Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 11:24

Всем привет, сегодня хочу затронуть популярную тему тему маникюра, а именно, расскажу вам о гель лаке oly style.

Место покупки- сеть магазинов "Парфюм Лидер"

Объем- 10 мл

Цвета- я купила их всего 3, один из которых праймер, в 2 остальных- бирюзовый (отдаёт мятным) и как мне показалось на момент покупки универсальный розовый нюд.

К сожалению розовый оказался не таким уж универсальным, для моих ногтей слишком светлый,а бирюзовый слишком яркий

Первое, что я хочу отметить это это не удобная кисточка, на мой взгляд она слишком широкая, слишком густая , можно было бы сделать в потоньше или пореже, и тогда ей было намного удобнее наносить гель-лак.

Из-за неудачной консистенции самого гель-лака а также неудобства кисточки с этим гель-лаком просто невозможно избежать затеков.

Второе, как я уже упомянула выше, это консистенция самого гель-лака, его можно назвать практически водичкой, хотя после того , когда вы открываете колпачок и вытаскивайте кисточку с гель-лаком, складывается обманчивое впечатление и якобы гель лак густой, но как только вы наносите его на ноготь он начинает разбегаться и растекаться во все стороны: на боковые валики, на кутикулу,-в общем везде куда можно затечь

Капризный гель-лак при нанесении на большой палец в один слой

При этом не имеет абсолютно никакого значения наносите вы гель-лак на родную базу, или же используйте каучуковую от другой фирмы.

До базы
С базой того же бренда

Третье, так как консистенция у данного гель-лака жидкая, он конечно же ложиться большими проплешинами, при наслаивание он начинает пузыриться, сушить его нужно долго, и все равно он опять пузыриться, потом его можно легко снять целым пластом

Получается надо наносить толстым слоем, что получается весьма неэстетично

6 дней

В носке этот гель-лака показала себя тоже не очень хорошо, После контакта с водой он буквально отслаивается у меня сходит полный плёнкой, я опять же подчеркнуть то, что это не зависит от базы

Протестировать розовый гель-лак хочу сказать что он Ничем не отличается от бирюзового, та же консистенция, те же самые косяки.

Делаем маникюр с помощью этого гель лака я была настроена на то что он будет вести себя проблематично поэтому дело его очень осторожно и время моего маникюра затянулось на 3 часа.

День второй

Второй день носки

Как видно по этим фото, я этот розовый цвет на моих ногтях выглядит каким-то выцветшим, и вовсе не универсальный оттенок, хотя в магазине на палитре он мне оказался немного иначе.

Спустя 24 дня могу тоже сказать что проносился у меня этот гель-лак более-менее нормально, я я использовала каучуковую базу под него, уборку проводила исключительно в перчатках.

Этот гель-лак даже не сравнится с моим гель-лаком от TNL мой отзыв который капризный , но этот даже проблемнее

Возможно кто-то скажет что гель-лак смотрится достаточно неплохо, но я отвечу, это очень капризный гель-лак который абсолютно не подойдет новичкам который я никому не рекомендую покупать потому что заданную цену можно купить гель-лак более высокого качества.

обновление.

приносила этот гель 25 дней, далее снимала фразой,как обычно.

длину убрала, далее решила сделать перерыв, дать ногтям отдохнуть.

ничего не наносила.

со временем начала замечать изменения в ногтях, а именно, сначала на одном, спустя 2 дня на котором ногтей, сейчас это затронуло 4 ногтя на одной руке и 2 на другой.

девочки, я в растерянности, надо чем то это дело лечить, это онихолизис.

Под онихолизисом понимают отслоение ногтевой пластины от ногтевого ложе вследствие длительной или кратковременной гипоксии тканевых структур пальца.

Процесс деструкции после использования гель-лака происходит в гипонихиуме (подногтевые ткани), состоящего из базальных и шиповатых клеточных структур. Вследствие гипоксии, как причины онихолизиса, происходит ороговение клеток. Теряются соединяющие связи с ногтем, из-за нарушения кератинообразования. Возникают пустоты, которые визуализируются.

В общем, все началось после гель лака,

Надеюсь моя ситуация будет показательное в данном случае, категорически не рекомендую вам пользоваться им.

Буду надеяться что как ноготь отрастает, проблема решится

Недостатки
  • Большой расход
  • Жидкая консистенция
  • Кисточка длинная и кудрявится
  • Оттенок отличается от палитры
  • Плохая пигментация
Medkarketне рекомендует
25.01.2020
ого... у нас в магазине акция,на 2 тюбик 70 процентов скидка. Хорошо,что не взяла.
22.04.2023
Полностью согласна.