Опубликовано 12 Январь, 2020 - 18:40

несколько раз
    173 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я делаю покрытие сама, мне это занятие нравится, пусть даже фантазии не особо много ☺ Но это поправимо! Единственный минус- это постоянно покрытие отслаивается, и не важно, делаю ногти я сама, или же у мастера. Даже наращивание у меня со временем именно отходит) Возможно, эта проблема в организме, или самих ногтях, но точного описания проблемы у меня нет.

Так вот, я решила, что если у меня отслаивается покрытие даже если я делаю его у мастера, то почему бы не делать его самой в повседневной жизни (в праздники можно у мастера, когда хочется чего-нибудь эдакого).Затраты на самом деле минимальнее, чем поход к мастеру, и материальные, и затраты по времени. Почему? Да потому что если твой мастер находится на другом конце города, нужно ведь еще потратить время, и добраться до него. Если же ты делаешь ногти дома сама, достаточно 2 часов-2,5 часов для этого занятия. Если ты не умеешь обрабатывать ногти сама, делать маникюр-сходи между делом в салон. Покрытие сделать самой легко, если ты не руко..оп☺

Так вот, мне сложно найти "МОИ" оттенки и цвета. Я постоянно хочу чего-нибудь интересненького, думаю у каждой девушки это есть ☺

При выборе оттенка, мой выбор пал на гель-лак бренда OLYStyle. Бренд мало известный, но оттенки мне у них очень понравились -выбор большой!

Цены на эти гель-лаки бюджетные, но дело ведь не в деньгах...☺ А в качестве (о нём позже..).

Объем -10 мл.

Цена - 173 рубля, на момент покупки.

Заказывала на сайте WB, ловите прямую ссылку.

Описание:

Трехфазные гель-лаки Oly Style соединяют прекрасные свойства гелей и лаков. Потрясающая палитра самых топовых и трендовых оттенков создаст стойкий и красивый маникюр. Гель-лаки легко снимаются без вреда для ногтевой пластины. Гарантия стойкости 14 дней. Великолепное качество по приятной цене! Не полосит, не растекается, отлично запечатывает торец ногтя. Образует липкий слой. Сушить в UV-лампе 2 минуты, в LED лампе 30 секунд. Необходимо использовать вместе с базовым и топовым покрытием.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все гель-лаки этого бренда имеют черный флакончик. На крышке-кисточке сверху всегда имеется наклейка цвета гель-лака (пусть и приближенно по оттенку) и номер оттенка. Удобненько, скажу я вам! Пусть даже у меня есть набор накладных ногтей для палитры гель-лаков, такая функция как цвет на колпачке спасает, так как не нужно искать какой номер и где этот флакончик.

Для меня важно, чтобы кисточка была удобной, ведь от этого зависит само нанесение и манёвренность. Что касается кисточки, не совсем порадовала она меня, манёвренности нет- но если у вас есть набор кисточек различных, можно махнуть рукой)

Сзади флакона есть информация о гель-лаки и его производителе- вот только без очков описание прочесть нереально, даже с хорошим зрением ☺

Касаемо цвета, нанесения, носки.

Наносится гель-лак достаточно плохо, полосит жутко, но всё зависит от цвета! Достаточно жидкий гель-лак, хотелось бы гуще консистенцию, и наполненность цвета. При открытии лак не имеет едких и химических запахов.

Наносила на базу другого бренда, в 3 (три) слоя, но даже при таком количестве слоев, при зорком глазе можно выделить проплешины/полосатость.

Палитра у них офигенная!

Вот например фото без вспышки оттенка №060 при ламповом свете:

И фото со вспышкой:

При дневном свете, и на улице- он смотрится как на фото со вспышкой.

Цвет напомнил мне неоновый коралл, всё таки не насыщенно розовый. Благо были отзывы, и я смогла определить какой же всё-таки оттенок. Так как если сравнивать цвет на колпачке и на ногтях, оттенки разные.

По поводу носки хочу сказать, что также как и другие носятся у меня всего 1-2 недели, при том, что я пользуюсь праймером. Ибо покрытие у меня спустя время отслаивается само. Бывает, что где-то откалывается кусочек, и происходит отслоение.

Фото других оттенков, которые у меня есть:

• Оттенок №057

А так выглядит на ногтях в три слоя:

• Оттенок №004

Он скорее молочный, чем белый. Очень сложно ложится покрытие, но в качестве полупрозрачного молочного цвета на ногтях подойдет!

• Оттенок №040

Более сливовый, нежели вишневый цвет. Очень нравится, прекрасно смотрится с блестками и стразами. Покрываю его 3-мя слоями.

Про себя: я довольно часто задействую руки- мою посуду, печатаю на ноутбуке, где-то пользуюсь бытовой химией без перчаток. Также я слышала, что перед самим покрытием и сразу после, нельзя мыть руки. Проверить этот факт или не факт не могу, так как все говорят и пишут по-разному ☺ Еще мне говорят что у меня не чешуйчатые (рельефные) ногти (точнее пластина), и поэтому у меня возможно плохо держится покрытие, так как ему просто не за что прикрепится. Бывало и такое ..

В общем мне нравится гель-лаки бренда OLYStyle, только из-за большой палитры оттенков и доступности в цене.

Минусов конечно больше:

• не удобная кисточка.
  • полосит.
  • жидкая консистенция, хотелось бы по гуще.
  • текстуры цвета хотелось бы по плотнее.
Достоинства
  • Большой ассортимент палитры
  • Большой объем
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Кисточка длинная и кудрявится
  • Не плотный цвет
  • Оттенок отличается от палитры
  • Плохая пигментация
Eva_Siaне рекомендует