Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 15:36

несколько раз

Спреев от золотого шелка у меня целая коллекция.

Так как их у меня и так в шкафу 6 штук, не знаю, что меня дернуло купить седьмой, тем не менее, я бы заменила шесть имеющихся на этот.

1) Средний объем для таких средств. Не большой, не маленький. Флакон и распылитель удобные.

2) Расход средний, на длину волос по талию, хватает на 2-3 месяца.

3) Запах у этого средства крайне необычный для брызгалок, как по мне. Насыщенный, сладкий. Я люблю такие запахи, но чтобы вы представили, он похож на духи для дам в возрасте, или ощущение что ты идешь по цветочно-фруктовому рынку в очень жаркой стране, только этот запах еще в 10 раз насыщеннее.

4) Сразу после применения волосы становятся.. липкими. Пока они влажные, заметно липкие, после высыхания липкость пропадает.

5) Могу точно сказать, что после использования волосы становятся более прямыми и приятно утяжеленными. Использую этот спрей вместе с маской из этой же серии, и мои обычно кудрявые волосы с этими средствами становятся просто волнистыми, или хотя бы менее кудрявыми как раньше, и точно перестали путаться межу собой как раньше.

Я рекомендую это средство, думаю, его имеет смысл попробовать именно в комплексе с маской этой же серии, тогда эффект можно будет увидеть быстро, и тем, кто хочет успокоить через чур пушистые, ломкие и сухие волосы, эти средства точно подойдут.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Облегчает расчесывание
  • Питает и не утяжеляет
  • Преображает волосы
Maty_K33рекомендует