 1000 рублей. И тогда нам только дадут 100 рублей за приглашенного. Но боюсь что до заработка доживут не многие. Особенно по началу. Где монеток совсем мало и знаний тоже.

За первый день я сделала очень мало ошибок. Зато на второй расслабилась и набрала 52 %. Я подозреваю, что это просто по неопытности. Так как кроме правильного ввода там есть другие параметры.

Из приятного это то, что когда вводишь только начало имени или отчества в выплывающем экранчике возникает подсказка исходящая от первых набранных букв. Когда русские имена это понятно, а если киргизские или татарские и т д. Тогда для меня это наугад.

СКОЛЬКО Я ЗАРАБОТАЛА.

За два дня 3 рубля с копейками. Но хочу отметить, что время я потратила в общей сложности около часа. И то, вместе с прохождениями тестов которые нужно заполнить только один раз. И тогда вам откроются такие задания .

Чем больше по сложности тесты , тем больше возможностей вам открывается. Соответсвено и оплата труда больше.

Для примера как проходит модерация.

Как я заметила. Что многие сидят тут как на основной работе. Часами.

И заработок нормальный. Средненькие такой. Можно бросать свою основную и работать дома. И ваш оклад будет зависеть только о вас.

Как вариант заработать можно. Если бы не сложности с оплатой могла бы советовать как хороший доход. Но попробовать всегда можно. Обращайтесь за реферальной ссылкой.

йМожет когда-нибудь посчастливиться вывести что-нибудь.

Достоинства
  • Доступно для каждого
  • Официальная зарплата
  • Прозрачная система оплаты
Недостатки
  • Мало платят
  • Не понятный почерк
  • Проблема с оплатой
  • Проблема с регистрацией.
Наталия Федосоварекомендует
Мне этот сайт нравится, да и давать одну их своих карт (у меня их несколько), только уж больно муторная эта работа. Поковырялась недельку и бросила.
да это точно ) наверное нужно много времени, что бы это был хороший заработок. Отзывы почитала, некоторые по 10 часов в день на него тратят.
21.11.2019
Закройте и забудьте. 3 рубля это ни о чем. Не тратьте свое время. Не портите зрение. Полно других вариантов заработать.
не могу почему то забыть )) вроде легко, хочется )) 3 рубля конечно не о чем, но там же можно его увеличить, пройдля более дорогие тесты.
21.11.2019
Не тратьте здоровье на эту лабутню. Пишите в личку. Расскажу как я работаю и получаю от 100рублей за звонок.
04.07.2020
Здравствуйте, поделитесь и со мной вариантами заработка)
21.11.2019
Жесть, 3 рубля за час. На Толоке и то больше получить можно, при этом намного меньше напрягаясь. Да и данные страшно свои вводить.
мне тоже страшно стало, только начала вводить, потом опомнилась ))
21.11.2019
3 значный код на обороте кредитки нельзя никому давать....это все знают, поэтому как-то подозрительно все Crazy
Меня лично смущает, что заращивается столько важной личной информаци за заработок в 3 рубля! А, потом они эти данные кому-нибудь продадут, пиши пропало! Только из-за этого не стала бы регистрироваться!
да да, кстати его просят все , например если расплачиватся карточкой в онлайн магаинах. Я тоже не рискую этого делать.
22.11.2019
Этот код и нужен для оплаты в онлайн магазинах через специальные формы))
Но никак не для начисления «зарплаты».
21.11.2019
Сколько заработали-столько и получили, я за час могу и 50 и 300 рублей заработать. Никто не просит трехзначный код, а реквизиты везде нужны, как вам зарплату перечислять? Официальное трудоустройство с отчислениями в ПФ, договор отправляют, единственное, что работы сейчас мало, а так отличный способ заработка
я же не сказала что он плохой. Просто у меня не получилось. Там или карту просит, именно с данными . Не знаю почему у вас так не было. Может правила поменяли. Или реквизиты. Которые я не знаю как давать.
может вы подскажите. что это за расчетный счет в банке и БИК банка. Это карточка или нужно идти отдельно его открывать.
21.11.2019
У любой карты есть номер счета, это можно посмотреть в реквизитах карты и БИК у банка тоже. А если вы сами не нашли все-таки , можете посетить филиал банка, и вам выдаст сотрудник. Но если вам сложно и вы не усидчивы, то может и не стоит оформляться, работа кропотливая и на внимательность
21.11.2019
Тоже смотрела этот сайт, но он для Беларуси не доступен, только для РФ. Ну с картой это как-то странно, по таким данным можно оплатить в интернете что угодно, я б не рискнула их давать
21.11.2019
Я открыла счёт в банке под это дело и никаких карт
22.11.2019
Мне все равно он не подходит, он только для России, а я из Беларуси
22.11.2019
Мне вот интересно, а кто выявляет ошибки? И зачем тогда привлекать народ, если есть кто-то, кто и так расшифровывает и находит ошибки? Или они просто сравнивают автоматом расшифровки от нескольких пользователей, а при несовпадении перепроверяют? Никак не могу понять этого))
Ну и конечно запрашивать трехзначный номер карты - это жесть)
12.01.2020
Интересный сайт
05.05.2020
Спасибо за отзыв, интересно)
31.07.2020
"Пройдя первый тест, накидали море работы."

Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа.