Опубликовано 22 Март, 2021 - 22:24

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, девчонки!)

Сегодня хочу вам рассказать о своём опыте лазерной эпиляции белой линии живота, которую я несколько раз делала в салоне лазерной эпиляции и косметологии Подружки

Вообще, салон Подружки- это целая сеть салонов в городе Москва, поэтому можно выбрать тот салон, который располагается ближе всего

Я для себя выбрала салон на Сухаревской, точный адрес: Сретенка 27/29 строение 1

Расположение очень удачное, всего пара минут ходьбы от станции метро. Ориентир- клуб Крэйзи Дэйзи, который стоит прямо напротив салона

Сам салон расположился на втором этаже бизнес центра, вывеска заметная

Чтобы попасть в Подружки, нужно подняться по крутой лестнице и повернуть направо

На входе все достаточно культурно: бахилы, информационный стенд, пуфик, чтобы присесть

Что первым делом бросилось мне в глаза- это белоснежное оформление салона.

У меня сложилось впечатление, будто я попала в какой-то девичий рай: зеркала во всю стену, цветы и шары, повсюду кресла, диванчики и столики

Весь салон в одном белоснежном стиле, в том числе и ресепшн.

Обычно, на ресепшене тебя встречают две приветливые девушки.

Перед первой процедурой предлагается заполнить перечень документов, в которые необходимо внести свои паспортные данные

Так же, на рецепции можно ознакомиться с полным перечнем услуг и их стоимостью.

Цены здесь адекватные, а по карте клуба процедуры делать гораздо выгоднее.

Например, я приобрела карту на 3 месяца за 750 рублей. В течение всего этого периода я могу делать процедуры со значительной скидкой.

Повышенная волосатость на некоторых частях моего тела всегда меня беспокоила, но эту проблему я решала при помощи обыкновенной бритвы.

Не знаю зачем, но очень давно я впервые решила побрить белую линию живота (зона между пупком и лобком), после этого волосы на этой зоне стали гораздо темнее и толще.

О лазерной эпиляции я задумывалась достаточно давно, но все как-то не решалась или попросту боялась на нее идти, что оказалось очень зря.

И так, в первый раз я пришла на процедуру лазерной эпиляции практически перед самым новым годом, думала, что это займёт достаточное количество времени, поэтому морально подготовилась к болевым ощущениям.

Но попав в салон почему-то немного расслабилась, обстановка здесь умиротворяющая.

После оформления документации ко мне подошла миловидная девушка- специалист и проводила в кабинет.

Кабинет лазерной эпиляции- небольшое помещение, в котором находится кушетка, аппарат и место, где можно оставить свои вещи

Все чисто, аккуратно, достаточно уютно

Раздеваться полностью мне не пришлось, нужно было только освободить нужную зону- белую линию живота.

Мне предложили удобно лечь на кушетку и одеть специальные очки

Девушка, которая проводила процедуру рассказала о всех нюансах, об уходе за кожей после процедуры и частоте, с которой нужно делать повторы для лучшего результата.

Как я уже говорила выше, этой процедуры я боялась как огня и долго себя подготавливала морально.

Но на деле все оказалось гораздо лучше)))

Ощущения во время эпиляции не самые приятные: это чуть больнее, чем укус насекомого. Попахивало жареным, конечно)))

В принципе, терпимо и совсем не страшно.

Вся процедура заняла не больше пяти минут. После чего, место, где удалились волосы намазала успокаивающим средством.

Повторять процедуру следует с периодичностью раз в 4-5 недель, нужно сделать около 6 или чуть больше процедур для нужного результата. Конечно, все зависит от типа волос и кожи.

Так же, есть ряд противопоказаний для проведения данной процедуры, с которыми обязательно следует ознакомиться.

В течение месяца волосы не росли вообще!!!

Это какое-то невероятное ощущение, когда я спокойно могу сходить в бассейн и не переживать о том, что на моем животе растут чёрные волосы.

Я начала чувствовать себя гораздо увереннее. Будто эта проблема испарилась.

На повторную процедуру я записалась ровно через 5 недель. Единственное, что я решила поменять- это другой лазер, более мощный.

Процедура проходила таким же образом, 5 минут и готово.

И вот сейчас прошло уже практически 2 месяца со дня последней процедуры и я все никак не могу подобрать время для записи.

Волосы начали потихоньку отрастать, но уже более светлые и гораздо тоньше.

Выщипывать их не рекомендуется, только периодически сбривать.

Очень надеюсь, что после прохождения полного курса лазерной эпиляции, проблема повышенной волосатости в этой деликатной зоне навсегда меня покинет)))

А вообще, салон Подружки - очень уютное место, женское царство, я бы сказала)

Почему-то мне хочется возвращаться сюда снова и снова.

Кстати, записалась на очень интересную процедуру- Beautylizer, но это уже другая история, о которой я расскажу немного позже.

Салон лазерной эпиляции и косметологии Подружки к посещению рекомендую 👍

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Вежливый и дружелюбный персонал
  • Грамотные специалисты
  • Приятная атмосфера
  • Увидела эффект
  • Удобство расположения
Сюзанна_91рекомендует
23.03.2021
Уютненько)
  • 02.09.2017 - 00:03
    Как я раз и навсегда избавилась от бритвенного станка, отдав предпочтение лазерной эпиляции?
    О салоне: Была в студии на Новокузнецкой 2 раза. Косметолог оказалась очень вежливая, в самом начале опросила меня об аллергических реакциях и заболеваниях. Сама процедура безболезненна, ощущалось только лёгкое покалывание и скольжение аппарата по прохладному гелю.
  • 06.10.2018 - 22:19
    Клеопатра - дорогой салон лазерной эпиляции, расскажу как получить скидку
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом посещения салона лазерной эпиляции "Клеопатра" . Атмосфера в салоне: в салоне всегда чисто, есть чистые бахилы. Персонал достаточно вежливый, но не скажу что всё на высшем уровне. Стоимость в салоне: салон один их самых дорогих в моём городе.
  • 17.10.2017 - 13:45
    Не рекомендую Эпилайк
    Салон лазерной эпиляции я нашла в интернете по запросу "Лазерная эпиляция бесплатно". Заполнила форму и мне перезвонили, записали на бесплатную эпиляцию подмышек, так называемый тест-драйв. Предлагали несколько офисов, мне удобнее оказался тот, что на Мичуринском проспекте.
  • 16.12.2015 - 17:39
    Понравились и салон, и врач! Как я удаляла волосы лазером при поддержке Биглиона)) И почему я приду сюда еще!)
    Всем привет) И снова лазер, и снова Биглион)) Все-таки лазерная эпиляция - вещь недешевая, а с купонами ее еще можно осилить. На этот раз я ходила в салон Infinity, это сеть салонов, разбросанных по России, и один салон есть в Воронеже. Находится он в БЦ "Атмосфера", в 5 мин ходьбы от ост.
  • 25.09.2019 - 08:20
    Отсутствие эффекта от лазерной эпиляции
    11.08.2019 я записалась в салон "Ваше сиятельство" в Нижнем Новгороде. Ранее я уже имела дело с лазерной эпиляцией в другом салоне, эффект был отличный. Поэтому и в данном салоне я ожидала получить не менее хороший результат!
  • 09.12.2020 - 16:36
    Мне понравился эффект от процедуры
    В этот раз я хочу рассказать вом о своем первом опыте лазерной эпиляции в салоне TopLaser. Итак, начнем с того, что я никогда не делала лазерную эпиляцию, но часто слышала об этой процедуре. Я очень боялась пробовать. Думала, что это больно...
  • 12.01.2013 - 20:59
    Есть плюсы и минусы, но что важнее...Делала тут лазерную эпиляцию, восковую эпиляцию и УЗ чистку.
    Сеть салонов лазерной эпиляции Люменис одна из самых популярных в Киеве. Я, когда еще только собиралась делать эпиляцию, и изучала «рынок» (2011 год), отметила этот салон. Но меня смущало то, что он сильно раскрученный, а значит, клиентов там уйма. Нашла другой салон Med-Art Clinic , и пошла туда.
  • 12.02.2018 - 13:47
    Хотите эпиляцию качественно и с душой? Тогда зайдите в Люменис ;)
    В борьбе с лишними волосами я уже более 10 лет. Брюнетка со светлой кожей, и наверное, гормоны, стрессы отыграли немаловажную роль . Перепробовала уже все способы. От бритвы до шугаринга. Но идеала для себя так и не нашла. А тут подруга: "Мол ходила, сделала лазерную эпиляцию".
  • 10.01.2021 - 16:35
    Я очень рада, что попала именно в салон лазерной эпиляции «LaChance». Моя история знакомства с лазерной эпиляцией и спасения от вросших волос.
