Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 22:38

❤ Приветствую всех, девушки-красавицы и все любители ухода за собой!❤✌

Я продолжаю маникюрную тему и тему профессиональных инструментов для маникюра. Сегодня хочу рассказать о самой бережной профессиональной полировке для ногтей

Итак,

Полировка для ногтей Shere&Nagel​

Где купить в интернет-магазине beautyboutiq

прямая ссылка на пилочку ☛ клик

Так же можно заказать через официальный профили beautyboutiq в популярных социальных сетях.

Стоимость 1700 руб.

Оформление и упаковка:

Упаковка у полировки такая же как у всех инструментов марки - стильная черная коробочка с золотой отделкой. На коробочке содержится краткое описание полировки.

Полировка для ногтей Shere&Nagel​

Внутри коробочки полировка была запечатана в целлофан и обернута тканью.

Полировка для ногтей Shere&Nagel​

Сама полировка около 18 см. в длину и она двусторонняя с двумя рабочими поверхностями. Одна сторона нежного светлого серо-зеленого цвета с логотипом и напылением, которое на ощупь мягкое и пальцы не стирает Smile

Вторая сторона чисто белая и совершенно гладкая.

Срок службы

определяется физическим износом изделия

Артикул QB-317

Произведено в южной Корее специально для Shere&Nagel professional.

✌ Использование полировки и общие впечатления ✌

Описание:

Одна из самых щадящих полировок.
Придаёт ногтям эффект покрытия лаком.

Полировка, как бархатная бумажка - снимает верхний тончайший слой ногтя: неживой слой, который является тусклым из-за химических моющих средств.

Изделие не истончает ногтевую пластину
​и очищает её от загрязнений.

Обработка ногтя полировкой Shere&Nagel даёт эффект покрытия прозрачным лаком. Придаётся естественный сильный блеск и более розовый здоровый цвет, который держится до 5 дней.

Способ применения:

Сначала необходимо использовать зеленую сторону полировки. Зелёная сторона бережно очищает ноготь, не травмируя его.

Затем, растирая белой стороной пилочки микроскопические капельки масла, выделяемые ногтевой пластиной, Вы делаете ноготь блестящим.

Я уже писала в своих отзывах о том, что времени на маникюр у меня практически нет, а ногти, тем ни менее, нужно приводить хотя бы в приличный вид и с появлением у меня инструментов Shere&Nagel я всегда успеваю привести ногти в порядок и у меня даже появилось время для покрытия ногтей лаком.

Раньше полировкой я пользовалась крайне редко и мне казалось, что эти штуки вредят ногтям, снимая защитный слой ногтя. Но вот полировкой Shere&Nagel я с удовольствием пользуюсь каждый раз, когда занимаюсь ногтями.

Длинные ногти я уже давненько не ношу, хотя было времечко, когда у меня были свои натуральные и очень длинные ногти. Smile

Теперь же у меня ни возможности, ни желания, т.к. с малышами длинные ногти не особо уместны и удобны, да и просто не люблю их и надоели в общем-то Smile

Свои же ногти я всегда спиливаю пилочкой с запаивающим эффектом Shere&Nagel до коротких или даже очень коротких и после удаления кутикулы специальной пилочкой я полирую ногти сначала серо-зеленой стороной и при этом на ногтях при обработке нет никакого неприятного ощущения при соприкосновении с шершавой поверхностью как от других полировок - полировка действительно деликатно обрабатывает ногтевую пластину без вреда ногтю.

Полировка для ногтей Shere&Nagel​

Ногтевые пластины становятся ровнее и при этом времени на процедуру уходит совсем мало. Затем я прохожусь по каждому ногтю белой стороной полировки и ногти сразу же приобретают очень красивый и здоровый блеск.

После обработки ногтей полировкой ногти становятся более ровными, красивыми и ухоженными и блестящими.Также после использования полировки лак на ногти ложится лучше и ровнее и дольше держится на ногтях.

Как долго данная полировка прослужит зависит от того как часто и как ей пользоваться, как хранить. Моя полировочка думаю, прослужит мне долго.

Резюме: Полировка Shere&Nagel действительно бережно обрабатывает ности и придает им ухоженный вид и красивый блеск. Рекомендую!

На этом у меня все.

Надеюсь ВАМ было интересно читать этот отзыв.

Всем спасибо за внимание и роскошных Вам ногтей! ???

>>? С Вами была Елена ✌ Заходите еще и читайте мои отзывы на декоративную косметику и уход ??Буду рада всем подписчикам! ?

Подписывайтесь и читайте каждый день новый отзыв!

>> .....ooooO..............

>> .....(....)...Ooooo...

>> ......\..(.....(....)....

>> .......\_)......)../.....

>> ................(_/......

ღ๑ Пока-пока! ●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑??

Также читайте о средствах для маникюра и ухода за ручками:

Пилочка для кутикулы

Пилочка для ногтей Shere&Nagel Пилочка с запаивающим эффектом

Масло для рук Family de olive Цветок сакуры

1.Масло для кутикулы ARAVIA Professional CUTICLE OIL

2.Крем для рук ARAVIA Professional Cream Oil с маслом макадамии и карите

3.Крем для рук Aravia Cream Oil с маслом кокоса и манго - самый любимый крем для рук авторов Айрекомменд I recommend этот крем

4.Мягкий скраб для рук Аравия - быстрый и действенный способ привести

5.Питательные сливки для рук с коллагеном Аравия

6.Крем-парафин "тропический коктейль" Аравия

MoskEnaрекомендует
18.09.2017
Интересная вещица для бережного ухода за ногтями.
19.09.2017
До этого момента слышала только о бафах -ими и пользуюсь для шлифовки ногтевой пластины, обычно перед гель лаком, а оказывается есть еще и такие полировки, здорово!
я бы попробовала)
19.09.2017
с полировкой главное не переусердствовать)
19.09.2017
Мне бы полировка тоже не помешала, все ногти ребристые и полосатые...
удобная как по мне
Пилочка отлично работает
19.09.2017
Мне как раз такая пилочка-полировщик нужна Smile
мне бы пригодилась
19.09.2017
Тоже хочу такую полировку, а то ногтевая пластина в последнее время неровная и лаки плохо ложатся..
19.09.2017
Пока покрываю ногти гель лаком, а раньше часто использовала такие штучки. Smile
Шикарная полировка
19.09.2017
Давно уже не пользуюсь обычными лаками, а перед гель-лаками с ногтевой пластины наоборот блеск нужно снять, чтобы он держался)