Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 08:47

несколько раз
    55 руб

? Всем привет! ?

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о новинке от Rexona - салфетки-антиперспирант. Формат дезодоранта очень необычный, никогда ранее не встречала таких салфеток от других производителей, поэтому очень захотелось попробовать новинку, к тому же на них была хорошая скидка.

Место покупки: ГМ Лента

Цена: по акции 55 рублей, без акции около 100 рублей.

Количество: 15 шт

Наверняка у каждой бывали ситуации, когда дезодорант не справлялся со своими функциями и появлялся запах пота, при этом далеко не всегда есть под рукой дезодорант чтобы освежить зону подмышек, например на работе или на вечеринке. Дезодорант в таком формате мне показался отличной находкой, салфетки удобно носить с собой в сумочке и удобно использовать при необходимости.

Упаковка как у обычных влажных салфеток, на оборотной стороне информация о составе и способе применения,

на этом не буду останавливаться, думаю это итак понятно, но если кому-то вдруг интересно прикладываю информацию о составе лосьона:

Aqua, Aluminum Chlorohydrate,Cetearyl Isononanoate,Ceteareth-20,Cetearyl Alcohol,Glycerin,Glyceryl Stearate,Cetyl Palmitate, Ceteareth-12,Propylene Glycol,Decyl Glucoside,Phenoxyethanol,Sodium Benzoate,Parfum,Caprylic/Capric Triglyceride,Gelatin Crosspolymer,Cellulose Gum,Sodium Benzoate,Hydrated Silica,Disodium EDTA,Alpha-Isomethyl Ionone,Benzyl Alcohol,Benzyl Salicylate,Geraniol,Hexyl Cinnamal,Limonene.

Клапан достаточно плотно закрывается, предотвращая высыхание салфеток.

Салфетки плотненькие, пропитаны на первый взгляд слабо, но на самом деле на обработку двух подмышек как раз хватает.

Аромат приятный, цветочный, ? но в то же время не навязчивый, спустя какое-то время, после высыхания на коже его не чувствую.

Помимо тех, что у меня есть еще салфетки с ароматом "Алоэ Вера и Бамбук".

Нм, пожалуй, закончу описание продукта и перейду к впечатлениям от использования.

Как я уже сказала ранее, одной салфетки вполне достаточно для обработки обеих подмышечных впадин. Салфетки прекрасно очищают и освежают, высыхают быстро, следов на одежде не оставляют. Эффект от них есть, но продолжительность достаточно слабая, буквально пару часов, на весь день не хватит, поэтому салфетки ни в коем случае не заменят дезодорант, они лишь помогут "освежиться" в экстренных ситуациях.

Производитель рекомендует использовать салфетки в комплексе с дезодорантом, утверждая, что они продляют его действие, естественно рекомендуют использовать с дезодорантом этой же серии, но так как я уже много лет пользуюсь другим дезодорантом, о нем я писала здесь, я провела эксперимент с ним.

Эксперимент дал положительные результаты, действие дезодоранта действительно усиливается, его хватает на большее время, и даже не смотря на потоотделение неприятный запах отсутствует. Но такой способ на мой взгляд слишком затратный, пользуюсь им в редких случаях, не каждый день.

Я могу сказать, что мне такой формат дезодоранта понравился, такого средства мне действительно не хватало. ?

Салфетки могу рекомендовать как вспомогательное средство, чтобы освежиться, а так же как усиление эффекта дезодоранта.

Сняла звезду, так как хотелось бы более продолжительный эффект за эту цену.

Достоинства
  • Дает ощущение свежести
  • Удобно брать с собой
  • Хорошо освежают
  • Цветочный аромат
Недостатки
  • Цена завышена
Ira_Malinaрекомендует
01.11.2019
Ого, интересный отзыв! Я таких не встречала, а может просто внимания не обращала... для меня необычный формат!
Я пока только в Ленте и в Пятерочке их видела, вроде ещё в Ашане есть
01.11.2019
интересно...вообще такого не видела
03.11.2019
Я пока только в Ленте и в Пятерочке их видела, вроде ещё в Ашане есть, ну и в интернет-магазинах они есть
Как интересно! Я бы попробовала, но пользуюсь только натуральными дезодорантами
03.11.2019
У этого не натуральный состав конечно же(((
03.11.2019
В поездках будут актуальны?
Да, очень!
15.11.2019
О, я даже не встречала такие!
15.11.2019
Обратите внимание, в Ленте, Пятерочке есть, в других магазинах наверняка тоже их можно найти в отделе с обычными дезодорантами