    Приветствую   Хочу рассказать о салоне лазерной эпиляции и косметологии «LaChance» ("Ля Шанс") , как я выбрала этот салон, и о том, как я в целом перешла на лазерную эпиляцию после многих лет шугаринга и других способов удаления волос.
  • 26.02.2021 - 10:11
    Что не стоит покупать в Леруа Мерлен? Отзыв накопленный годами. Что мне не нравится? Быстрый ремонт.
    Всем привет! У нас в городе полно различных супермаркетов для дома, в их числе Леруа, их два на весь город. Всегда езжу в ближайший магазин. Самое первое, что мне не нравится - это парковка. Да она огромная, очень удобно размечена, места всегда и всем хватает.
  • 12.02.2021 - 23:24
    "Подружка" в Воронеже | Открытие нового магазина завтра, 13 февраля 2021 - что купить выгодно| Мои покупки | Ассортимент, цены, акции и скидки
    В первый раз я пришла в "Подружку" в 2012 году в Москве. Для меня, вчерашней воронежской студентки, магазин на Шоссе Энтузиастов казался девичьей мечтой. Яркие витрины манили!
  • 16.04.2021 - 07:24
    Сервис, где можно попробовать наборы роллов и суши, а также заказать пиццу, салаты и напитки. У фирмы есть акции, конкурсы и скидки, а я расскажу про свои заказы.
    …::: Добрый час! :::…   В период пандемии сервис был довольно сильно нагружен, а познакомилась я с фирмой ещё за несколько лет до разгара эпидемии. В Санкт-Петербурге фирма довольно известная, поэтому неудивительно, что я тоже смогла оценить работу этой кампании.
  • 06.03.2021 - 21:10
    Мой первый поход на тайский массаж 💆‍♀️Сначала думала, что меня раздавят, но в итоге осталась в восторге...
    Приветствую читателей Я обожаю массаж Кроме того, что это очень приятно, еще и полезно, особенно в наше время, наполненное стрессами, когда нет времени побыть наедине с собой. Кроме того, сидячая работа плохо сказывается на теле: мышцы забиваются, суставы болят, позвоночник тоже страдает.
  • 27.02.2021 - 18:59
    Роллы не стала есть даже собака!
    Всем привет!Я люблю роллы, брали всегда в проверенных местах и были довольны. Но сегодня решили попробовать роллы компании «Суши Даром». Название меня отпугивало все два года, которые заведение существует у нас в городе.
  • 01.04.2021 - 18:46
    Без проблем вернули уже собранные стулья без упаковки. Небольшая экскурсия по магазину в Химках. Покажу, что из IKEA есть у меня дома
    Мне кажется, в современном мире нет таких людей, которые бы не слышали о магазине IKEA. К магазину можно по-разному относится, но практически у каждого жителя крупного города в России дома есть хоть какой-нибудь товар оттуда.
  • 20.02.2021 - 17:36
    «Золотое яблоко» - 1600 квадратных метров косметического рая.
    «Золотое яблоко» - сетевой магазин косметики и парфюмерии. В Санкт-Петербурге сейчас открыта только одна торговая точка в ТЦ «Невский Центр», но планируют запустить еще несколько.
  • 19.03.2021 - 16:18
    Удаление папиллом в кожно-венерологическом диспансере - легко и быстро. КВД переименовался и преобразился, оказывает широкий спектр косметических процедур.
    Доброго времени суток! Кожные диспансеры раньше были узкоспециализированными медицинскими учреждениями. Обычно в них направляли для лечения у дерматолога или дерматовенеролога, миколога, прохождения комиссии для медицинской книжки. Недавно я узнала, что все мед.
  • 14.04.2021 - 01:06
    Работа начинающего мастера по цене профессионала и администратор не знающий расценок - надо ли вам это?
    Про ПиLки я уже была наслышана в прошлом, и ничего хорошего мне, увы, не говорили.   Однако случилось то, что мне внезапно подарили на день рождение сертификат .
  • 26.02.2021 - 07:13
    Крупная сеть бытовой техники и электроники М.Видео ✧ Наши покупки за несколько лет, цены, акции, бонусы
    Приветствую!   "М.Видео" посещаем довольно часто и почти вся техника в нашем доме куплена в этом магазине. Помимо крупной техники в магазине можно приобрести мелкую технику, электронику и даже посуду.